Он ударил...

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Valeria
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 11:57 pm

Что делать, если муж ударил? 8O Хотела уйти - заслонил проход..., встал на колени и стал извиняться... :shout:
Liana
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

я бы в ответ ему бы...по лицу или между ног.
пипец.... не понимаю таких мужчин... не мужчины, а бабы.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

А за что ударил?
Думаю,если он сделал это сгоряча,то можно простить один раз и дать шанс.А если повторится,тогда :unknw: тебе решать!
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Катрин+он
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 5:16 am
Откуда: Магнитогорск

Меня как то молодой человек ударил....по пьяни...я простила.....потом еще раз ударил...я опять простила...а потом это вошло в привычку...все конечно было с гореча в ссоре...но все же......есть мужчины у которых это в крови ...а есть которые ни при каких обстоятельствах такого не сделать...тут нужно значит не доводить до такого...
Это любовь......))) 9 апреля 2010 года Я его полюбила.....с первого взгляда...
Никогда ни под кого не подстраивалась и ни когда не буду......я личность я индивид.....и у меня есть своя точка зрения на все которую буду отстаивать до последнего!!!!!!!!!
Valeria
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 11:57 pm

Это было во второй раз, из-за то, что я резко возразила и отказалась подчиниться.
он истерик.
У нас ребенок.
Liana
Аватара пользователя
Катрин+он
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 5:16 am
Откуда: Магнитогорск

ууууу..ну это тяжелый случай и думаю что неисправимый..придется свои эмоции куда подальше засунуть и с таким человеком выяснятьвсе на пониженных и спокойных тонах....
Это любовь......))) 9 апреля 2010 года Я его полюбила.....с первого взгляда...
Никогда ни под кого не подстраивалась и ни когда не буду......я личность я индивид.....и у меня есть своя точка зрения на все которую буду отстаивать до последнего!!!!!!!!!
Valeria
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 11:57 pm

Истерия поддается лечению??? :cray:
Liana
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

думаю, что нет...
Изображение
Изображение
Valeria
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 11:57 pm

Не знаю что делать! Живу как на вулкане :shout:
Liana
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Своди его к психологу ;)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Valeria
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 11:57 pm

мы уже ходим, пока не каких изменений. :-( Он себе на уме((((( :x Ду маю : вся проблема в том, что он не может найти себя в жизни. У него нет любимого дела, в котором он мог бы себя вложить и выразить.... Сколько я не пыталась, чем то его увлечь.- его завышенная самооценка все отметает, а пессимизм не принимает ничего нового. :unknw:
Как с таким человеком мириться..?
Liana
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Мириться или расходится :unknw: А психолог что совсем не помогает???????
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Lollipop1
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 5:34 pm
Контактная информация:

мужчина ударивший однажды ударит еще и еще раз. подумай надо ли тебе это!
Изображение
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Valeria,
что случилось один раз, может больше не повториться. Но то, что случилось дважды, обязательно произойдет и в третий раз!
Беги от него, будет только хуже. Если человек сам не хочет измениться, никакой психолог не поможет.
Valeria
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 11:57 pm

Он очень хочет сохранить семью, т.к. любит и меня и ребенка..
Наверно попробуем еще полечиться, а там посмотрим... Все таки сдвиги есть.. :-(
Liana
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Valeria писал(а):мы уже ходим, пока не каких изменений. :-( Он себе на уме((((( :x Ду маю : вся проблема в том, что он не может найти себя в жизни. У него нет любимого дела, в котором он мог бы себя вложить и выразить.... Сколько я не пыталась, чем то его увлечь.- его завышенная самооценка все отметает, а пессимизм не принимает ничего нового. :unknw:
Как с таким человеком мириться..?
думай не о нем а о ребенке.. насильно не заставишь человека. если ради ребенка хочешь остаться-это глупо. мы взрослые думаем что дети ничего не понимают. а это не так. дете хорошо все понимает и видит или слышит как папа маму бьет.у него формируется модель поведения. (по любому это будет не один раз, ударил один раз а потом в привычку войдет, т к безнаказанность почувствует) девочка подсознательно будет искать себе такого парня в будущем а парень будет бить жену т к это для них норма. папа бьет маму а мама терпит. значит это нормально. так надо делать. поэтому я бы ушла. естественно не запрещала общаться с отцом но и насилия над собой не позволила еще и в присутствии ребенка

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Valeria
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 11:57 pm

Прихожу к этому....разводу,... страшно уходить в никуда((( Очень много думаю о своей первой любви... Он знает , что у меня ребенок... Что делать? Все страшно и непонятно 8O
Liana
Valeria
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 11:57 pm

Как мужчины относятся к детям от другого???
Liana
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Valeria писал(а):Как мужчины относятся к детям от другого???
все от мужчины зависит. есть те которые любят "не своих" детей и отличий между "своим" и "чужим" не делают. есть те которые не приемлют ребенка от другого, есть которые принимают но потом намеренно или непреднамеренно выделяют своего родного ребенка от неродного. тут играет важную роль воспитание мужчины, его жизненный опыт и его отношения к женщине. думаю если мужчина вас полюбит то и малыша тоже. вам надо дать понять новому мужчине что вы и ребенок одно целое и вас нельзя разделить. если мужчина не может этого сделать то тут к сожалению опять расставание. выбор между мужчиной и ребенком стоять не должен. у моей подруге была похожая ситуация. она с мужем развелась т к он был игроком. у нее осталась дочка 2 лет. познакомилась с другим мужчиной. сразу предупредила о ребенке но моментально знакомить их не стала. если вдруг у нее бы не сложилось с этим мужчиной а ребенок бы привык к нему то это была бы травма для него. поэтому думаю если вы захотите построить новые отношения говорите мужчине о ребенке (скрывать не надо.), фотки показывайте рассказывайте но знакомить их не спешите. вам станет ясно в процессе ваших встреч какой перед вами мужчина и готов ли он взять на себя заботу о вас и ребенке

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Valeria писал(а):Прихожу к этому....разводу,... страшно уходить в никуда((( Очень много думаю о своей первой любви... Он знает , что у меня ребенок... Что делать? Все страшно и непонятно 8O
развод не есть хорошо но в данной ситуации это выход. к сожалению . а с вашей первой любовью вы общаетесь часто? у него есть семья? дети?

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Valeria
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 11:57 pm

у него никого нет, общаемся редко... я по нему скучаю....
Liana
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Valeria писал(а):у него никого нет, общаемся редко... я по нему скучаю....
а что мешает чаще общаться?? сделайте первый шаг, напишите ему первой. не в 18 веке живем и ничего страшного нет если девушка пишет первой. завяжите беседу. не стесняйтесь.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Valeria
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 11:57 pm

написала сама уже 2 раза... на словах "да давай встретимся!" , а на деле нелепое вранье - кончились деньги на телефоне..., много работы..., а потом - я ходит туда то..,
если нет желания встречаться - так бы и сказал. Я не настаивала ... но зачем врать... :(
Но я слишком забывчива и склонна оправдывать других... поэтому все еще жду
Liana
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Valeria писал(а):написала сама уже 2 раза... на словах "да давай встретимся!" , а на деле нелепое вранье - кончились деньги на телефоне..., много работы..., а потом - я ходит туда то..,
если нет желания встречаться - так бы и сказал. Я не настаивала ... но зачем врать... :(
Но я слишком забывчива и склонна оправдывать других... поэтому все еще жду
может у него кто-то есть? или просто не хочет а отказать прямо не может боясь обидеть. :unknw: можно конечно прямо спросить почему такие отговорки и если не хочешь общаться/встречаться скажи прямо а не придумывай ерунду!! а так может тянуться очень долго с постоянными отговорками

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Valeria
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 11:57 pm

Спрошу - снова вранье услышу...пи
Liana
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»