Влюбилась в одногруппника, как дура

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Ирен11
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 12:39 am

Всем привет.Меня зовут Ирен. У меня такая ситуация:

Мне очень понравился один парень в институте. Мы учимся в одной группе,но общаемся мало и в основном по делу( может спросить что задали,попросить тетрадь.. и т д.), ну иногда можем поболтать ни о чем,что бывает очень редко и инициатива исходит от меня.Он не очень общительный, как все остальные,и просто так к нему не подойдешь,к себе он не всех подпускает. Общается только с 5 парнями- максимум,в обществе девушек я его не видела.
Еще он на год меня младше, ему 17 и у нас разная религия.
Иногда я пишу ему в контакте. Пытаюсь завязать разговор,но он бывает там редко , и разговор недолгий.Он просто отвечает на мои вопросы или молчит.Сам никогда не напишет.

Я не знаю что делать.Я хочу с ним наладить отношения,общаться с ним больше и вообще хочу быть с ним,мне кажется,что этот тот самый человек,как это бы глупо не звучало!

Дайте ,пожалуйста, совет, как мне с ним себя вести, что делать.

Буду очень признательна!!
Ilgizonn
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 12:57 am

Вообще не понимаю таких парней..Если видит что девушка пытается наладить с ним связь,но не хочет этого то почему бы не сказать девушке давай булем друзьями..или намекнуть..зачем мучить?
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Ilgizonn, я вот тоже этого не понимаю.
Или ему льстит то, что ты ему уделяешь внимание? а перед друзьями говорит, что ему пофиг на тебя?
Что движет этим парнем тогда? :x
Изображение
Изображение
Ирен11
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 12:39 am

не знаю..ломаю голову уже как полгода((
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Ирен11,
Здесь есть несколько вариантов. Или ты не интересна парню, или он такой необщительный, как ты говоришь. Есть люди, из которых слова не вытащишь. С ними действительно трудно общаться, но можно постараться. Найди общие интересы, больше улыбайся, не болтай много о себе, а интересуйся парнем, его жизнью, увлечениями, семьей, личной жизнью (после того, как найдешь с ним общий язык)... Можешь попросить о небольшой помощи. Вам нужно пообщаться вне института, в другой обстановке. А дальше уже будет видно :)
Ирен11
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 12:39 am

у в нас в инс не получается.. а вне даже вообще представляю..

вот сегодня мне казалось целый день,что он на меня смотрел,причем взглядом оценивающим,внимательным,но я боюсь, ошибиться.((
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Ирен11,
не ошибается тот, кто ничего не делает
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Таинственно улыбаясь, предложи встретиться в каком-то ненапрягающем месте. Я бы не отказался. :unknw:
Ну и карамельку слушай, истину глаголит.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»