Как окончилась первая любовь?

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Rinatto
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 11:47 am

Всем доброго времени суток!
Мне бы интересно узнать у кого и как кончилась первая любовь?причины?
Как боролись с болью? Что делали? Долго душу рвало?
Мне вот ща 16 и мне кажется, что первая любовь скоро всегда кончиться :(
Кажется, что больше ничего не будет и трудно станет жить :-(
Я знаю, что это все глупости, но я для меня это травма пожалуй не совместимая с жизнью :(
Аватара пользователя
Катрин+он
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 5:16 am
Откуда: Магнитогорск

моя первая любовь началась в 16 лет! прожили мы с ним 2 года! и расстались.............растование было долгим ......на тот момент я себе уже нашла утешение замену ему.......да и вообще этот период жизни был очень трагичным много ошибок глупостей ........а ты не бойся первая любовь заканчивается в основном когда ты сама устанеш от нее......да вообще в жизни все невечно...правда жизни
Это любовь......))) 9 апреля 2010 года Я его полюбила.....с первого взгляда...
Никогда ни под кого не подстраивалась и ни когда не буду......я личность я индивид.....и у меня есть своя точка зрения на все которую буду отстаивать до последнего!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Не унывай.Первая любовь у всех в основном не удачная!
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Первая "любовь" была еще хз когда, лет в 5 наверно).

Ну а если говорить о такой уж ЛЮБВИ, гыы) когда крышу рвало и бла-бла-бла. То тогда так. 19 лет, насколько помню, не взаимно, было плохо, ога, но не очень долго, всё прошло, наверно месяц, точно не знаю. Ну и еще музыка спасала.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Какая там любовь в 5 лет.Просто симпатия :-)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Rinatto,
Моя первая любовь закончилась печально, мы жили вместе, строили планы на будущее, пока в один момент всё не покатилось к чертям. Возраст, конечно, еще небольшой был (мне 16 было, он намного старше). Так и расстались. Переживала не один месяц, жить не хотелось, слезы, депрессия, долго ни с кем встречаться не могла - сравнивала. Но пережила. Это ведь жизненный опыт, необходимый каждому. Сейчас я очень счастлива!
Rinatto
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 11:47 am

Мне кажеться если она уйдет то жизнь конченв :-(
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Rinatto писал(а):Мне кажеться если она уйдет то жизнь конченв :-(
Многие так думали, и я не исключение, зато спустя годы это кажется такими смешными, глупыми и наивными мыслями... :) Переживешь, найдешь парня лучше, не отчаивайся! Запомни, это твой жизненный опыт, который тебе будет необходим в будущем!
Rinatto
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 11:47 am

Karamelka писал(а):
Rinatto писал(а):Мне кажеться если она уйдет то жизнь конченв :-(
Многие так думали, и я не исключение, зато спустя годы это кажется такими смешными, глупыми и наивными мыслями... :) Переживешь, найдешь парня лучше, не отчаивайся! Запомни, это твой жизненный опыт, который тебе будет необходим в будущем!
Я парень....И у меня с орентацией все ок :-)
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Rinatto,
прости :D найдешь девушку
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Хм. Забыл добавить, что теперь мне стыдно за те чувства, которые я испытывал к первой любви).
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Oliver Fox,а чего стыдно то?Что было то было.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ledy писал(а):Oliver Fox,а чего стыдно то?
Как идиот всё время признавался ей, "бегал" за ней, писал идиотские стихи, ныл как же мне плохо без неё.. фуу, теперь и стыдно и противно.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Не ты один такой был,так что не переживай :-) мне наоборот себя смешно вспоминать :unknw:
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

В 17, началось все с вирта. Причина: боялся потерять то, чего по сути у меня даже и не было. Забвение: месяцок послушал музыку, погулял по паркам (март был), потом втюхался в одноклассницу. Короче умственный онанизм, нужен был обьект восхищения, чтобы помечтать на уроках, глядя в окно. Вообще никогда бы и не подумал, что с девушками можно еще и разговаривать.
А, ну еще в 3 классе подарил девочке цветок. Вот эта, по ходу, первая.
Все это быстро лечиться физическими нагрузками. Запишись в спортзал или бассейн.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Floyd писал(а):Все это быстро лечиться физическими нагрузками. Запишись в спортзал или бассейн.
Проверено. Помогает.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Rinatto, Да ты не боись! Когда у Черчеля очко дрожало при бомбежке в сорок втором, он попивал скотч в креслице и покуривал сигару.. в бомбоубежище)

Как кончилась первая любовь.. хм. У меня - оргазмом) Ты не боись, это больно, это надо пройти, надо пострадать и потом бросить) Хрень все это сабачья. Хотя даже собаки так не страдают. Лекарства оптимального нет. Надо просто пострадать, выстрадать и успокоиться. Признать что тебя кинули как лоха на скачках. И все. Двигаться дальше и задвигать кому надо)
Rinatto
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 11:47 am

все сложно:( это очень сложно:(
Аватара пользователя
Кусе4к@
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 12:11 am
Откуда: Маленькое Чикаго
Контактная информация:

Вспоминать до сих пор тяжело) Переживала очень болезненно и долго.
Было мне тогда около 14 лет.
Продлилась моя любовь от силы 4 месяца. Я, весь такой наивный ребенок, витала в облаках на крылышках любви, даже думала, что именно за него я в будущем выйду замуж и рожу девочку)
А в один прекрасный день, даже в одну прекрасную ночь, он мне позвонил, долго ныл в трубку и сказал, что мы расстаемся.
Я даже сама не поняла почему, он слишком невнятно мямлил причины.
Господи... а слез сколько было, а какое наутро опухшее лицо. Мама ужаснулась, когда меня увидела, на все оправдание было " мамочка я слишком много соленого перед сном съела".
Первый день вообще не помню как пережила, слонялась как приведение и плакала плакала плакала.
Просыпаться утром не хотелось вообще, потому что как просыпаешься в голову долбит одна мысль, что он бросил. Думать о чем-то тоже не могла. Но и искать себе жилетку не спешила, я такой человек, мне проще разбить голову о батарею, чем рассказать, почему я это хочу сделать. Постоянно все это проглатывала и плакала, в итоге на нервной почве начала болеть, подорвала здоровье из-за нервов. Болела раз за разом.
Месяц тупо плакала и все ненавидела. Потом до меня стало доходить, что так жить больше нельзя. Что жизнь не заканчивается и все проходят это.
Первым делом пошла к парикмахеру, укоротила волосы, сделала челку, которую не носила, и покрасила голову в огненный цвет. Правда, выйдя из салона у меня появились силы, я поняла, что могу жить и без него! Дальше стала понемногу заменять свой гардероб, мне захотелось в нем сочных красных цветов. Начала скупать красные вещи и носить их) Шопинг-это действительно целебное слово.
Дальше было самое тяжелое. Удалила его из закладок в контакте, поставила себе лимит: думать о нем 1 день в месяц, заходить на страницу 2 раза в месяц. Ни писем, ни поздравлений, ни ответов. Ничего больше. Увлекать свои мысли чем угодно, когда начинаешь его вспоминать нужно. Я даже научилась вязать крючком и вышивать гладью. Очень отвлекало)
Ужасно тяжело было, но как-то получилось, собрала волю) Наверное просто поняла, что дальше так не может продолжаться.
через полгода мне уже нравился другой человек, через 7 месяцев у меня появился другой мужчина. Я его сравнивала с первой любовью довольно часто поначалу, видела погрешности. Но это прошло.
Ну что дальше было... даже с прошествием года я скучала, потому что он начал слишком активно появляться в моей жизни, просить встречи. Дура! согласилась, думала, что можно все склеить. А он побыл 2 дня со мной и окончательно ушел из моей жизни написав что встреч больше не будет, удалил отовсюду. Опять были слезы, истерики. Не долго) уже закалена была.
ну вот) почти 3 года прошло) остались только воспоминания)
Я рада, что все позади. Рада, что это все-таки было со мной. Это расставание научило меня многому, прежде всего закалило. Научило не бросаться в омут с головой.Да просто это бесценный опыт.
Ночью мы пытаемся думать о том, что днём сказать не смогли...
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Кусе4к@ писал(а):поставила себе лимит: думать о нем 1 день в месяц, заходить на страницу 2 раза в месяц.
:-) Это как?думать 1 раз в месяц,а заходя второй раз в месяц на страницу не думать о нем?Прости,просто смешно стало над этим предложением.А в общем история печальная у тебя.

У меня так было.Мы 9 месяцев встречались,потом он ушел в армию.Я его ждала.Потом пришел в отпуск ,так не красиво поступил со мной и я решила,что такой человек мне не пара.Тоже пострадала пострадала ,да и другого нашла.А он потом пришел с армии,бегал за мной.Женится предлагал.Но то что он сделал ,простить просто не смогла.И осталась с тем,с кем уже была в отношениях.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Первая любовь у девушек - это как потеря девственности :D
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Кусе4к@
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 12:11 am
Откуда: Маленькое Чикаго
Контактная информация:

Ledy писал(а):
Кусе4к@ писал(а):поставила себе лимит: думать о нем 1 день в месяц, заходить на страницу 2 раза в месяц.
:-) Это как?думать 1 раз в месяц,а заходя второй раз в месяц на страницу не думать о нем?Прости,просто смешно стало над этим предложением.А в общем история печальная у тебя.

.
Это так: тупо, если вспоминать, то вспоминать уже целый день, не отвлекая себя чем-то.
А на страничку зайти, просто на личико глянуть) да, и не думать больше) пойти потом быстренько отвлекаться на свои дела)
вот что я имела ввиду)

Печали конечно достаточно) но это и бесценный опыт)
Ночью мы пытаемся думать о том, что днём сказать не смогли...
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Кусе4к@,
конечно, думать о нем не запретишь себе :( но в остальном ты молодец, что контролируешь себя :)
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Кусе4к@, а причины то у него какие были? А то из твоего рассказа видно, что он как девочка мямлил, тянул и сам не знал, чего хочет.
Аватара пользователя
Кусе4к@
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 12:11 am
Откуда: Маленькое Чикаго
Контактная информация:

Oliver Fox, правда, сама до сих пор не поняла)
" ну так надо солнышко, ну так будет лучше, но я тебя тоже очень люблю"
А потом спустя год почти опять влезать начал.
Я очень уважаю мужчин, но не мудак ли?
Ночью мы пытаемся думать о том, что днём сказать не смогли...
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»