Спрашивает обо мне

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Veronika777
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 1:56 pm

Я занималась современными танцами.в одной секциии познакомилась с парнем.пол года мы почти не общались потом стали общаться уже ближе).затем я перестала туда ходить.однажды придя туда он достал меня вопросами почему я не хожу.за один вечер 4 раза спросил!вот уже год мы не видимся а он каждый месяц спрашивает у моей подруги почему я не хожу.что это может значить?потому что сейчас я снова туда пойду....!!!!других признаков симпатий я не замечала вроде бы....хотя он постоянно говорил что я хорошо танцую и все такое.
В общем он то мне не особо нравится и не хочется чтобы получилось недразумение....
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

не обращай внимания
в чём проблема то?! :)
Изображение
Изображение
Veronika777
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 1:56 pm

в том что он нравится моей подруге...и она уже год за ним бегает.я просто хочу понять почему он постоянно спрашивает обо мне!!!!!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

детский сад.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
barbuska
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 2:16 am

Тебе он небезразличен определенно...так и спроси через подругу, пусть узнает, зачем он о тебе так навязчиво спрашивает...или не обращай внимания
"Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины."
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Блин. Наверно спрашивает потому что хочет получить ответ, а ему никто так и не ответил, почему ты не ходишь туда уже. Или вы ему отвечаете постоянно, а он забывает и снова спрашивает каждый раз?))) Бред))
Ирен11
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 12:39 am

если спрашивает,то думаю. ты ему небезразлична))
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Veronika777,\
Если он тебе не нравится, то почему ты так сильно заморачиваешься? Внимания от других парней не хватает?
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»