Она любит, он - нет

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
bobo
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 8:02 pm

Моя лучшая подруга встречалась с парнем больше года. За это время было много ссор,обид и всяких жизненных неудач. Они расстались, спустя пол года она не смогла его забыть. Были мальчики,были свидания,но "счастье" от этих встреч не долгое,она не относилась к ним серьезно. Она пыталась забыть его.
Был ее день рождения, с ее просьбы я поговорила с ним, и мы отмечали день ее рождения у него на квартире. С его стороны были и насмешки, и оскорбления в ее сторону,она терпела,потомучто любит.
Настал новый год,и опять, она купила ему подарок,он пришел ближе к утру после клуба к нам,все опять было нормально,но спустя неделю все как в воду рухнуло....
Он посылает ее,говорит,что заебала и все в этом роде(при этом они не встречаются).
Я не могу видеть ее такой,разговоры не помогают,я не знаю что ей может помоч, я в отчаянии(((Посоветуйте,не обойдите стороной, очень за нее переживаю
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Что тут советовать.Надо уходить от таких парней.найти в себе силы забыть его.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Миледи Хася
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 4:27 pm

Ага, согласна с Ledy , ей просто надо его забыть) :)
Даниелла Шуберт
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 1:00 pm

Я согласна с предыдущими ответами, единственное, что здесь можно посоветовать твоей подруги - собрать всю волю в кулак и бежать от такого парня. Ничего хорошего из таких отношений не получиться, из твоего рассказа видно, что парню наплевать на твою подругу, а встречается он с ней иногда потому что скучно ему, наверное. Хуже чем с ним всё равно не будет!
Влада

я тоже сильно "сохла" по одному парню,а ему было пофиг!... я сильно мучалась года два,но вот сейчас полюбила другого... почему-то похожая история происходит,только больнее в 2 раза больше..
Аватара пользователя
Fragile
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 2:51 pm

да у всех такое было. пройдет время, успокоится, забудется
Изображение

Всё прошло - пройдёт и это..(с)
Аватара пользователя
Санька
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 1:27 pm
Поблагодарили: 1 раз

очень жаль что так происходит
Аватара пользователя
Селяви
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 9:05 pm

Тут действительно только уходить нужно...
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

bobo, пускай любит себя и ценит, а не допускает, что какая то шваль ее как с помойного ведра грязью обливает!! Пусть продолжает ходить на свидания и знакомиться с парнями до тех пор, пока в прошлое закроется дверь!! :yes:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»