Не доверяю, ревную, проверяю...

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Oliver Fox писал(а):БОЖЕ МОЙ!!! Ты так расстраиваешься из-за полных мелочей, на которые другие даже внимания бы не стали обращать. Да как же ты будешь реагировать на реальные проблемы?
Я тоже считаю, что это мелочи.
И вообще меньше знаешь - крепче спишь. Катрин+он,если знаешь, что ревнивая, то не надо лишний раз портить себе настроение, не лазий по его страницам и не смотри!!! Он же всё равно с тобой! Пусть флиртует со всеми, это всё равно лучше, чем он заведет себе одну, о которой ты даже знать не будешь.
Аватара пользователя
Катрин+он
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 5:16 am
Откуда: Магнитогорск

я тоже считаю что если бы ему нечего было скрывать он бы при мне общался. а виртуал в любой момент может перейти в реал...и если прощелкаешь...вот...она радимая измена!!!
А вот вчера вообще случай выдающийся произошел..Его друг мне писал....так меня оскорблял чуть не матом крылл шантажировал что если я не буду с ним себя по другому везти он якобы нас разлучит( от одной такой избавился и от тебя избавлюсь) - его слова , он про бывшую моего говорил, Говорил как я себя вести должна и что делать , типо не лезть не в свои дела.....Кто ты такая!!!!- вот эта фраза мне больше всего понравилась......или еще ДА КУДА ТЫ ОТ НЕГО ДЕНЕШСЯ -это вообще просто нонсонс , Он уже один раз сделал так что мой меня бросить хотел...даже бросил..но я его переубедила что он не прав....поддатливый он какой то у меня ...меня это волнует......
и вот скажите мужчины Кто мы такие для вас ...когда рядом находимся с вами....?????что наше мнение можно не учитывать и считаться с нами не нужно..мы не в 18 веке живем когда женщины слово сказать не могли..
Это любовь......))) 9 апреля 2010 года Я его полюбила.....с первого взгляда...
Никогда ни под кого не подстраивалась и ни когда не буду......я личность я индивид.....и у меня есть своя точка зрения на все которую буду отстаивать до последнего!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Катрин+он, когда девушки себя так ведут, как ты (ревность, контроль, недоверие, истерики, выносы мозга) - тогда жизнь с вами становится ужасом, и даже если мы вас любим, вы сами всю эту любовь своим поведением убиваете. Я еще раз говорю, ты его задолбишь своей ревностью, и он тебя бросит. Видишь, уже даже его друг подключился.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ledy писал(а):Ну, А если бы девушка флиртовала ? :shout:
Если они состоят в каких то отношениях никакого флирта не должно быть ни с его ни с её стороны. :x
Полностью согласна!! сначала флирт... а потом что-то большее..никогда флирт просто так не прекращается. все начинается с флирта а уж чем все закончится это понятно. да и как можно флиртовать если любишь?? выходит это не любовь а увлечение!!!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Катрин+он писал(а): и вот скажите мужчины Кто мы такие для вас ...когда рядом находимся с вами....?????что наше мнение можно не учитывать и
У вас в 18 лет ветер в голове, что уж о парнях говорить, которые тормозят в развитии в подростковом возрасте года на 2-3. Играйтесь себе по-тихоньку в любовь. Серьезности в этом возрасте нету, это все вообще смешно.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Катрин+он
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 5:16 am
Откуда: Магнитогорск

ну во первых ему не 18, а 23 в этом гуду будет.....и мне тоже уже не 18...а 20.....так что у него должны быть мозги в голове а не ветер!!!!!!!!!
Это любовь......))) 9 апреля 2010 года Я его полюбила.....с первого взгляда...
Никогда ни под кого не подстраивалась и ни когда не буду......я личность я индивид.....и у меня есть своя точка зрения на все которую буду отстаивать до последнего!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

А разница? Умственно - 16.
Меня так однажды одна девушка отшила. На всю жизнь запомнил, поучительно. :D
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Floyd писал(а):А разница? Умственно - 16.
Меня так однажды одна девушка отшила. На всю жизнь запомнил, поучительно. :D
интересный способ отшить :-)
но в этой ситуации не вяжется. люди то уже взрослые не подростки. поэтому на ум не спишешь :x

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Катрин+он писал(а):ну во первых ему не 18, а 23 в этом гуду будет.....и мне тоже уже не 18...а 20.....так что у него должны быть мозги в голове а не ветер!!!!!!!!!
сейчас и в 25 бывает ветер в голове, тут не от возраста зависит, а от самого человека!!!
Аватара пользователя
Катрин+он
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 5:16 am
Откуда: Магнитогорск

Я уже готова согласится и признать что я неправильно себя виду......ну а что мне делать дать ему полную свободу действий?? и что с этого получится, !!! он не слышет меня не понимает.........вот друг приедет сейчас и сеова начнется ..........он его постоянно будет вытягивать куда нибудь ....а мне сиди и жди......и слова не говори и даже звонить ему нельзя узнавать где и как он.........
Это любовь......))) 9 апреля 2010 года Я его полюбила.....с первого взгляда...
Никогда ни под кого не подстраивалась и ни когда не буду......я личность я индивид.....и у меня есть своя точка зрения на все которую буду отстаивать до последнего!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Катрин+он,
Твоему парню что, заняться нечем??? Я своего на работу отправила, чтоб не расслаблялся, в итоге ему не до интернета стало. Придумай! Найдите какое-нибудь общее занятие, чтоб вам обоим было интересно и чтоб ему некогда было сидеть в контакте!
Аватара пользователя
Катрин+он
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 5:16 am
Откуда: Магнитогорск

да ему и так некогда.....он работает....да я и не против что бы он сидел там........мы сейчас время то вместе очень редко проводим он в командировках часто........и я на учебе.........
Последнее время вообще все замечательно ....просто сейчас период такой что другим гола забита ...и особо сил для выяснения отношений не остается...да и не чего выяснять.....но скоро все начнется занова приедет друг его и пошло поехало...встречи гулянки пьянки.....за место вечера со мной вечер с другом...иии ремонт машины .....
Это любовь......))) 9 апреля 2010 года Я его полюбила.....с первого взгляда...
Никогда ни под кого не подстраивалась и ни когда не буду......я личность я индивид.....и у меня есть своя точка зрения на все которую буду отстаивать до последнего!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Катрин+он,
Прежде всего успокойся :) Отдохни, посвяти время себе и на время постарайся выкинуть свою проблему из головы. А когда бурные эмоции пройдут, еще раз вернись на форум и ВНИМАТЕЛЬНО перечитай ВСЕ сообщения. Пойми, никто тебе не даст четкой инструкции, что делать дальше. Пока что у меня складывается впечатление, что ты ищешь не решение своей проблемы, а только находишь отговорки.
Аватара пользователя
Катрин+он
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 5:16 am
Откуда: Магнитогорск

вот вот......обсуждая проблему я уже запуталась...просто нужно действительно успокоится...но это опять только до следущего потрясения.......не знаю что ждать от его друга..очень он плохо настроен.....по отношению ко мне...(((((((
Это любовь......))) 9 апреля 2010 года Я его полюбила.....с первого взгляда...
Никогда ни под кого не подстраивалась и ни когда не буду......я личность я индивид.....и у меня есть своя точка зрения на все которую буду отстаивать до последнего!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Катрин+он,
решай проблемы по мере их поступления. И хватит уже НЫТЬ!
Аватара пользователя
Катрин+он
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 5:16 am
Откуда: Магнитогорск

да вот точно ...решать проблемы по мере их поступления...... - хорошее выражение
Это любовь......))) 9 апреля 2010 года Я его полюбила.....с первого взгляда...
Никогда ни под кого не подстраивалась и ни когда не буду......я личность я индивид.....и у меня есть своя точка зрения на все которую буду отстаивать до последнего!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Катрин+он
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 5:16 am
Откуда: Магнитогорск

вот и началось все с начала ...его вертуаольное общение...закрыл в контакте все наши совместные альбомы типо меня вообще нет...так обидно.....и в истории браузера страницы с контакта одних телок...спросила зачем наши альбомы закрыл...а он я так хочу ...не твое дело..(((((((((((((((((((
Это любовь......))) 9 апреля 2010 года Я его полюбила.....с первого взгляда...
Никогда ни под кого не подстраивалась и ни когда не буду......я личность я индивид.....и у меня есть своя точка зрения на все которую буду отстаивать до последнего!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Да забей ты вообще на этот контакт!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Oliver Fox писал(а):Да забей ты вообще на этот контакт!
+1. ну все удалил из друзей, закрыл альбом все! жизнь кончена. бред какой-то. виртуальная жизнь дороже реальной! Куда ж мы катимся :shout:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Да всё равно не красиво парень себя ведет,я бы тоже засомневалась.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Катрин+он
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 5:16 am
Откуда: Магнитогорск

да еще в этом контакте он с девушками знакомился и общался в этот день, когда альюомы закрыл!! а мне утверждал ...просто грудь рвал что ни с кем не общался!!! а потом еще и смс нашла у него его бывшей писал....когда в командировке был.....зачем это вообще не понимаю мы из за этого уже сто раз чуть не разходились...из за того что она козни всякие строила и пыталась нас поссорить......а он опять сам к ней лезит......я просто не понимаю и никогда не пойму.......а после этого всего клянется мне в любви ..жить без меня не может...трясется надо мной.....и вот скажите как его понимать.....что ему нужно....?????????????? он настолько доверие к себе подорвал , что мне самой плохо от этого даже когда он и ни чего не делает.......не верю не одноу его слову
Это любовь......))) 9 апреля 2010 года Я его полюбила.....с первого взгляда...
Никогда ни под кого не подстраивалась и ни когда не буду......я личность я индивид.....и у меня есть своя точка зрения на все которую буду отстаивать до последнего!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Да бросай ты его.Заврался он и ничего хорошего у вас уже не будет.Вешает тебе лапшу,прям как мой бывший. :x
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Катрин+он
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 5:16 am
Откуда: Магнитогорск

Так сложно...особенно когда он так в любви признается и в глаза так смотрит ........а меня аж пробирает всю........я все жду когда же он поймет что в жизни главнее...
Это любовь......))) 9 апреля 2010 года Я его полюбила.....с первого взгляда...
Никогда ни под кого не подстраивалась и ни когда не буду......я личность я индивид.....и у меня есть своя точка зрения на все которую буду отстаивать до последнего!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Катрин+он писал(а):я все жду когда же он поймет что в жизни главнее...
Ахаха! Почему многие думают, что вправе решать за других, что в их жизни должно быть главным?

А вообще ситуация ваша не совсем ясна. Хотелось бы выслушать и парня. А то пока ясно лишь что ты очень ревнивая. Борись с ревностью.
Аватара пользователя
Катрин+он
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 5:16 am
Откуда: Магнитогорск

Я не хочу не ща кого решать....так значит не нужно обещать того чего ты не можешь дать.........а он же клянется мне в любви и верности говорит о семье детях и все таком........а потом на мой вопрос зачем ты так сделал говорит "Я так хочу, тебе какая разница, не твое дело" так значит если это меня не касается не нужно предлагать жить вместе , создавать так сказать ячейку общества .......сразу сказать я буду делать то что захочу и на твое мнение вме пофиг.........А его аргументы это то что он же не гуляет ни с кем не встречается ...а просто общается............но все мы знаем что с этого все и начинается....., с просто общения......а потом и остальное может последовать...если бы я его так не контралировала может уже и было бы...............а я устала как собачка по его следам бегать я хочу расслабится и получать удовольствие от отношений у нас помимор этого много проблем есть........
незнаю может я неправа в чем то или слишком эгоистично высказываюсь....если что то не так может скажете что??????????????????? я уже готова на любые уступки идти ...ну конечно в приделе нормы...вот только боюсь чем больше я ему позволять буду тем больше он хотеть будет!!??????
Это любовь......))) 9 апреля 2010 года Я его полюбила.....с первого взгляда...
Никогда ни под кого не подстраивалась и ни когда не буду......я личность я индивид.....и у меня есть своя точка зрения на все которую буду отстаивать до последнего!!!!!!!!!
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»