Моя ревность меня убивает

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
La belle triste
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 12:34 pm
Контактная информация:

Oliver Fox,уф, мне плохо!я не знаю как начать, что делать. и что самое обидное и больное, у меня нет поддержки :(
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

La belle triste, ну допустим, форум тебя поддерживает.
Аватара пользователя
La belle triste
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 12:34 pm
Контактная информация:

Oliver Fox, я поэтому и зарегилась на форуме, что меня в реале никто не поддерживает и не понимает, как бы банально это не звучало.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

La belle triste писал(а):в реале никто не поддерживает и не понимает, как бы банально это не звучало.
Да, действительно это так банально и так часто встречается.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

La belle triste,я тоже считаю что на форуме легче высказаться.Во-первых анонимно,во-вторых здесь сразу много разных мнений,а в реале ну кому ты будешь о своих проблемах рассказывать ,ну пару подругам и всё.Всем подряд же не будешь всё говорить.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Li-lo
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 7:30 pm
Откуда: Новочеркасск, Ростовская область

как же мне это знакомо!!! та же самая проблема! и ведь знаю,что не изменяет,и всё равно... и к бывшей, и к соседкам по работе, и к одноклассница бывшим, и... просто ужас какой-то!!! не могу ничего с собой поделать. а он по характеру очень общительный, коммуникабельный. сразу к себе располагает. тут ещё мадам одна достаёт смсками, с которой он когда-то до меня ночь провёл с голодухи, перезвонился пару раз и всё. она видите ли влюблена до сих пор. уже больше года. справки наводит о нём, следит, фоткает и т п... я уже писала ей - отвали... не понимает. мы уже почти год вместе живём, а она всё не верит,что у нас серьёзно. непонятно, на что надеется. он её игнорирует, не отвечает. когда звонила - послал. она бесится и отрывается на мне. ну как с собой справиться? как не ревновать ко всему, что женского пола? хотя... не только женского. к лучшему другу тоже ревную. а к маме так больше всего (почти). потому что она обо мне до сих пор не знает (мы живём в другом городе), а сказать ей пока рано (по определённым причинам).
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Li-lo,попробуй не думать постоянно про это, ты себя этим угробишь...
Отпусти ситуацию, наслаждайся тем, что он с тобой, ревность ни к чему хорошему не приведет, стань умной женьщиной и тогда можно добиваться намного больше.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Olgetta
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 11:27 pm

У меня возникла последнее время проблема с мужем, он начал меня ревновать и не к конкретному человеку, а вообще ... Относится очень подозрительно. Хотя я поводов для этого не давала, сейчас я сижу дома, в дектретном отпуске. И мысли нет идит и на лево, дорожу своей семьей и люблю мужа очень..
Как вы считаете, ревность, это не доверие? Он что, мне не доверяет?
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Olgetta, Откуда нам знать... Но то, что он подталкивает к измене своей тупостью - это факт.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Olgetta
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 11:27 pm

Floyd писал(а):Olgetta, Откуда нам знать... Но то, что он подталкивает к измене своей тупостью - это факт.
нее, на измену я не собираюсь идти. Я его люблю, да и моя семья для меня очень дорога!
Но как ему это объяснить, я прост оуже не знаю..
ДьяволицА
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 10:39 am

Ревность плохое чувство. Мало того, что оно сжирает ваши отношения...так оно еще и гложет внутри тебя...сжигая изнутри...Доверять человеку нужно, что бы ни случилось, я считаю это самое главное!
Друзей Не Выбирают Ради Моды Ведь Красота Душевная Без Лиц,
И Верность Не Зависит От Породы, Ведь Преданность Собачья Без Границ!
Аватара пользователя
Dark911
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 9:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

La belle triste,а чем вы занимаетесь?как проводите день?Есть ли хобби?можно по подробнее?
Аватара пользователя
Fiono4ka
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 2:27 pm

Ха. Мы с мужем оба такие дураки. Ревнуем друг друга к каждому столбу. Я его даже к диспетчере в возрасте и то приревновала)))) А он так вообще ... Но мы особо не циклимся на этом - страсти внутри покипят, вслух не высказываем почти никогда. Если только в шуточной манере))) Ревновать это нормальное явление в человеческом мозгу. Попытайтесь тоже в шутку обратить все))) Жить станет проще
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»