Я не люблю ее

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Ilgizonn
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 12:57 am

Живу я в ХМАО,Когалым. Историю начну с того,что в детстве я увлекался шахматами и мысль о том ,чтобы завести девушку у меня не возникало..Время шло..Я отслужил в армии. После армии познакомился с девушкой (это было мое первое свидание)в первый же день мы обошли все окрестности Когалыма и прошли около 15 км.Было весело,легко..Со временем были ссоры из за аськи(переписывалась с каким то парнем любовными сообщениями),звонков(разговаривала с бывшим полчаса,при этом тщательно это скрывая и даже закатив истерику по поводу недоверия..)Как-то мимоходом я спросил были ли у нее парни до меня в постели,она ответила что да.Парень этот,бывший,оказалось ни разу даже не приезжал к ней и они не виделись.Я приверженец старых традиций,до свадьбы ни-ни и тому подобное,но ОНО все таки у нас случилось(после этого она сказала что я первый у нее..хотя никаких признаков не было)..Мы прекрасно проводим время вдвоем..Она меня любит,а я ее просто уважаю..Она медалистка в институте пятерки одни..Немного о себе:В школе я учиться не хотел..видимо это следствие алкоголика-отца и мамы не имеющей времени на мое воспитание.поэтому я рос сам по себе..В школе все считали меня очень умным,хотя учился я на 3-4-ки..После школы с друзьями пошли поступать колледж,но меня там завалили..мой друг тоже завалил экзамен и мы решили поступать в училище...Типа мы братья до конца,друг за друга горой!!не кинем..через 5 минут ему звонят родственники,говорят чтобы он поступил на коммерческую основу,он тут же бежит подавать заявление на платное обучение..У меня не было денег и поэтому пошел в училище,затем в армию..Решил учиться и подавать заявление на ЕГЭ.но Решительности учить весь курс школьной программы не хватало..Теперь вернемся девушке..Она взялась за мое обучение.Вместе с ней мы занимались моим обучением..гуляли.она не пьет ,не курит,я тоже не пью,не курю..не гуляю..Первый секс был с ней..в 19!!!лет.мы всегда вместе..Но я ее не ЛЮБЛЮ!!Она строит планы на будущее,а я не могу решить что же мне делать???Получается ходил из-за обучения..она сейчас учится в институте..Ждет что я пойду сдавать ЕГЭ и поступлю к ней..А я не хочу разочаровывать девушку!я ее уважаю,не изменял ее никогда,не обижал,всегда уделял ее внимание,дарил счастье..Когда смотрю ей в глаза вижу полное доверие мне..безграничную любовь,преданность..Я уже так не могу!!ЖАЛКО девушку..Хочу ее полюбить но не могу!!Подскажите советом..Излагайте свои мысли об этом рассказе.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Ну что тут сказать :unknw: Тут тебе решать, либо продолжай дальше с ней встречаться и ничего не говори,либо скажи как есть,но думаю ей будет очень не приятно.А она любит тебя?ты сам говорил ей когда-нибудь что любишь её?
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Ilgizonn
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 12:57 am

Я всегда говорю ей что люблю ее..В глазах других мы-идеальная пара,все думают что у нас настоящая любовь..Она говорит что любит..заботится обо мне..даже на работу кушать приносила:)
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Ilgizonn, да уж...и что ни малейшей капельки любви, как к дорогому и уважаемому человеку нет??
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Ilgizonn,зря говорил,если не любил.Это самое ужасное.Она то думает что ты её действительно любишь.Даже не знаю как тебе выпутаться теперь.А тебя вообще напрягает с ней встречаться?Может стоит оставить пока всё как есть?
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Alexey777
новичок
новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 12:19 am

Ilgizonn
Знаешь мне тут сказали обалденную вещь. Что ты вечно гонишься за идеалом девушки и поиском любви, ты не видишь, что находится у тебя перед глазами. Да, я не вижу. Но тут очевидно, тебя любят, ради тебя делают все. Просто ты еще не проникся. Думаю тут и думать не надо, все прийдет. И заметь если бы ты ее ни капельки не любил, ты бы сней не стал общаться, заводить отношения и заниматься просто так сексом, хотя ты приверженец старых традиций. Тебе же было приятно, когда она тебя на работу приносила поесть? Вот!
Ты рискуешь уже потерять многое. Так, что решай сам. Но я бы на твоем месте не рубил бы с головы. Все познается в сравнении, ты просто других девушек наверное не видел.
Все девушки ждут принца на белом коне, а приезжает КОРОЛЬ, голый, пьяный и на автобусе…. :crazy:
Ilgizonn
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 12:57 am

Да. Alexey777 Проблема в том,что я вижу что самая хорошая девушка находится со мной..На счет других девушек ты прав,я еще ни с кем не общался..Понимаешь с ней мне просто хорошо,чувствую что она- что-то родное,свое..но при всем желании полюбить не могу... Ledy Мне не напрягает с ней общаться..она культурная,умная ,интересная,рядом со мной может чувствовать себя ребенком..да и начинает себя так вести..играет,веселится,даже прыгает:))Сегодня решали кто будет в доме хозяин:))в сугроб друг друга толкали..Кто сильнее тот и хозяин!:)в итоге вдвоем пришли все в снегу,мокрые..отогревались:))
Аватара пользователя
Alexey777
новичок
новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 12:19 am

У меня так подруга парня потеряла, решила понять любит она его или нет. Аналогичная ситуация. Лучше не доводи до предела. И ты сам себе противоречишь, тебе с ней хорошо, но ты не понимаешь, что ты к ней чувствуешь. Не обижайся, но это уже параноя. :)
Все девушки ждут принца на белом коне, а приезжает КОРОЛЬ, голый, пьяный и на автобусе…. :crazy:
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Блин, парень, тебе вообще крупно повезло. Без образования, без опыта с девушками. Она любит тебя таким, каков ты есть. Не пытается менять, не истерит, не воплит о недостатке внимания и прочую хрень... Лишь в юности можно найти идеального партнера. Если нашел - не отпускай... Будет много других, но все не те. Тебе просто не с кем сравнить. Именно это чаще всего становится причиной измен девушек, сравнивание.
Если девушка тебя любит, то уже маленький шажок ближе дарит счастье.
Не слушай тех, кто говорит "если не любишь - беги". Любви нет, есть психология. Она сейчас зависимая от тебя (Cильные эмоции, проявляет инициативу, ревнует и т.д.). Так пойди ей на встречу. Буди поцелуями утром, приноси цветы (не обьязательно, кстати, покупать розы в цветочном магазине), смотри любовные киношки с ней, положи поспать на коленках а потом перенеси на кровать, и тэдэ и тэпэ. Короче дари ей счастье всеми возможными способами, люби ее так как она тебя. И не думай, что ей башню снесет от любви. Главное не переборщи, а то рискуешь потерять или стать зависимым от нее.
А теперь главное. Есть одно "НО". Все хорошее быстро надоедает. И очень скоро ты это заметишь. Что фигня все "это". И вот вся инициатива испарилась, любовь куда-то делась, какие-то ухажеры непонятные появились из ниоткуда... И вот, когда твое внимание для нее уже не будет дарить такую эйфорию - быстрый разворот на 180, веди себя как сейчас. . Баланс выровняется и так по кругу.
Хочешь полюбить - потеряй. Нету "неправильных" парней, девушек. Того любишь, другого нет. Это все вы сами себе придумываете. Можно быть счастливым с человеком, который раньше даже не нравился. И наоборот: вдруг голливудская красавица оказалась пустышкой, ведь внешность очень отвлекает. Короче, дарите друг другу счастье, это самое важное в жизни. ;)

А теперь дайте мне гребанную медаль за этот пост!!! :D
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Floyd Такая :436:пойдет? :bis: :df:
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Ilgizonn ,мне тоже кажется что ты просто зажрался(извиняюсь за выражение).Цени то что есть у тебя!
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ilgizonn писал(а):Я всегда говорю ей что люблю ее..В глазах других мы-идеальная пара,все думают что у нас настоящая любовь..Она говорит что любит..заботится обо мне..даже на работу кушать приносила:)
А не все ли равно как это кажется если это всего лишь обертка а внутри пустота??? эта такая глупость думать о том как и что кажется. когда кажется тогда крестяться! Не мучай девушку, не играй ее чувствами. понятно что тебе так удобно жить и внимание и забота есть но не будь эгоистом скажи как есть. нельзя никого полюбить против воли.все равно ничего не получится.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»