Он говорит не влюбляться в него...

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
kseniasw
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 12:14 am

Что значит, если парень пишет:

ты мне нравишься, но так как мне не совсем безразлично что может выйти, то прямо тебе так и пишу.. Я не тот, в кого стоит влюбляться.. Пока по крайней мере.. Мы же еще не раз увидимся по любому))) другое дело что если приятно общаться можно это продолжить)) но уже зная все то, что мы обсудили)))

И как теперь быть, он мне очень нравится
Аватара пользователя
miranda
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 9:58 pm

Я думаю, врятли у ваших "отношений" есть будущее ! Мне кажется, тебе надо постараться выкинуть его из головы, я понимаю, это сложно, но постарайся отвлечься !
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

kseniasw,
Если парень сам об этом говорит...значит и правда не стоит влюбляться и надеяться! Просто общайтесь, время покажет, что дальше
Аватара пользователя
Lollipop1
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 5:34 pm
Контактная информация:

Скорей всего ему от тебя нужен просто секс а потом он просто тебя забудет и все! ИМХО
Изображение
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Значит все же есть какие-то причины, по которым лучше в него не влюбляться. А уж какие, мы может тут только фантазировать. Да и вообще я думаю, такие причины есть в каждом человеке.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Да просто не нравиться она ему. Нравилась бы - пел бы по-другому. :x
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

kseniasw писал(а):Что значит, если парень пишет:

ты мне нравишься, но так как мне не совсем безразлично что может выйти, то прямо тебе так и пишу.. Я не тот, в кого стоит влюбляться.. Пока по крайней мере.. Мы же еще не раз увидимся по любому))) другое дело что если приятно общаться можно это продолжить)) но уже зная все то, что мы обсудили)))

И как теперь быть, он мне очень нравится
какой честный паренек :-) все бы такими были :-) если уж прямым текстом сказано что лучше не надо то зачем настаивать на своем. на нет и суда нет :unknw:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
So_vkusom_karameli
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 12:16 pm

kseniasw писал(а):
И как теперь быть, он мне очень нравится
Ой, да не парься ты... конечно, трудно, местами больно! но если он сам прямо сказал - значит реально забить на него ГвозДь большой надо! вот увидишь - пройдёт несколько месяцев - он на тебя совсем другими глазами посмотрит, но будет поздно!
...Увы - время не вернёшь...
Моя жизнь - игра... Правила придумываю Я!!!
coffee4
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 3:02 pm

Он так говорит, потому что ему самому нравиться другая девушка... а тебя обижать просто не хочет...
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»