Парень не может войти в меня

О самом сокровенном...
Ответить
kristen
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 12:03 pm

это может показаться немного глупым...но все же....до сегодняшнего дня у меня секса не было 2 месяца. но до этого раза у меня всегда все проходило хоршо без проблем. а в этот раз парень не может войти в меня говорит что слишком узко. хотя я уже и возбудилась, у меня появился комплекс(((вдруг со мной что то не то вдруг что то изменилось за эти 2 месяца воздержания. или это все таки дело не во мне а в партнере? :(
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Если очень захотеть всё получится.Думаю парень не опытный или боится сделать больно тебе.А у тебя там особых изменений не произошло.А ты хорошо расслабилась???Может ты сама там так сильно сжала и не пускала его...
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Катрин+он
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 5:16 am
Откуда: Магнитогорск

узко....так он радоваться должен...и приложить максимум усилий что бы войти.......а ты не комплексовать потому что это нормально.....может это у него недостаточно стоит)))))))
Это любовь......))) 9 апреля 2010 года Я его полюбила.....с первого взгляда...
Никогда ни под кого не подстраивалась и ни когда не буду......я личность я индивид.....и у меня есть своя точка зрения на все которую буду отстаивать до последнего!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

скорее всего у парня не до конца стоит, так сказать
влагалище эластичное и растягивается ого-го как
и за два месяца ТОЧНО ничего не могло измениться ;)
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Аватара пользователя
бобер
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 12:41 pm
Откуда: о. Бора-бора

слушай очевидно нужен портнер по опытнее я дважды был в такой ситуации в первый раз бала девствинница и все равно у нас все получилось, а вот во второй раз не девственница и получилось у нас только на третий раз, а потом все как обычно
почем халва?
    Une libertine
    новичок
    новичок
    Сообщения: 13
    Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:07 pm

    Недевственница, и так узко, что не могли войти? Надо же :-) Мы все индивидуальны, конечно, и у всех строение/телосложение разное. Но у меня вопрос напрашивается :blush: - получается, у одних женщин узко, а у других, простите:blush:, широко? Если да, то интересно, отчего это зависит? От мышечного тонуса влагалища?
    Nushka
    новичок
    новичок
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 4:31 pm

    Присоединяюсь к вопросу...
    sneja
    новичок
    новичок
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 3:26 pm

    Мне тоже интерестно?
    жизнь хороша
    Аватара пользователя
    maliwka
    новичок
    новичок
    Сообщения: 41
    Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:28 pm

    kristen,может у него не доконца стоит,надо что бы он хорошо возбужился,и попытался войти.
    Аватара пользователя
    ~Nooki~
    влюбленный
    влюбленный
    Сообщения: 491
    Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
    Контактная информация:

    У него не до конца стоит думаю, а ты уверена что до конца возбудилась? может напряглась сильно?
    Изображение
    krotoroba
    новичок
    новичок
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 10:35 am

    Кот по кличке Гранж писал(а):скорее всего у парня не до конца стоит, так сказать
    Да, проблема у парня, а не у тебя. Возможно, у него есть проблемы сосудами, потому что как иначе объяснить тот факт,что член недостаточно твердый, чтобы войти в тебя? Посоветуй ему пройти курс с Реал Мэн + аппарат еще немного увеличивает член, что довольно-таки приятный бонус. Только нужно пройти курс, прежде чем появятся какие-то позитивные изменения, но, поверь, они появятся.
    daria.1
    новичок
    новичок
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: Чт июн 02, 2016 9:50 pm

    такая же проблема.с парнем уже вместе 7 месяцев,но еще ни разу не было.два раза пробовали,но он не мог попасть..вот решили еще раз попробовать..только я боюсь,что в этот раз так же получится..не хочется упустить удовольствия,и наконец-то уже заняться сексом..что делать? :-(
    Аватара пользователя
    солдат
    Романтик
    Романтик
    Сообщения: 580
    Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

    може того, просто неопытные, найти не могут?
    В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
    Ответить

    Вернуться в «Интимные вопросы»