Отглоски прошлого...

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Дмитрий1989
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 1:23 am

Доброго времени суток, у меня возникла проблема и я не знаю как её решить. Полтора года назад я расстался с девушкой, у нас были серьёзные отношения, про встречались два с половиной года из них два года жили вместе. По началу у нас всё было замечательно, потом начались ссоры, скандалы, ужасная ревность и постоянный контроль, я не мог нормально удивиться с друзьями. Во общем очень часто ссорились.
Но я её безумно любил. Потом случился очередной скандал в котором выяснился один обман, тело не в измене и не в этом суть дело. Мы расстались, так как это была последняя капля. Я познакомился с прекрасной девушкой и до сих пор сейчас вместе, у нас всё замечательно. НО вот произошло что-то не понятной, месяца два назад я начал вспоминать о своей бывшей, и с тех пор думаю каждый день, тоскую, вспоминаю те моменты когда нам было хорошо.

Мне вновь хочется быть с ней, но в тоже время я понимаю что счастлив я с ней не буду, что через пару месяцев вы вновь начнём чапаца друг с другом. И я не знаю что мне дела, посоветуйте что нибудь. Сейчас у меня отношения замечательные, и я знаю что такого у меня с бывшей не было и не будет, но всё же всё равно ещё люблю <........> :unknw:
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Дмитрий1989 писал(а):Сейчас у меня отношения замечательные, и я знаю что такого у меня с бывшей не было и не будет, но всё же всё равно ещё люблю
Попробовать забыть бывшую.старайся не думать о ней.Настраивай себя на эту мысль,что ничего хорошего у вас не будет.И радуйся тому что у вас с нынешней девушкой всё хорошо!
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Дмитрий1989,
Просто ты еще не остыл к своей бывшей. На всё нужно время, сильные чувства за месяц и два не проходят. Каждому нужно определенное время после расставания, чтобы начать новую жизнь, кому-то полгода, кому-то даже год.
Решать здесь только тебе, как быть дальше, вернуться к бывшей или нет. Возможно, ты со временем привыкнешь к своей девушке, а может и другую найдешь. Главное, ни в чем не сомневайся и действуй как сам считаешь нужным :)
Анна514
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 6:49 pm
Контактная информация:

Знаешь делай так как подсказываэт тебе твоё сердце...Если прошло столько времени и ты любиш свою бывшую, такую скандальную,ревнивую,то это настоящая любовь. А твоя нынешняя девушка просто спроб забыть прошлое...А зачем его забывать? зачем рушить любовь? Можно просто решить бытовые проблемы. Поверь если девушка ревнует или ругается, то она искренне любит тебя. Если бы не ревновала и относилась ко всему просто,то какая речь о любви. И так тебе надо просто попытаться вернуть свои отношения, наладить их, обьяснить свои притензии(только как-то поумному и подоброму). И вот глянешь если любила она тебя по настоящему она тебя примет и изменится. А если не получиться, то ничего, значит не судьба была, главное ты попытался...Знаеш как говорят , лутше жалеть о зделаном,чем о том, что не сделал...
А то что ты просто будеш со своей щас девушком и думать о той,это мне кажется не правельно.
Желаю тебе удачи, надеюсь любовь победит)!!!!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Дмитрий1989, у тебя разум с сердцем спорит. умом ты понимаешь что с новой девушкой есть будущее, нет ссор, все хорошо но сердце тянется к другой, память вычеркивает негатив оставляя только хорошее. всегда труден выбор между разумом и сердцем. если у бывшей никого нет я бы рискнула. думая это нечестно по отношению к нынешней девушке быть с ней а думать и вспоминать бывшую. по меньшей мере это неприятно. решать тебе но я бы рискнула. сердце не врет. просто может лет через 5 ты будешь сожалеть о том что не вернулся и думать как бы все было если б рискнул. но выбор за тобой

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»