Отшила его, а теперь жалею

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Светлана16
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 3:09 am

Помогите мне понять себя, мне 29 лет, 2 года назад я познакомилась через газету с мужчиной 38лет для серьезных отношений, с ним мы встретились всего 4 раза, но мне хватило этого чтобы безумно влюбиться в него, но на последней встрече он пытался меня обмануть: напросился ко мне домой типа так просто, ну я согласилась, пришел с цветами и подарками и пытался заняться со мной сексом, с наглым обещанием жениться на мне через месяц, но я отказалась, я спокойно проводила его и как он ушел тут меня страшная ярость взяла за то что он хотел меня использовать и обмануть и я ему сразу смску скинула типа ты меня пытался обмануть и использовать и я больше поэтому не желаю с тобой встречаться, и в ярости я поломала его личные вещи и сообщила ему об этом смской, а потом последующие дни то писала гадости то просила прощения и предлагала встретиться, но потом через полмесяца мне стала стыдно за свое поведения и я стала смсками пытаться оправдать себя типа не в себе была, что не должна была себя так глупо себя вести, писать гадости это по-детски. И потом только через 2 года я нашла его в одноклассниках потому что не смогла его разлюбить я написала ему "как живешь" он ответил, а потом опять начала себя оправдывать за то что тогда вела себя кошмарно, глупо, что должна была держать свои эмоции в руках, о том что вела себя так неадекватно потому что от безумной любви у меня случилось помутнение рассудка, что на все готова ради него, клялась в вечной любви к нему, просила его может он передумает и мы попробуем встречаться дальше, но он не ответил и я написала что почти уверена была что он не ответит потому что я сама его оттолкнула от себя своим кошмарным поведением и писала что я не права, что это не женское дело унижаться и признаваться в вечной любви и все равно продолжала писать о любви к нему.
Или кратко, писала я ему гадости и хрень, а потом оправдывалась перед ним ним что не должна была их писать, что веду себя глупо, неадекватно от из-за любви к нему.
Помогите понять, почему я так вела себя глупо, неадекватно, унижалась, признавалась в любви, знаю что все это не правильно и моя ошибка, почему была как в таком безрассудном состоянии, как же так почему моя любовь заставила меня унижаться и делать глупости, мой рассудок как пеленой закрыла любовь и я столько хрени понаписала ему. Его бессмыслено уже пытаться вернуть, но вот стыд у меня остался за свое кошмарное поведение, что он думает теперь обо мне, когда я то хрень пишу, а потом оправдываюсь перед ним. он наверное смеется надо мной. Лично я считаю что я вела себя кошмарно.
МНЕ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ,КАК ЭТА СИТУАЦИЯ ВЫГЛЯДИТ СО СТОРОНЫ? ЧТО ОН ПОДУМАЛ ОБО МНЕ?
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Светлана16 писал(а):МНЕ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ,КАК ЭТА СИТУАЦИЯ ВЫГЛЯДИТ СО СТОРОНЫ? ЧТО ОН ПОДУМАЛ ОБО МНЕ?
Извините,но мне кажется что он подумал,что вы какая-то не нормальная.Сначала выгнали его,потом сами писали смски с извинениями.И как-то странно вы полюбили его вдруг сразу. :unknw: Не отвечает и не пишите больше,не унижайтесь.29 лет-найдете ещё кого-то.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Девственница в 29 лет? :unknw: Я бы тоже сбежал. Что плохого в сексе?
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Светлана16
не жалей ни о чем! Найдешь другого. Только в следующий раз веди себя спокойно :) а то как-то странно получается...
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»