2 любви...

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Marianna1989
новичок
новичок

2 любви...

Сообщение Marianna1989 » Ср фев 02, 2011 10:58 pm

Прошу совета.Почти три года встречалась с мальчиком,была первая и настоящая любовь. Был день группы,там были не только наши одногруппники,был мальчик с другого университета,который мне не понравился. Он уделял мне внимание и было всем понятно,что я ему сильно нравилась.Я приехала домой и решила растаться на время со своим выбвшим парнем,чтобы понять что мне нужно. Отношения были серьезные,через год хотели играть свадьбу. Со временем все затянулось и я вообще перестала понимать кто мне нужен,я не заводила серьезных отношений с новый мальчиком и не сходилась со старым.Мне не хотелось терять их обоих. Сейчас прошло уже 4 месяца. С мальчиком с дня группы общаюсь,мы встречаемся,но я с ним не сплю,так как понимаю,что могу вернуться к бывшему и мне будет не приятно. Бывший парень меня ждет и продолжает любить. Новый мальчик мне уже начинает надоедать,мне с ним скучно. Со старый мальчиком были проблемы,не в отношениях.он ссорился с моими родственниками,с братом особенно,так как брат у меня очень вспыльчивый.Мама тоже постоянно говорила о нем плохо. Он сам виноват был ....постоянно влазил в какие то дела,из-за которых начинались большие проблемы((Мне все это надоело со временем и еще появился этот мальчик.Новый мальчик стал катализатором в нашем расставании. Сейчас я не понимаю,что мне делать. Оставаться с этим мальчиком,возвращаться к старому и просто найти нового молодого человека.....

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Re: 2 любви...

Сообщение Breath of wind » Чт фев 03, 2011 1:44 pm

Marianna1989, просто найти нового молодого человека
Изображение
Изображение

Karamelka
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Karamelka » Чт фев 03, 2011 10:00 pm

Marianna1989,
Прежде всего, разобраться со старыми отношениями. А уже потом думать, оставаться ли с новым молодым человеком или какое-то время отдохнуть, обо всем подумать, сделать выводы и начать встречаться с другим :)

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Чт фев 17, 2011 10:03 pm

ни с одним не получится ничего хорошего. разрывай отношения с обоими. лучший выход-найти нового МЧ :)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Принцесса!!!
новичок
новичок

Сообщение Принцесса!!! » Ср мар 23, 2011 4:30 pm

Если новый надоедать стал, а к старому уже нет тех чувств, что были раньше, так не переживай сильно. Порви, если есть силы с двумя. А там смотришь и нового молодого человека встретишь, еще лучше, чем эти два.

Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»