Помогите выбрать: любовь или разрыв

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Wayfarer
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 2:42 pm

Сложилась у меня такая история. Я давно знаком с девушкой , всегда испытывал к ней симпатию , но у неё был парень. Я старался не вмешиваться жил как жил , почти не виделись ,иногда созванивались : могли ботать часами , часто она мне жаловалась на своего парня , а я успокаивал её . Так прошло около двух лет , сложилось так что в конце прошлого лета она рассталась с ним . Она начала звонить мне всё чаще и чаще , виделись чуть ли не каждый день , я понял что влюбился как пацан . Как то между разговором она сказала что ты мне очень хороший друг . Как мне тогда показалось что она не хочет отношений более чем дружеские , хотя и со стороны было видно что грань между дружескими отношениями мы давно переступили . Однажды я признался ей в любви , но она не восприняла это серьёзно . Отговорки типа "нужно подождать вот я не давно с парнем рассталась" . На мои пердложения забрать её после учебы отвечала отказом (меня отец захватит , я к подруге зайду и тд) тогда меня это насторожило , но что я мог поделать если я всего лишь "друг". Оказалось что она тем временем встречалась с другим парнем . Ха , правда это продлилось недели 2 не больше))) Я тогда ходил убивался , настрения никакого , она из головы не выходила не на секунду , друзья говорили забей а я не мог. Потом вроде отлегло я не общался с ней недели 3 , может больше ,но всё равно время от времени снова накрывало(
И вот снова раздается телефонный звонок и в трубке раздается знакомый голос" привет ! где пропадаешь ? почему не звонишь?" Я чуть со стула не упал после таких слов.. Тог да еще мысль промелькнула " высказать всё, сказать что после всего что было ты так запросто разговариваешь со мной?" Но не смог, все таки чувства у меня остались . Сейчас продолжаем общаться , чаще по телефону видимся редко , да и отношения уже не те только боль одна от того что я то всё еще люблю её но не хочу обжечься второй раз . Вся эта канитель уже с пол года как длится , я устал уже от этого всего, не знаю что её заставило набрать мне снова , складывается ощущение будто я для неё что то вроде игрушки от которой можно в любой момент избавиться , а затем снова вернуть . Сижу вот и думаю стоит ли делать шаг вперёд , доказывать свою любовь или оборвать всё резко одним махом . хоть это и будет тяжело ...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Wayfarer, попробуй доказать. но не будь тряпкой. Скажет нет. Потом на её звонки можешь порой не отвечать и тп. Вы же просто друзья. Сама на это обидеться и будет к тебя тянуться :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Wayfarer писал(а):складывается ощущение будто я для неё что то вроде игрушки от которой можно в любой момент избавиться , а затем снова вернуть .
вот вот
Wayfarer писал(а):Сижу вот и думаю стоит ли делать шаг вперёд , доказывать свою любовь или оборвать всё резко одним махом .
Она знает,что ты её любишь.Однажды ты ей уже признался.Если бы хотела давно дала бы знак что хочет быть с тобой.Думаю бесполезно еще раз ей признаваться...
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Wayfarer
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 2:42 pm

Breath of wind, мне уже один раз дали понять что дальше дружбы дело не зайдет , я в дружбу между парнем и девушкой слабо как то верю если честно :x
Ledy Может правда стоит перестать звонить , постараться забыть . А там глядишь может она сама ко мне потянется а нет наверное это даже и к лучшему , поддерживать отношения с девушкой для которой ты фактически пустое место совсем не стоит ...
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Wayfarer писал(а):Может правда стоит перестать звонить , постараться забыть . А там глядишь может она сама ко мне потянется а нет наверное это даже и к лучшему , поддерживать отношения с девушкой для которой ты фактически пустое место совсем не стоит ...
Я тебя в этом поддерживаю. Найди себе девушку, которая будет тебя ценить и не гонись за ней
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Wayfarer писал(а):поддерживать отношения с девушкой для которой ты фактически пустое место совсем не стоит ...
ну вот видишь ,ты сам же понимаешь всё
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Irisun
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 11:40 pm

Прости,но видимо взаимной любви у вас не выйдет,но у меня лично сложилось впечатление,что ты не последний человек в ее жизни...она тебя любит,но именно как друга...ты для нее точка опоры...поверь,у меня была подобная ситуация...когда мой лучший друг признался мне в любви, после чего я не ответила взаимностью...теперь вот практически вообще не общаемся...это очень тяжело...я его люблю...он был моей опорой,а я пыталась быть его...а теперь все очень сложно...я бы хотела все вернуть назад,он мне нужен...!если она тебе нужна рядом,то просто будь с ней....
знаешь,а я тебе советую попробовать еще раз...сначала просто присмотрись...может у нее отношение в твой адрес изменилось...ведь видно по девушке!всегда видно,когда она влюблена!взгляд,походка,поведение!!!если ты видишь,что она ведет себя с тобой не совсем как с другом...флирт и т.д.,то попробуй еще раз!ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА!!!!А вдруг сложится??? ;)
Wayfarer
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 2:42 pm

спасибо вам за советы :) , постараюсь не зацикливаться на ней , присмотрюсь как посоветовала Irisun а там время покажет . Может что то изменится , сюда отпишусь потом)
Irisun
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 11:40 pm

Вот правильно))дерзай и все получится!!)))УДАЧИ!!!=***** :yes:
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Wayfarer, я не дочитал до конца все это. Тут ясно как божий день, как гомику в попе у педика, как Хулио в постели с Кончитой, короче... Забудь на всю оставшуюся жизнь слова: совесть, стыд, мысли "ааааа чтоже будет даааальше". Это женские трусячьи мыслишки. Оставь обсасывать долгими зимними вечерами эти мысли им.

Да, ты должен был все высказать ей.
Да, ты должен был не смотря ни на что гнуть свою палку. Положить болт на все её блабла и просто трахнуть. Просто взять и жестко трахнуть. Она же тебе ясно, как Жириновский Бушу сказала: сейчас или никогда. Именно в момент про всякие фразочки типа: давай будем дружить. И ты отступил. и она списала тебя в расходный материал. Не веришь? проси просто из любопытства что она тогда почувствовала???

Знаешь что?? Сожеление! Она ненавидит и жалеет тебя, что ты позволил ей уйти. Вспомни, что между ног у тебя стальные яйца иди и грязно домагайся её. Боишься ей пощечины? Не бойся, если девчонка не хочет тебя действительно - врежет между ног. Боишься?

Бойся дальше.
Irisun
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 11:40 pm

)))да уж)))я не знаю конечно,каждому свое,и каждой девушке свое обращение,но среди моих знакомых девченок,а их у меня ой как не мало,я просто уверенна,что если следовать совету:

Да, ты должен был не смотря ни на что гнуть свою палку. Положить болт на все её блабла и просто трахнуть. Просто взять и жестко трахнуть.

врядли бы это понравилось)просто поговори с ней)))у тебя все будет хорошо)УДАЧИ=*** :)
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»