Влюбился в фотографию

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Fedor046
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 11:31 pm

вроВсем привет!Помогите разобраться.. Начну сначала)Как то одна моя знакомая добавила фотографию в контакте и на этом фото была девушка, в которую я влюбился с первого взгляда))Я попросил знакомую познакомить с ней меня.Попросил и забыл)И спустя некоторое время эта девушка сама мне написала в контакте.Потом я узнал что моя знакомая видела ее и посодействовала)Начали общаться и на следующий день была первая встреча)Пообщались хорошо она мне понравилась еще больше, договорились о следующей встрече, но в назначенное время она не ответила на телефон и прислала смс, что не может придти, якобы идет по делам)Ну ладно идет и идет подумал я, позвоню позже....Попробовал позвонить через пару дней, она не брала трубку( попросил знакомую, чтоб позвонила и узнала, что девушка обо мне думает и планирует)Ответ меня не обрадовал - сказала что скорее всего только в качестве друга(Ну я расстроился конечно же, подумал значит не подошел(Проходит месяц, я уже забыл, успокоился и однажды звонок, смотрю та самая девушка))))Говорит увидела твою машину, вспомнила, решила позвонить)Ну в общем с того дня начали общаться каждый день все ближе и ближе, я дарил подарки,цветы, водил по разным кафе,кино... забирал с работы, отвозил на работу, обеденный перерыв вместе....И так уже около 1.5 месяца!Но что меня напрягает иногда проскакивают фразы типо "друг мой", "дружеский мой тебе совет", как "друг" "другу" говорю тебе.....она прекрасно знает, что я отношусь к ней больше чем друг плюс подарки цветы рестораны все за мой счет, простите какая же это дружба???Если друг зачем принимать все это?Игра?Я открыто спросил зачем ты со мной проводишь время итп?Ответ:потому что мне с тобой хорошо,спокойно и тому подобные эпитеты.Плюс недавно поступило предложение куда нибуддь съездить на отдых) В общем я уже и не знаю что думать, делать как быть?Поделитесь, пожалуйста, мнением о всей этой ситуации, о ее поведении)Кто что думает?
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Я думаю по началу она начала с тобой общаться потому что у неё нет парня,и хоть кто-то за ней ухаживает.Тут два варианта - Либо она поиграется с тобой и при встречи своего принца ты отойдешь на второй план.Либо ты действительно ей начинаешь нравится.Хотя я больше склоняюсь к первому варианту.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Как бы на первой встречи ты не прошел проверку на роль парня и она решила забить на тебя. Потом увидела, что ты катаешься на машине и подумала "блин, да от чего же, пусть ухаживает за мной". :)
Слишком сильно ты ей попу подтираешь. Ей это, конечно, нравиться, но уважения к тебе не прибавляется. О тебя просто вытирают туфли. Таких девушек подарками, цветами и ресторанами и т.п. не возьмешь. Они любят, когда к ним относятся, как к пустому месту и берут буквально силой. Кстати, она сейчас, вполне возможно, крутит с каким-то иванушкой, наглым и пошлым. :D

п.с. с королевой, как со шлюхой. Со шлюхой, как с королевой.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Fedor046,
От дружбы до любви один шаг. Говорю это с уверенностью.
Но мне не совсем понятно, а что, кроме фраз "друг мой" она ничего не говорит ласкового? Спит она с тобой тоже по-дружески? Я бы посоветовала еще раз поговорить, только не дави на нее. В любом случае сдаваться не стоит.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Спит? :D Да там даже поцелуя взасос не было, я уверен.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Вполне возможно, Floyd, но я не просто так спрашиваю
Fedor046
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 11:31 pm

Floyd писал(а):Как бы на первой встречи ты не прошел проверку на роль парня и она решила забить на тебя. Потом увидела, что ты катаешься на машине и подумала "блин, да от чего же, пусть ухаживает за мной". :)
Слишком сильно ты ей попу подтираешь. Ей это, конечно, нравиться, но уважения к тебе не прибавляется. О тебя просто вытирают туфли. Таких девушек подарками, цветами и ресторанами и т.п. не возьмешь. Они любят, когда к ним относятся, как к пустому месту и берут буквально силой. Кстати, она сейчас, вполне возможно, крутит с каким-то иванушкой, наглым и пошлым. :D
По поводу "иванушки" уверен на 99,99999..% что нет ибо сутра отвожу на работу и домой с работы ну и везде вообщем вместе)
Karamelka писал(а):Fedor046,
От дружбы до любви один шаг. Говорю это с уверенностью.
Но мне не совсем понятно, а что, кроме фраз "друг мой" она ничего не говорит ласкового? Спит она с тобой тоже по-дружески? Я бы посоветовала еще раз поговорить, только не дави на нее. В любом случае сдаваться не стоит.
Говорит много всего и хороший и ласковый итп итд)))
Floyd писал(а):Спит? :D Да там даже поцелуя взасос не было, я уверен.
Откуда мне интересно у вас такая уверенность??? :)

А тут на днях произшла ссора( Виновником вообщем то был и остаюсь я((Три дня не берет трубку, не отвечает на сообщения, заезжаю за ней, а она демонстративно воротит нос(( Что хочет добиться не пойму?? Чтоб отвалил или чтоб побегал?)
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Fedor046,
а сколько вам обоим лет?
Из-за чего поругались?
Fedor046
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 11:31 pm

по 23 года) Была ложь с моей стороны((((((((
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Fedor046,
а в чем конкретно?
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»