Любовь или привычка... Как определить?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Ответить
Аватара пользователя
Катрин+он
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 5:16 am
Откуда: Магнитогорск

Я с парнем год встречаюсь и у меня не раз бывало такое что мы были на гране расставания и я собирала вещи и пыталась уйти, но что-то не давало мне этого сделать...
Вот я думаю, что нас так сильно держит любовь. Или это уже зависимость, привыкание?
Это любовь......))) 9 апреля 2010 года Я его полюбила.....с первого взгляда...
Никогда ни под кого не подстраивалась и ни когда не буду......я личность я индивид.....и у меня есть своя точка зрения на все которую буду отстаивать до последнего!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Катрин+он, ты должна это сама чувствовать. ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Катрин+он
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 5:16 am
Откуда: Магнитогорск

МЕЖДУ ЭТИМИ ПОНЯТИЯМИ ОЧЕНЬ ТОНКАЯ ГРАНЬ ....
Это любовь......))) 9 апреля 2010 года Я его полюбила.....с первого взгляда...
Никогда ни под кого не подстраивалась и ни когда не буду......я личность я индивид.....и у меня есть своя точка зрения на все которую буду отстаивать до последнего!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Любовь есть до той поры, пока есть интерес. Это условность. Не врите себе.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Катрин+он
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 5:16 am
Откуда: Магнитогорск

хочешь сказать что движущей силой любви является интерес.......?? да поначалу нам интересно...но проходит время и мы узнаем человека....знаем его привычки, повадки, поведение.......вот в этом месте интерес уходит на другой план и приходит что то другое...
Это любовь......))) 9 апреля 2010 года Я его полюбила.....с первого взгляда...
Никогда ни под кого не подстраивалась и ни когда не буду......я личность я индивид.....и у меня есть своя точка зрения на все которую буду отстаивать до последнего!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Катрин+он писал(а):хочешь сказать что движущей силой любви является интерес.......?? да поначалу нам интересно...но проходит время и мы узнаем человека....знаем его привычки, повадки, поведение.......вот в этом месте интерес уходит на другой план и приходит что то другое...
Опять же басни. Проходит время, мы узнаем человека и нам уже не интересно. Интерес не может отойти на 2 план потому, что его попросту нету. Но, вдруг, становиться интересным какой-то ухажер на стороне. Так все и разрушается. Почитайте в гугле про ближе-дальше.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Катрин+он
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 5:16 am
Откуда: Магнитогорск

ну это зависит от того сколько люди вместе........интереса нету это когда люди в браке десяток лет это понятно.....а когда совсем немного вместе......
А ухожер на стороне мне неинтересен мне вообще ни кто не нужен кроме него....... можно сказать влюблена до беспаметства...но любовь ли это....какая то уж сумашедшая....любовь...больше на болезнь смахивает
Это любовь......))) 9 апреля 2010 года Я его полюбила.....с первого взгляда...
Никогда ни под кого не подстраивалась и ни когда не буду......я личность я индивид.....и у меня есть своя точка зрения на все которую буду отстаивать до последнего!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Катрин+он писал(а):любовь...больше на болезнь смахивает
Ключевое.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Олеся_brilliant
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 4:44 pm

У меня такая е ситуация. Только мы встречаемся 3 года. ятоже не могу уйти и разорвать отношения. но со временем я стала понимать, что это просто привычка.
Аватара пользователя
Катрин+он
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 5:16 am
Откуда: Магнитогорск

А я вот понимаю что у меня это все же любовь !!!! но я так устала от всех сложностей нашизх отношений ......
Это любовь......))) 9 апреля 2010 года Я его полюбила.....с первого взгляда...
Никогда ни под кого не подстраивалась и ни когда не буду......я личность я индивид.....и у меня есть своя точка зрения на все которую буду отстаивать до последнего!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Катрин+он,

Наркоманы бы грустно-понимающе склонили бы головы и заискивающе-просительным взглядом согласились бы с тобой, как это сложно отказаться от кредитной карточки и пару белых дорожек на квадратном зеркальце,)
Может у меня чувство стиля, как у японской школьницы, но то что у тебя - нелюбовь. Привязанность, страх остаться одной, память о прошлом - бредятина бомжа в ночлежке! Вот послушай как это происходит.

Появляется пень. Появляется принц в твоей прекрасной головушке. Итак, ты влюбляешься в этого пня! Вернее, путаешь принца в совей головушке с пнем! И.. сейчас ты увидела, что пень не просто с сучком, но и гнилой! Вот и все. И ты привыкла. И страшно.. А вдруг останусь одна. Побольше уверенности в своих силах и (матерное слово на букву П) - и все будет ОК! Я тебе обещаю)
Аватара пользователя
La belle triste
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 12:34 pm
Контактная информация:

главное чтобы тебе с ним было хорошо!зачем нужно в этом разбираться


Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»