Действительно ли девушки любят романтику?

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Ответить
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

В общем такой вопрос возник. Да и еще давно, когда-то увидел мнение, что на самом то деле девушки романтику не любят, а всё это лишь слова. Вот мне и стало интересно. Действительно ли девушки любят романтику? И если да, то в каком именно виде?
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Oliver Fox ,я люблю романтику. :439: :crazy: :dance3: Когда мне дарят всякие подарочки,пусть это будет даже какая-нибудь дешевая безделушка.Походы в кино,кафе или просто прогулки вечером по берегу моря. :-) Какие-то мелкие сюрпризы дома.Завтрак в постель :) смс-ки со стихами или просто с приятными словами....
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
barbuska
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 2:16 am

Нормальные девушки романтичны по своей натуре...зачастую приятна даже самая мелочь в виде смс-ки, неожиданного букета роз или еще чего-нить :-)...а иногда хочется "как в кино"...но более романтичны чем мужчины это точно))
"Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины."
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Считаю, что любят, но в меру.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Floyd ,кто-то больше любит,кто-то меньше.Всё индивидуально.Кого-то вообще романтика бесит!
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Разные темпераменты есть. Нельзя мерить всех под один.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

я люблю романтику)) но не сопли ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Breath of wind, Учтем.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Floyd, :-) у тебя аватарка романтична %)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Breath of wind, Это Шри-Ланка. Если вдруг соберусь туда, позову тебя с собой. ;)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Floyd, мой не поймёт)))) и с незнакомыми и чуждими мужчинами я никуда не езжу :angel:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Oliver Fox писал(а):В общем такой вопрос возник. Да и еще давно, когда-то увидел мнение, что на самом то деле девушки романтику не любят, а всё это лишь слова. Вот мне и стало интересно. Действительно ли девушки любят романтику? И если да, то в каком именно виде?
для меня в начале отношений романтика быть должна, цветы, ночные набережные, вариантов куча, главное, чтобы обоим нравилось
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Karamelka писал(а):для меня в начале отношений романтика быть должна, цветы, ночные набережные, вариантов куча
Вот меня и бесит что у многих романтика только по началу.А куда она потом девается??? :unknw:
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Ledy,
Романтика и в семейных отношениях есть, нельзя допускать, чтобы быт убил чувства :) Просто в начале ее больше.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Karamelka писал(а):
Oliver Fox писал(а):В общем такой вопрос возник. Да и еще давно, когда-то увидел мнение, что на самом то деле девушки романтику не любят, а всё это лишь слова. Вот мне и стало интересно. Действительно ли девушки любят романтику? И если да, то в каком именно виде?
для меня в начале отношений романтика быть должна, цветы, ночные набережные, вариантов куча, главное, чтобы обоим нравилось
Эдакий ритуал посвящения. В принципе согласен, отдаться с ходу на первом свидании не входит в рамки ценящей себя дамы. Да и интерес улетучится. :x А на каком свидании секс?
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Floyd,
По-разному случалось :) И на первом, и через 3 месяца.
Сейчас для меня важно, насколько я хорошо знаю парня, какие между нами отношения, мне нужно привыкнуть к нему.

Да не ритуал))) просто вначале очень хочется романтики, когда влюбляешься, потом уже остываешь немного, и как-то не до этого становится, дела, заботы и т.д.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Oliver Fox писал(а):В общем такой вопрос возник. Да и еще давно, когда-то увидел мнение, что на самом то деле девушки романтику не любят, а всё это лишь слова. Вот мне и стало интересно. Действительно ли девушки любят романтику? И если да, то в каком именно виде?
я не очень люблю романтику, в небольших количествах если только :) считаю это через чур.но иногда не против проулок вдвоем и ужина при свечах. но чтоб это было не часто а то превратиться в обыденность

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Олеся_brilliant
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 4:44 pm

Я тоже не очень то люблю романтику. Я люблю больше веселья, шумных компаний... Я бы хотела романтический вечер наприме 1 раз в 2 месяца. но не больше.
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Breath of wind писал(а):я люблю романтику)) но не сопли ;)
полностью согласна))

Всякие слюни-нюни, сопли, нытьё и т.д. и т.п. - это уже не романтично, а противно.

Но вот романтику - люблю :)
Главное не переборщить
Изображение

Изображение
P.S. I LOVE YOU!
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 12:36 am

Конечно люблю романтические отношения, конфетно-цветочный период, жизнь как в красивом кино...
Аватара пользователя
Урмиса
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 2:48 pm

Все индивидуально.
Для кого-то это очень важно. НО мне кажется, что это больше навязано нам книжками и телевизором, нежели так нужно и важно на самом деле.
Конечно, секс в постели с лепестками роз или на пляже - это супер... но не очень удобно.
Также как не всегда нужен сюрприз-подарок от милого... лучше то, что ты действительно хочешь :)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Урмиса писал(а):Все индивидуально.
Для кого-то это очень важно. НО мне кажется, что это больше навязано нам книжками и телевизором, нежели так нужно и важно на самом деле.
Конечно, секс в постели с лепестками роз или на пляже - это супер... но не очень удобно.
Также как не всегда нужен сюрприз-подарок от милого... лучше то, что ты действительно хочешь :)
совершенно согласна. в основном наши представления о романтике сформированы фильмами и сериалами. если это показали в фильме и назвали романтикой значит так оно и есть и неважно что секс на пляже не очень удобен и гигиеничен это же романтика. если поспрашивать у людей что такое романтика то ответы сильно отличаться не будут.это стандартные экранные образы навязанные телевидением.мне кажется у каждого человека должно быть индивидуальное понятие о романтике. а не стандарт из сериала

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Урмиса писал(а):НО мне кажется, что это больше навязано нам книжками и телевизором, нежели так нужно и важно на самом деле.
Истина
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
NastyaF
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 6:45 pm

я думаю ее любят и парни.
приятно получать всякие милые вещицы цветочки,брелочки,игрушки ,открытки...билеты в кино,театры,приходишь а дома все в свечах и вкусный ужин,медленная музыка,или ванна с пенкой и аромосвечи....да что угодно,но от души)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

NastyaF писал(а):я думаю ее любят и парни.
я почему-то всегда думала наоборот %) мне кажется некоторых парней даже раздражает романтика :unknw:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»