Она рассталась со мной...

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Maksim000
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 4:22 pm

http://romanticcollection.ru/forum/view ... hp?t=20446Здесь я подробно расписал что произошло,но вот недавно она со мной рассталась.я целыми днями только о ней и думаю,как мне ее вернуть...Дорогие читатели ,Дайте совет пожалуйста, я не могу так больше я устал грузиться но по другому я не могу...Что мне делать я не знаю :(:(:(Я не когда не ревел,тем более из за девушек,но тут:встаю и просто слезы ручьем,когда я один всегда только одни слезы...
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Надо просто постараться забыть её.Время лечит :( Тяжело,понимаю,но надо держаться...
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
barbuska
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 2:16 am

Что делать...не убиваться это точно, да тяжело, да вместе были долго, да привычка к другому человеку..но как ни банально, время лечит! Будь почаще с другими людьми, общайся :yes: это точно помогает))
"Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины."
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Maksim000, Главное пережить тот момент, когда кажеться ,что все потеряно)))))

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Maksim000
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 4:22 pm

Не могу я забыть ее,я просто безумно ее люблю,просто не могу без нее,очень хочу ее вернуть((((((((
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Maksim000, Зачем создавать отдельную тему?
Дальнейшее обсуждение здесь: http://romanticcollection.ru/forum/view ... hp?t=20446
Закрыто.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»