Я поняла, что люблю...

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

masenok1345,жалко мне твою подругу.Сама в такой же "попе" я сидела.Даже вспоминать не хочется :(
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
masenok1345
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 1:31 am
Откуда: Астрахань

да и мне ее очень жалко..и стыдно то знаешь за что?Бедняга она страдает, а я то знаю блин ту самую,с кем он типа "гоняет",ну как знаю,мой муж его хороший друг,да про это все знают,только она глаз открыть не хочет,а я на себя такую ношу брать не хочу (рассказать ей),она и покончить с собой может..все верит ему глупенькая,она когда приходит и рассказывает чушь,которую он ей на уши вешает типа "Ты где всю ночь был?"Он "За другом ездил,машина сломалась",чинил...бреееееееееееееееед....и так каждый день.Ой,тот еще артист,на каждую ночь отмазка...И как обидно становится за гордость женскую,когда с нами так вот мужчины поступают,а мы держимся не знай за что... сегодня лазила по форуму здешнему,столько мальчиков молодых скитается -Помогите найти ту единственную,я ведь такой хороший,я так мечтаю о второй половинке...куда только деваются ваши прорекламированные вначале качества после того,как вы девушек то добиваетесь??Так не у всех,но все же у большинства!
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»