Он просто морочит мне голову?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Irisun
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 11:40 pm

Девочки! Помогите разобраться в себе!в общем,кратко...
Есть у меня одногрупник...я его раньше терпеть не могла...разные мы были люди...он все в штыки воспринимал...короче не любила я его..но в один прекрасный момент он начал активно добиваться моего расположения....это было заметно всем...короче как-то так получилось что где-то через месяц мы с ним начали очень хорошо общаться,а потом даже было время,что я считала его лучшим другом...(вставочка У НЕГО ЕСТЬ ДЕВУШКА...длительные отношения,уже 3 или даже 4 года...).
Короче дружили, дружили, додружились до дикой ревности со стороны девушки...мы ее заверяли в 2 голоса,что ТОЛЬКО ДРУЖИМ,а спустя пару дней после этого,он мне признается в любви ПО СМСКЕ!я была в шоке...мы даже обсудить это нормально не могли!в общем,много чего было,упускаю детали...скажу так...я ему взаимностью в первый раз не ответила,и не потому что не хотела,а потому что я не могу так...не хочу влезать в чужие отношения и тем более стать причиной разрыва...короче мы не общались ВООБЩЕ несколько месяцев...

потом как-то по чуть-чуть начали опять общаться...и по новой...в общей сложности он мне признавался в любви раза 4...однажды мы поговорили...я сказала все что думаю на этот счет...и НИКАКИХ действий...
я не знаю что мне делать..это все продолжается уже больше года...сейчас мы опять практически не общаемся...меня это просто убивает!я его люблю и знаю это,но даже не знаю открыться ему или нет...имеет ли это смысл?ведь он так и продолжает встречаться с той девушкой... Если-бы не любил ее,то ведь давно бы бросил???
В общем,что это по вашему? Он просто морочит мне голову??? :unknw:
Аватара пользователя
masenok1345
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 1:31 am
Откуда: Астрахань

А я вот считаю,что о своих чувствах лучше сказать!А вдруг судьба твоя,а?А потом будешь жалеть через несколько лет,мол,какая я дура была...скажи скажи!!!!Думаю ты не пожалеешь...сама по себе знаю,очень трудно в себе это держать! ;) Тем более общаетесь уже давно! Люди говорите что хотите,но это мое мнение и я считаю,что о чувствах молчать не стоит :yes: !!!!!!
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Irisun, Пудрит - пожалуй. Хотя есть вариант, что он вовсе не М, а зеленый человечек.. или оборотень-девушка. т.е. пользуется типичной женской стратегией: признания по смс-ке, девушка на поводке. Никому не секрет, девчонки в основной своей купе держат парней до тех пор, пока 100% будет обеспечено новое место под крылом.

Так что примеряй латы, ищи кобылку и учи реплики принца Чарминга)
Irisun
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 11:40 pm

Да уж)2 мнения... и оба как небо и земля)))примерно это-же происходит у меня в башке...)))но все-равно БОЛЬШОЕ СПАСИБО))) :)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Башка" - сильно сказано. Приоткрою пелену тайн женской сексуальности: тупые блондинки возбуждают несколько процентов мужского тела, умные блондинки - 100 % с долгосрочным эффектом.
Irisun
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 11:40 pm

хм...ну я очень рада за блондинок...
дальше,что касается вышесказанного, то это я и так прекрасно знаю)но хочу заметить,что часто в отношениях,или точнее сказать в начале отношений, как раз этот самый УМ, или же рационализм, часто играет злую шутку,так как вместо того,чтобы просто сделать то,что хочется,на передний план выходит дурацкое "А ЕСЛИ"...
Аватара пользователя
Ксения
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 12:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Просто признайся в чувствах, в одном случае ты ничего не потеряешь, на нет и суда нет.
А если бы он тебя любил, то не понимаю смысла встречаться с той девушкой, хотя с насиженного места не так просто слезть))
В одном случает посмотришь его дальнейшее отношение к тебе)
Изображение
Lapochka
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 3:02 pm

Я думаю, что лучше признаться. В этом нет ничего страшного. И тогда можно будет посмотреть его дальнейшие действие. Может быть расстаться с девушкой ему мешает то, что он думает будто вы его не любите.
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»