Влюбился в девушку, но она уже с парнем

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Сержик
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 9:02 pm

вобщем такая ситуация- мне 19,учусь в мед. колледже. со мной в группе одна девушка,ей 17,и чем чаще её вижу,тем больше понимаю,что влюбился.. :blush: после непродолжительного общения (около недели),оказалось что живёт она в соседнем доме,тоже как и я любит сидеть подолгу за компом,и как я,очень скромная,почти неразговорчивая.

казалось бы всё хорошо,но есть проблема-она уже с парнем,(тоже одногрупник),причём любит его. встречаются они уже 2 года.
что мне делать-незнаю.если продолжать с ней общаться,то получится что я стану ей другом,но я не хочу быть "просто другом",хочется взаимных отношений.. :cray:

посоветуйте что-нибудь?
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

если будешь с ней встречаться - будут проблемы. её парень.
Изображение
Изображение
Сержик
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 9:02 pm

в том то и дело-я хочу с ней встречаться,но незнаю как,с чего начать.. она ведь его любит.
парень это не проблема (в физическом смысле)
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Сержик, да я не только в физическом смысле. да и отморозков полно.
она его любит, а значит она вряд ли обратит внимания на тебя.
но надежда умирает последней. просто оказывай ей незначительные знаки внимания, когда парня её рядом нет. Улыбайся. Хотя если реально любит его, то шансов у тебя 0. Да и разрушать другие пары... не очень этично.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Сержик,
Просто забудь. Зачем влезать и портить чужие отношения? Разве мало свободных девушек? А влюбленность со временем проходит..
Сержик
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 9:02 pm

спасибо всем за советы,буду обдумывать!)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Не лезь в чужую жизнь. тебе это потом аукнется.(работает всегда) переключись на другую девушку или найди хобби.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»