Её мать не даст нам быть вместе!

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Rebys
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 1:52 pm
Откуда: Воронеж

У меня огромная проблема...
И так начну с самого начала.Мне 16 лет ей 14(маловаты,но всё же).Ей мать подозревает,да что там подозревает-УВЕРЕНА!!!что у нас был секс...И из-за этого не даёт нам видеться. Как мне переубедить её мать? Как внушить(доказать),что между нами ничего такого не было???

А теперь саму причину почему она так думает... Вчера я и моя девушка сидели у меня дома,ну Ира(девушка) решала позвонить маме и узнать когда домой идти.Мать не отвечала,потом позвонила и спросила где она.Ира ответила,что гуляет с подругами и со мною.Ну мама попросила позвать подруг...Ира сказала,что я и она отошли от них...После того как Ира вернулась домой она всё-таки сказала маме,что мы были у меня.И теперь её мать уверена,что был секс...и теперь она даже видеть меня не хочет(мать)...И вот завтра я планирую с ей мамой встретится(она будет идти с работы) и поговорить..Вот только я не знаю как ей доказать,что ничего не было? Дайте совет...

PS.Оральный секс был... но Ира как была так и осталась девственница... так,что шансы выкрутиться должны быть...
Помогите...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

пусть сводит её к гинекологу, раз не верит.
Изображение
Изображение
Rebys
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 1:52 pm
Откуда: Воронеж

Она отказывается вести её к гинекологу,типа уверена
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Rebys, заставить сходить к врачу. Она взрослая женьщина, должна понимать.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Rebys, ну ты понимаешь, что это пред? Просто она нашла тот предлог, под которым не разрешает вам видеться. Ну не нравишься ты её маме. С этим ничего не поделаешь. Наберись терпения.
То, что ты с ней будешь говорить - может ни к чему хорошему не привести, а ещё больше ухудшить ситуацию..
Изображение
Изображение
Rebys
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 1:52 pm
Откуда: Воронеж

Но откуда у неё такая котегоричность???Она меня ниразу не видела!Мне кажется просто она не хочет чтоб у её дочери пока не были какиелибо отношения...
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Мне тоже в 14 лет мама запрещала встречаться со взрослым мальчиком.Это боязнь каждой матери,она наверняка боится что ты её испортишь и т.д.Но я всё равно встречалась с ним,были большие скандалы по этому поводу.Встречались в тихаря.Я победила.И маме пришлось смириться с этим.Думаю мать тоже можно понять.
Rebys писал(а):И вот завтра я планирую с ей мамой встретится(она будет идти с работы) и поговорить..Вот только я незнаю как ей доказать,что ничего небыло???дайте совет.
Не знаю как отреагирует на это её мама.Тут от характера человека зависит!
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Rebys
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 1:52 pm
Откуда: Воронеж

Не стал я с ней говорить...нет!не струсил.Просто понял,что если она родную дочь не слушает,то зачем мне с ней говорить???вобщем в этой ситуации поможет только если мать сама всё поймёт...Буду надеятся,что она всё поймёт в нужную сторону
Аватара пользователя
Solnushko
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 4:42 pm

Если не хочет к врачу вести, значит точно просто предлог. А насчет, что мама сама поймет ой не знай не знай.. А причина может считает, что еще маленькая или ревнует.
У меня вот мама тоже как поняла, что у нас все серьезно и женится собираемся так тоже началось непонятное поведение и мой Сашенька стал самым плохим, хотя раньше он ей нравился. И это при том, что мне далеко не 14 лет..
Украденный Дождём
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 11:34 am

Мне кажется что будет эффективнее обратить особое внимание не на отношения с мамой девушки, изменить их всё равно не в Вашей власти, а на отношения с самой девушкой при обстоятельствах несколько стеснённого с ней общения. Если Вы сумеете дополнить пространство её жизни романтически-невинным общением, то скорее всего острота конфликта с её мамой через пару лет резко упадёт. И девочка подрастёт, и мама поймёт серьёзность Ваших намерений, а кроме того адекватная мать сейчас сама боится потерять всякий авторитет в глазах дочери, и даже её уважение. К сожалению, из Вашего скупого сообщения мне трудно понять глубину Вашей проблемы, но собственно проблемы я пока и не вижу. Есть только адекватное и обоснованное беспокойство родителя за свою подрастающую дочь.
Переписывайтесь часами по аське, звоните, провожайте-встречайте из школы, по выходным открыто водите девицу в театр или кино (не слишком поздно вечером), помогайте ей с учёбой. Не нарывайтесь на то, чтобы её мама посчита Вас явно плохой компанией для своей дочки, и всё образуется. Если же её мама не совсем адекватна (бывает например патологическая ревность и стремление полнотью подчинить свою дочь), то через пару лет Вы сможете немного встать на ноги и забрать её из семьи. Впрочем мне кажется что последнее - не Ваш случай.
Кроме того, извините что затрагиваю столь личную тему, по моим наблюдениям, секс с девочкой в столь юнном возрасте обыкновенно негативно сказывается на дальнейших отношениях из-за незаметной потери её доверия к партнёру, а часто и уважения. Чем рисковать Вашим будущим сейчас, лучше поберегите ребёнка, и очень вероятно, что он отплатит Вам в будущем верной и искренней любовью. Тем более что слышал о крайне резко повышенном у девушек шансе заболеть молочницей из-за раннего начала половой жизни. В этом грустном случае, после похода к венерологу, у Вас правда могут возникнуть проблемы в общении с её родными.
Разумеется мои советы имеют смысл только если Вы девушку действительно любите, а не воспринимаете её как случайного полового партнёра. Но смотря на название этого форума я попытался дать совет исходя из лучшей Вашей мотивации.
Аватара пользователя
Kloka
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:53 am

ну да. я конечно не спец в этом деле. Надо попробовать к ее маме в гости с тортиком. Или даже свести ее и твою мам. И будет всё хорошо. :)
Аватара пользователя
IrishkaM
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 7:54 pm
Откуда: Москва

Тебе надо постараться убедить ее маму, что вы не торопитесь в этом деле, что у вас платоническая любовь, хотя мамы разные бывают.
Отпустите меня в Гималаи
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

Rebys писал(а): PS.Оральный секс был... но Ира как была так и осталась девственница...
Пацан,это перебор!Если бы я был отцом этой девочки,я бы тебя убил на месте! :nachalnika:
Не надо из девчонки делать шалаву!


P.S.Насчёт девственности...Хех...Спасибо,посмеялся...
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Аватара пользователя
Nany
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 12:10 pm
Откуда: Москва

Змей писал(а):
Rebys писал(а): PS.Оральный секс был... но Ира как была так и осталась девственница...
Пацан,это перебор!Если бы я был отцом этой девочки,я бы тебя убил на месте! :nachalnika:
Не надо из девчонки делать шалаву!


P.S.Насчёт девственности...Хех...Спасибо,посмеялся...
Я вас умоляю, сейчас такие дети, что в 14 уже детей имеют, так что оральный секс - это еще нормально.
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»