Не могу понять ее поведение

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Neko
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 12:49 am

Кто может прошу, помогите советом. Я парень, мне 18 лет… Недавно (1 месяц) благодаря другу познакомился с очень симпатичной девушкой. Мне она очень нравится и я готов многое ради неё сделать. Мы постоянно гуляем вместе, проводим время и всё в этом роде.

Дело в том что Я живу в большом городе, где всего полно… Кинотеатров, красивых мест, развлечений, а она живёт рядом с городом и ничего толком в жизни не видела. Постоянно сидит дома и ничего не делает (Не знаю как раньше было, но сейчас всё именно так) У меня есть автомобиль, поэтому для меня не проблема привести её сюда и вместе весело провести время. Она относится ко мне положительно, готова в любой момент поехать со мной куда угодно и практически доскольки угодно и мне с ней приятно.

Она разговорчивая, умеет пошутить, многое рассказала о себе. Недавно у меня появилась возможность поехать заграницу и взять её с собой в прекрасный отель со всеми развлечениями и прекрасным возможностями отдыха. Все расходы я беру на себя… Я ей так и сказал, но она восприняла эту новость отрицательно.
А совсем недавно, она сказала что не хочет больше заводить отношений и у меня 2 варианта.

1)Это просто с ней пока дружить или
2)Разойтись и больше не видеться. Естественно я сказал что мне приятно проводить с ней время и готов подождать. После того как она это услышала, она после некоторого обсуждения согласилась со мной на поездку за границу в 5* отель. Я В замешательстве!!! С одной стороны я очень рад с ней поехать, я хочу чтобы она была моей девушкой с дальнейшими планами и светлым будующем.
Я Надеялся закрепить наши отношения в поездке, так скажем подарив ей отпуск. А с другой стороны она говорит что сейчас это пустая трата времени и отношений ей сейчас НЕ НАДО, но со мной она поехать непротив. Хотелось бы уточнить… она до меня встречалась и настраивала отношения с МНОГИМИ парнями(я так думаю и она говорила). Финансы для меня не проблема… мне нетрудно заплатить как за неё, так и за себя… Будь то кинотеатр, ресторан, или любого типа развлечения. Вот я и хочу попросить совета!!! Что мне делать?

Я боюсь её потерять, но и быть равнодушным я не смогу! Если мы уедем отдыхать, то я не выдержу. Мне хочется быть рядом с ней, держать её за ручку, обнимать и целовать. Но она этого НЕ ХОЧЕТ или боится повторения историй как с прошлыми парнями. Может она меня проверила… нужны ли мне отношения или я просто хочу её использовать? ЧТО ДЕЛАТЬ??? Стоит поехать с ней и возможно на отдыхе она сама меня полюбит? ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ: Я очень спокойный парень, с девушками опыт у меня очень скудный и если честно то со мной я думаю ей было немного скучно! Хотя фиг его знает!

ПОМОГИТЕ ДЕВУШКИ, какие тараканы у неё в голове? О чём она думает говоря такие вещи и поступая таким образом! ПАРНИ, что мне сейчас делать, как себя вести, чтоб покорить её?
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Девушки тебе не помогут. Начнут тебе тут втирать, чтобы ухаживал за ней, возможно полюбит. (надеюсь ты уже понял, что это не работает).
Neko писал(а):Мне хочется быть рядом с ней, держать её заручку, обнимать и целовать. Но она этого НЕХОЧЕТ
Косяк понял? Не будь эгоистом. Своим безразмерным сближением ты ее достал и убрал из отношений для нее интерес и романтику.
Neko писал(а): Естественно я сказал что мне приятно проводить с ней время и готов подождать. После того как она это услышала, она после некоторого обсуждения согласилась со мной на поездку за границу в 5* отель.
Ахаха. Ты неосознанно сделал "дальше" и она заинтересовалась.
Neko писал(а):ПАРНИ, что мне сейчас делать, как себя вести, чтоб покорить её?"
В это трудно поверить, но тебе поможет просто банально охладеть к ней/ делать в конце концов то, что ТЕБЕ хочется / поигнорить недельку-две.
Заваливать ее вениками и прочими сюрпризами "и возможно она меня полюбит" стратегия не очень хорошая.
Чем больше будешь под нее прогибаться, тем больше она будет от тебя отдаляться. Вот и все решение проблемы вселенского масштаба.
Neko писал(а):А совсем недавно, она сказала что нехочет больше заводить отношений и у меня 2 варианта. 1)Это просто с ней пока дружить или 2)Разойтись и больше невидеться. Естественно я сказал что мне приятно проводить с ней время и готов подождать.
Молодец, что выбрал 2. Т.к. если станешь другом, то "парнем" потом стать почти нереально.
Neko писал(а):А с другой стороны она говорит что сейчас это пустая трата времени и отношений ей сейчас НЕ НАДО
Ложь и провокация. Ей сейчас не надо ТАКИХ отношений. Что ей надо? Немножко побегать за тобой, пострадать, порассказывать подругам как ты к ней холоден и т.д. Чтобы влюбить девушку в себя, нужно чтобы она чувствовала сильные эмоции, волнение. Что может потерять тебя и т.п. Для нее не так важно чтобы ее любили. Важнее, чтобы она мучилась и страдала от этой любви. Надеюсь, суть уловил.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Neko
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 12:49 am

Сегодня мы почти весь день провели вдвоём. Почему-то теперь мня не разрывало от любви, я немного охладел, начал делать то, что было мне удобно (Не забывая о её желании, но теперь я действовал сам) Даже некоторые мелочи я противоречил, стал легче и общительнее. Мне намного проще с ней говорить. Я начал чаще шутить и нетрогать скушные темы для разговора. Она (По случайности) познакомила меня со своей Мамой и мы зашли к ней домой (Была незначительная причина). Меня очень сытно накормили (очень неплохой едой) и очень тёпло приняли (Мама в этот момент была дома). После этого мы вместе посмотрели её фотографии, какая она была в детстве (Очень симпатичная и очень многого добилась в те годы. Я это заметил, с интересом смотрел и похвалил её, но немного и покритиковал) и вместе посмеялись над смешными видео. Было весело и были намёки на дальнейшие встречи. Она несколько раз оговорилась о том, что будет рада если я снова забегу к ней домой. Мы скоро уезжаем вместе отдыхать, есть некоторая искра! Но вот в случае неопытности я непонимаю когда надо сделать первый шаг! Она знает что я испытываю, но немогу понять когда стоит перейти эту грань. Как вы мне уже и сказали, что если мы станем друзьями, то избавиться от этого будет сложно и пока граница размыта я хочу перешагнуть её, но как понять что наступил этот момент? (Я не эгоист, и вижу что я ей интересен и возможно она рассматривает меня не в качестве друга) Не будет ли плохоесли я сделаю первый шаг?

Следует добавить, что совет выше я принял к сведению, но все те действия (ОХладеть, не докучуть её любовью, не прогибаться) пришли совершенно спонтанно. СОВЕТ ОЧЕНЬ ДЕЛЬНЫЙ, СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Floyd писал(а):Девушки тебе не помогут. Начнут тебе тут втирать, чтобы ухаживал за ней, возможно полюбит. (надеюсь ты уже понял, что это не работает).
читаешь мысли :D
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Neko писал(а):Но вот в случае неопытности я непонимаю когда надо сделать первый шаг! Она знает что я испытываю, но немогу понять когда стоит перейти эту грань. Как вы мне уже и сказали, что если мы станем друзьями, то избавиться от этого будет сложно и пока граница размыта я хочу перешагнуть её, но как понять что наступил этот момент? (Я не эгоист, и вижу что я ей интересен и возможно она рассматривает меня не в качестве друга) Не будет ли плохоесли я сделаю первый шаг?
О каком шаге речь? Ты еще не целовал ее, так что ли?
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Neko
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 12:49 am

Вот в том то и загвоздка... В прошлый раз когда я её пытался поцеловать ничего невышло! Было уже понятно что я хочу её поцеловать.... но она прямо заявила что не в настроении и неготова сейчас. А снова олошать боюсь и жду подходящего момента. Стоит ли с этим поторопиться? Или я всё обрушу? Вроде пока нормально идёт... но отношения как не у парня с девушкой!
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Neko писал(а):Вот в том то и загвоздка... В прошлый раз когда я её пытался поцеловать ничего невышло! Было уже понятно что я хочу её поцеловать.... но она прямо заявила что не в настроении и неготова сейчас. А снова олошать боюсь и жду подходящего момента. Стоит ли с этим поторопиться? Или я всё обрушу? Вроде пока нормально идёт... но отношения как не у парня с девушкой!
Как пытался? Расскажи подробнее.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Neko
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 12:49 am

Написал в ЛС) Если возможно давай там об этом поподробнее поговорим!
ART-M
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 5:38 pm

Имей в виду есть вариант №3) ты можешь с ней встречаться) "я устала от отношений, не буду их заводить пол года и т.д." не воспринимай серьезно, дай ей отдохнуть немного времени, а дальше снова продолжай активные действия, она сама забудет что говорила тебе когда - то)
Диля
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 12:10 am

Вот в том то и загвоздка... В прошлый раз когда я её пытался поцеловать ничего не вышло! Было уже понятно что я хочу её поцеловать.... но она прямо заявила что не в настроении и неготова сейчас.

Скорее всего она просто нацеловалась :) узнаю себя, у меня тоже такое было :) :) :) может ей хочется просто с парнем поговорить :yes: просто дай ей время соскучиться по поцелуям, в конце концов отношения с девушкой - это не только поцелуи и объятия ;) помнишь, как в школе в 10-12 лет? Ученикам, когда была первая любовь было хорошо и без этого :) Просто общайся с ней, не торопи ее, дай ей время в тебя влюбиться чисто платонически :) возможно у вас происходит все слишком быстро и она пока не готова ;) Я думаю скоро она сама захочет тебя поцеловать и все у вас будет нормально :) просто будь внимателен и не пропусти этот момент ;) когда она сама в тебя влюбиться и будет сама звонить и бегать за тобой :)
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»