Поклонник, который не нравится

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Ирен11
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 12:39 am

Всем привет. мне нужен совет.

Ситуация такова:

в институте я хожу на один кружок.
там есть парень.мы с ним как-то пообщались. посмеялись. оказалось, что живем недалеко,но не могли сообразить , где каждый живет.решили в следующий раз пойти вмести.

где-то через неделю мы пошли вмести домой. разговаривали ни о чем.. и тут до меня дошло, что я ему нравлюсь. я то думала, что будем общаться как друзья.
я была права. когда я приходила туда. он все время со мной разговарил подсаживался и т д.
в итоге он нашел меня в контакте. начал писать.. тут все стало очевидно..

еще он знает, что я снимаю квартиру с подругой, она учится с ним на одном факультете. он начал с ней общатсья ,в итоге она сказала где мы живем, и ближе к праздникам. ну к нг. он пришел ко мне с подарками.

предложил погулять... пообщаться и т д..
я сказала что нет. я учусь , нет времени и т д..

потом он через какое-то время начал писать снова моей подруге, что он не собирается с этим заканчивать. и вообще предложил такой ей вариант что будет к нам приходит домой ,якобы помогать ей,конечно,она мне об этом сказала, и этого не будет.


но я не знаю ,что делать, как себя с ним вести, ведь я не могу бросить кружок, а я его буду там видеть.. да и живем недалеко.. а вот идти домой вмести я не хочу.. и вообще его обижать не хочу.. помогите. как правильно сделать..
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

А он тебе не нравится?
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Ирен11
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 12:39 am

да,не нравиться
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Ирен11,
Если тебя смущает его поведение, прямо скажи, что он для тебя не больше, чем друг и надеяться ему не на что. Без улыбок, смеха, а спокойно и серьезно. Если не отстанет, тогда игнорируй его.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Помню у меня тоже была такая проблема по"молодости" :-) моя мама так клёво их отшивала,что они больше не приходили!
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Ledy,
молодец мама))))
DRUG
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 4:31 am

Скажи прямо что больше чем просто дружба ему не светит, и если он не перестанет тебя преследовать ты обидишься на него и вообще перестанешь общаться.
Поговори со своей подругой, скажи ей прямо что не хочешь общаться с ним, она должна понять и не подставлять тебя;
Возможно ей он нравится ...
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»