Прости меня

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
Ангелок
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 7:09 pm

мне очень хорошо было с тобой, ты самый лучший из всех кого я когда-либо знала, чувствовала, ты идеален… Я благодарна судьбе, что мы встретились, это был самый приятный сюрприз, который она мне преподносила… Мы были вместе 2 года, но сейчас я понимаю, что больше так не могу… Я не чувствую к тебе того, что было в начале наших отношений, я устаю от тебя, срываюсь, кричу, я просто разлюбила… Мне так противно от самой себя, что говорила «вместе навсегда», «никогда не расстанемся», а теперь выходит, что я врала… Очень долго думала о том, почему так произошло, может из-за того, что ты ко мне так относился первые полгода, или у нас все слишком быстро произошло. Я не знаю, как себя оправдать… не знаю как быть, но с тобой я больше не хочу, ведь любви невзаимной нет, значит и ты меня не любишь… не хочу тебя задерживать, ищи свою половинку, я думаю, что она будет гораздо лучше меня, будет искренне любить! А я говорю «Прощай…», не суди меня строго… единственное о чем попрошу, не звони и не пиши мне… оч тяжело забыть того, с кем было так хорошо… целую…прости…
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

жаль...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Тронуло :(
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Анжелика_33
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 9:54 pm

очень.. :cray:
клубника
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 1:57 am

жаль что все так произошло,но может оно и к лучшему!? :cray: :cray:
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Ангелок, Судя по такому обращению есть еще надежда на примирение.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Dim-ka
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 6:45 pm

Страшно стало
Мне теже слова звучат и 2 года и всё быстро произошло и про усталость говорила мне,месяц как злость из ниоткуда...
стараюсь спасти,но мало надежды
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Печально.
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Я не раз такую ахинею (простите) несла своему...расставались.А потом жалела,плакала и убивалась.Спасибо ему огромное,что он возвращал меня обратно....сколько силы в нас было...потом поняла,что недолгие бзыки и порывы....просто хочется чего0то нового и все такое и сейчас если появляется такое ощущение,то я знаю,что это просто загон и все у нас хорошо :)
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»