Как окончилась первая любовь?

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Прошло о половине года... Первая любовь вернулась в мое сердце и я дико страдал. Написал предмету страданий, она же сказала что ее сердце занято. Я погряз в дичайшей депрессии. Дошло одним "прекрасным" вечером до водки. Сейчас слава богу отхожу. Но не знаю. Пока не смотрю на девушек вообще
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Лекс писал(а):Пока не смотрю на девушек вообще
Пока отходишь-это очень хорошо.Отношения всегда криво ложатся на старые дрожжи))Легко опять вляпаться не туда.Так что не спеши)))
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
ДинДиныч
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 02, 2014 1:27 am

Первая любовь это эмоции и гормоны, когда взрослеешь уже по другому смотришь на многие вещи, а тем более когда ты уже замужем и дети, всё прошлое уже такое наивно смешное)))
Аватара пользователя
Marinka-kartinka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 10:53 am
Откуда: Москва

Первая любовь тоже была неудачной. Но ничего не осталось ни боли ни обиды. Столько времени прошло то.
Аватара пользователя
Илья89
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2017 7:06 pm

Неудачно кончилась. Отношение были 4 года. Расстались. И девушка вышла замуж через полгода за того мужчину, с кем встречалась до меня тоже 4 года. ( переживал расставание тяжело..
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

удачHо. Расстались. X. с Heй
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»