Я не могу понять, нужен ли я ей или нет

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
viator_83
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 8:47 pm

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Интересны мнения обоих полов. Заранее спасибо.
Ситуация такая. Встречаемся 4 месяца. Моя девушка очень холодна со мной. Я делю с ней все и делаю для нее все что могу, а взамен практически ничего не получаю. Она 2-3 дня ночует у меня, смотрим с ней фильмы, постель. Ходим на каток и в бассейн,оплачиваю все я. Остальное время она ночует у себя, они с подругой снимают комнату в общежитии. А почти все выходные она уезжает в другой город к маме. Вот тут начинается самое непонятное, она каждый раз скидывает мои звонки и перезванивает в лучшем случае через час или нгесколько. Или присылает смс тоже через приличный отрезок времени в котором говорит что она за столом и не может разговаривать. Ну разве нельзя выйти и перезвонить? Она говорит, что я для нее родной, но похоже при своих родных не хочет со мной разговаривать. Меня это обижает, я считаю если человек тебе дорог, ты его всегда и везде рад будешь слышать. Недавно прислала мне смс в котором говорит что я для нее родной человек и она не хочет меня терять, но ей нужно 2 недели разобраться в себе. У меня была такая ситуация, тогда девушка 2 дня подумала и решила расстаться. Поэтому я предположил что она меня при таких раскладах хочет сравнить с кем-то. Она говорит что у нее никого нет. Я не знаю почему она так ведет себя, говорит только на словах что я ей дорог, а на деле ощущение что я аксессуар в гардеробе, который иногда одевают и не больше.
Теперь напишу вот еще что, возможно кто-то будет меня осуждать, но я надеюсь здесь собрались понимающие люди и поймут меня, что я хочу теплых хороших отношений, но в данный момент их не получаю.
Есть девушка которой я нравлюсь. У нас с ней схожие вкусы и жизненная позиция, она спокойная и понимающая, никакой стервозности в ней нет, что не скажешь про вышеупомянутую девушку, она также хочет быть счастливой и дарить счастье.
Подскажите как мне быть, проявить терпение и дальше ждать от первой девушки перемен к лучшему? Или сказать ей чтоб морочила голову кому-то другому и попробовать построить отношения с той которая этого действительно хочет?
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Я бы посоветовала этот вариант
viator_83 писал(а):попробовать построить отношения с той которая этого действительно хочет
Потому что вот эти фразы
viator_83 писал(а):Недавно прислала мне смс в котором говорит что я для нее родной человек и она не хочет меня терять, но ей нужно 2 недели разобраться в себе
Говорят лишь о том что она действительно думает ,выбирает между тобой и кем-то или чем-то.В общем не надёжная она.


А вот об этом хочу сказать следующее
viator_83 писал(а): Вот тут начинается самое непонятное, она каждый раз скидывает мои звонки и перезванивает в лучшем случае через час или нгесколько. Или присылает смс тоже через приличный отрезок времени в котором говорит что она за столом и не может разговаривать. Ну разве нельзя выйти и перезвонить?
Может она считает ,что у вас нет серьёзных отношений и стесняется что её будут спрашивать о тебе и всё такое.Поэтому не выходит и не перезванивает.Я вот лично тоже никогда не разговариваю по телефону даже при муже.Я просто сама по натуре такая,не люблю когда слушают мои разговоры,хотя в них нет ничего такого секретного.Ухожу в другую комнату.Или другой вариант.Возможно она с другим в тот момент когда ты звонишь.А то что она говорит что нет никого.Ну это всего лишь слова.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

viator_83 писал(а):Или сказать ей чтоб морочила голову кому-то другому и попробовать построить отношения с той которая этого действительно хочет?
.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

viator_83, Запомни - добивается своего не тот, кто имеет возможность, а тот, кто хочет этого больше всего. Отсюда и танцуй. Девушку в жены не заделывал, как и она тебя. Соответственно встречайся с обеими и сравнивай. Подари себе то, что мало парней решаются сделать - выбор.


и кстати, да, в остальном ты прав. Лапша на уши, запасной вариант и блаблабла
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

viator_83 писал(а):сказать ей чтоб морочила голову кому-то другому и попробовать построить отношения с той которая этого действительно хочет
я также считаю. Пусть дальше думает и разбирается в себе.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

viator_83 писал(а): Есть девушка которой я нравлюсь. У нас с ней схожие вкусы и жизненная позиция, она спокойная и понимающая, никакой стервозности в ней нет, что не скажешь про вышеупомянутую девушку, она также хочет быть счастливой и дарить счастье.
Подскажите как мне быть, проявить терпение и дальше ждать от первой девушки перемен к лучшему? Или сказать ей чтоб морочила голову кому-то другому и попробовать построить отношения с той которая этого действительно хочет?
Пытаешься заменить одну девушку другой, при этом тебе явно интересна вторая только потому что она хочет серьезных отношений но в душе надеешься что твоя "стервозная красотка" выберет тебя. зачем же мучить вторую?? нельзя заменить человека. видно же что именно ее стервозность, ее отношение к тебе которое держит тебя на пике эмоций тебе нравится. не думаю что спокойная жизнь для тебя иначе бы ты давно послал свою "стерву" и не спрашивал бы тут чего она хочет. Никто не запрещает строить отношения со второй девушкой но не думаю что "тихое болото" для тебя и через месяц или два ты не захочешь вернуться к первой. это уже давно ясно что мужчин привлекают стервы. с ними есть вкус к жизни, они держат в тонусе. и тебе это нравится. редко мужчины терпят женщину которая им не нравится и которая им не нужна.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

:D Опять феминизм. Мне не нравятся стервы.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Ангел на метле писал(а):это уже давно ясно что мужчин привлекают стервы. с ними есть вкус к жизни, они держат в тонусе. и тебе это нравится.
привлекают, конечно, но не всех и не всегда...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Karamelka писал(а):
Ангел на метле писал(а):это уже давно ясно что мужчин привлекают стервы. с ними есть вкус к жизни, они держат в тонусе. и тебе это нравится.
привлекают, конечно, но не всех и не всегда...
привлекают всех)) но не каждый может позволить себе такую женщину))

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Floyd писал(а)::D Опять феминизм. Мне не нравятся стервы.
может ты просто не умеешь их готовить :-) :)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Ангел на метле,
хорошо, тогда здесь другой вопрос - а кого считать стервами?
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Ангел на метле, может и не умею. :)
Karamelka, Девушек с битч-шилдом, который легко пробивается при желании...
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Floyd,
спасибо за ответ. Теперь мне интересно послушать Ангел на метле. У меня на это счет свое мнение...
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Karamelka, Интересно послушать :)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Karamelka писал(а):Ангел на метле,
хорошо, тогда здесь другой вопрос - а кого считать стервами?
Стерва- девушка, умеющая манипулировать мужчинами. всегда выглядит на все 100,непокорна, ее сложно добиться, в постель не прыгнет к первому встречному у которого толстый кошелек. умна, хитра.знает чего хочет. умеет ценить себя. никогда не ноет и не жалуется на жизнь. не грузит мужчину проблемами. не зависит от мужчин, когда появляется такая зависимость то просто уходит.у нее всегда все хорошо (пусть и искусная маска), замечательная любовница.обладателю такой женщины в качестве любовницы (женами такие не становятся или это случается очень редко) завидуют друзья, это предмет гордости мужчины наряду с машиной или карьерой

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Искренне сочувствую тем девочкам, для которых эти самые "стервы" стали предметом гордости. Пусть восхищаются... пока сами не почувствуют на себе, что это значит. К сожалению, всё хорошо только на словах.
Я не считаю таких женщин счастливыми, это старые девы, у которых нет другого выхода, чем нацепить на себя такую маску.. Как уже правильно сказано "женами они не становятся", только по другой причине (о которой они сами предпочитают молчать). Им ничего не остается, как назвать себя сильными, счастливыми и свободными. Но разве роль любовницы - это не унизительно?..
Настоящая женщина - это не та, которая управляет банками, крупными компаниями, а та, которая управляет одним мужчиной (своим мужем). А для этого и существует женская красота, хитрость и всё прочее. И от настоящей женщины мужчина не уйдет к той самой "стерве"! Это я уж точно могу сказать!
А теперь вернемся к вопросу о том, нравятся ли эти стервы всем без исключения? Я ответила: да, но не всем. Потому что каждый человек индвивидуален, и у каждого свои вкусы и предпочтения .
Но так как к проблеме, которую описал автор, это никакого отношения не имеет, то на этом можно закончить.
Lapochka
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 3:02 pm

Мне кажется, что у нее все-таки кто-то есть. Потому что когда человек перезванивает аж через пару часов, это должно наводить на мысль...
Если она решила что отношения должны быть попроще, то относиться к ней нужно соответственно. Перезванивайте ей тоже через пару часов. Если ее это не будет возмущать, то нужно расставаться.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Karamelka,но к сожалению,такие женщины стервы нравятся большинству мужчин.И гуляют мужья от своих жен именно по таким...
Karamelka писал(а):Но так как к проблеме, которую описал автор, это никакого отношения не имеет
Согласна
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Karamelka писал(а): Но так как к проблеме, которую описал автор, это никакого отношения не имеет, [/b].
имеет но косвенное. его первая девушка старается походить на таких женщин (судя по ее поведению) да и сам он видит в ней стервозность. поэтому тут один из примеров как девушка (еще не стерва но уже не безобидная лапушка) пытается управлять парнем, раз он думает о ней, пишет (основная часть поста связана с первой девушкой не со второй). но тут решать парню. хотя не думаю что он будет счастлив со второй девушкой :unknw:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
viator_83
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 8:47 pm

Спасибо всем большое за ваши мнения :)
Начну отвечать по порядку.
Ledy: Да, я понимаю что с человеком который засомневался однажды можно в будущем ждать подобного, сам был в похожей ситуации.
Kel: Я не буду играть на два фронта :x , так как во первых рискую остаться вообще один, во-вторых может это и плохо, но у меня развито чувство совести и я не хочу никому причинить боль. Я должен определиться насчет одной девушки и двигаться в ее направлении.
Karamelka: Спасибо вам за солидарность, я думаю вы меня поняли.
Ангел на метле: Да вы правы, что не хорошо мучить вторую, именно поэтому мне стоит определиться как можно быстрее. А про то что мне нравятся стервы и их отношение, я с вами не соглашусь. Мне нравятся добрые, жизнерадостные, позитивные девченки, этакое солнышко которое светит даже в пасмурную погоду и мне от него тепло и хочется сделать для него все. Скучно мне поверьте не будет, я овен и я умею организовать досуг и он очень разный, потому-что меня интересует почти все, так-что думаю застоя в отношениях со спокойной девушкой у меня тоже не будет. Скажу вот еще что, я согласен с теми кто считает что стервы привлекают не всех. Я бы не стал гордиться стервой, да и друзья у меня слава богу люди все умные и имеют другие ценности.
Karamelka: Я тоже за настоящих женщин, которые привлекают нас своим внутренним миром, своей силой как это ни странно звучит, которые заставляют нас быть лучше. А стервы к старости потеряют свой шикарный вид и будут одни если вовремя не одумаются.
Lapochka: Конечно ее будет это возмущать.
viator_83
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 8:47 pm

Извините, что ответил без цитат, я просто на форумах никогда не сидел, не разобрался еще.
Lapochka
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 3:02 pm

Я бы тебе посоветовала со второй девушкой пока что поддерживать хорошие дружеские отношения. И ни в коем случае не давать никаких надежд пока что не разберешься с первой.
И еще... Тут выше писалось что парни любят стерв и все такое. Я думаю что с девушками такого типа можно иметь только недолгие отношения. Если же ты хочешь настоящих прочных отношений, построенных на любви, доверии и взаимопонимании то с ней у тебя такого не будет. Ты сам разберись какую девушку ты хочешь. Та, которая тебя всегда поддержит и поймет в трудную минуту или та, за которой нужно всегда бегать? Мне кажется со временем ты просто устанешь бегать и чего-то добиваться.
ART-M
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 5:38 pm

Не стоит сходу считать что она негодяйка, можно попытаться тупо напрямую, выяснить с ней отношения, только тактично) Всё еще и ней может образумится)
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»