Расстался

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
fistmusic
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 12:03 pm

Расстался сегодня ходил почти 4 месяца да я понимаю что срок маленький, но всё же я её люблю сильно. А всё началось с того, что начали ссориться по мелочам. У нас обоих характер тот еще ругались хорошо. Как то я ей сказал меняй свой характер она мне ответила типо не сразу со временем поменяется. а я "ведь любить - это любить человека каким бы он не был" был с ней ругались так ругались никогда не говорил про расставания. но в последние ссоры она начала сразу говоришь брось меня найди другую и всё такое в этом духе. Хотя мы собирались пожениться родителей родных знали. В последних ссорах она себя вела очень холодно как никогда, во всём винила мой характер, то что я кипишной) и в самой последней ссоре она мне говорит надоел мне твой характер уже 3 месяца не меняешься всё такое, а на моё выссказывание ну ты же не поменялась и я же всё равно с тобой не дуюсь не расстаюсь люблю такой какая ты есть, она ответила ну ты же говорил что тебе без разницы какой у меня характер , на что я ответил "да я тебя люблю такой какой ты есть" и задал встречный вопрос а тебе чё не всё равно на мой характер. Она ответила нет не всё равно, типо не примет меня таким. на что я ответил тогда всё ясно какая бы ты не была я всё равно с тобой, а ты нет и расстался. Первый раз в последние три дня она со мной так общалась в ужасном тоне. кто что думает обо всём этом?
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Люди не меняются. Либо привыкайте и принимайте друг друга как есть, ищите компромиссы, либо расставайтесь.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Правильно сделал. Пошли лесом.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
fistmusic
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 12:03 pm

Как только я расстался с ней, ну в 1 сообщений написал. я бросил её со злости хотя обещал никогда такого не дделать, через час успокоился понял что не могу без неё пол города пробежал нашёл её умолял просил отказала и стоит на своём. в этот же день раза 10 звонил разговаривал писал ей ничо не помогло. на следующий день тоже писал отвечает и просит меня отпустить её говорит не мучай. вчера с друзьями вышел попил пиво поиграл в футболл поговорил с другом вроде бы всё нормально отошёл. домой пришёл лежал всё равно думал, потом сны, проснулся утром мама кто бы не говорил найдешь другую всё будет классно. Я знаю по себе это не так. Я потеряв её понял что не могу без неё.Сегодня утром на остановке подловил её разговаривал, она всё также отказом( прошу заметить что у неё характер самый что ни есть я такого человека с таким характером никгода нигде не видел поверьте) шёл с неё до работы она сказала что ты не поймёш дай время если я захочу я сама вернусь к тебе если нет то нет. Хочу сказать что я её решил ждать хоть месяц 2 три года 5 лет без разницы до конца она смысл всего. я щас сижу печатаю я знаю что я это сделаю и никого у меня не будет даже в это время. На что я надеюсь это то что она вернётся ко мне. если она выйдет замуж за кого нить я наложу руки на себя. И я не я если не сделаю это.я щас плачу я не могу я люблю. Прошу не отгаваривать меня даже не пытайтесь я всё равно буду ждать её, я докажу любовь свою всему миру. просто прошу от вас поддержки потому что всё это время я буду один с семьей и друзьями.. просто поддержки прошу поддержки
fistmusic
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 12:03 pm

Дайте мне советов как её вернуть я знаю она меня любит. что делать как делать дать время когда начать что-то предпринимать там дарить цветы всё что можно посоветуйте.
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

fistmusic,
Сколько вам обоим лет? Расскажи подробнее про себя, про нее. Что друг в друге не устраивает? Какой бы ты хотел ее видеть, а она тебя?
На самом деле, трудно давать какие-то советы. Тебе виднее, как поступить. Но меня вот что смущает...
fistmusic писал(а):но в последние ссоры она начала сразу говоришь брось меня найди другую
fistmusic
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 12:03 pm

мне 20 ей 18. вот из-за этого то и психовал я что она так говорила. расскажу Характер у меня еще тот, а у неё еще хуже. Она сказала что я надоел ей своими истериками скандалами на пустом месте вот. изз-за этого в основном. и то что нсли её бросают то она отдаляется и каждая ссора её отдалаяет всё дальше от меня
fistmusic
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 12:03 pm

Добился от неё общения по агенту и смс стало на много легче.приколы свои ис моей и её стороны вылетают иногда, но Всё равно держит дистанцию сильно очень, но иногда чувствуется что что-то есть. Стараюсь не говорить про расставание не давить, общаюсь так по простому обо всё и ни о чём так скажем. как-то смской сказал "возвращайся в семью я без тебя не могу, хватит уже" семью сказал потому что мы были семьей реально хоть и не под одной крышей жили, но всё делали вместе везде и во всём и само отношение было такое На что она сказала "не могу, дай время" потом как то в агенте спросил что мне делать ответила: "подожди", как всё понимать.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

А смысл всего этого? Каждым своим шагом на сближение ты ее отдаляешь на 2 шага, как вы этого не понимаете... Вот про аську и смс это зря, очень зря. Ну тебе виднее, если нравиться мазохизм - вперед, страдай.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
fistmusic
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 12:03 pm

она ко мне вернулась. Но никак не может отпустить обиду, замечается отдаление неделю были в расставаний а до этого были не разрывны. Что посоветуете? что мне делать)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

fistmusic писал(а):она ко мне вернулась. Но никак не может отпустить обиду, замечается отдаление неделю были в расставаний а до этого были не разрывны. Что посоветуете? что мне делать)
пусть время пройдет. раны не сразу заживают. не жди прежних отношений ссоры крупные и размолвки бесследно не проходят.не торопи события

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»