Милый парень и подлец. Сложный выбор.

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Джулианна
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 3:50 pm

Моя ситуация такова...
У меня есть парень, мы с ним встречаемся уже 3 года. Хотя я не думала что буду встречаться с таким парнем как он. Потому что он совсем не в моем вкусе. Так вот. Его зовут Макс. Я познакомилась с ним в очень трудный период моей жизни, умер отец, а парень который был на тот момент, оказался подлецом. И в тот момент Макс меня поддержал и был рядом. Он был заботливым, нежным и настоящим джентльменом, поэтому я решила, что с ним у меня что-то получится. Первый год нашего романа был бурным. Он делал все чтобы завоевать мою любовь. И я решила поддаться. Хотя в глубине души знала что, не люблю его как он меня. А теперь он мне предлагает выйти за него замуж. Но боюсь, что сделаю ошибку. И пока не дала ему никакого ответа. И вроде все идет как обычно, но вдруг в моей жизни появляется ОН. Я будто ждала его всю жизнь...Мне с ним хорошо. Он такой, что не передать словами. Теперь я запуталась окончательно. С одной стороны парень с которым я уже 3 года, к которому у меня привязанность. а с другой стороны тот с кем каждая клетка в моем организме трепещет, и он чувствует тоже самое. Мы с ним часам можем просто смотреть друг-на друга...говорить о чем угодно, делать что угодно...нам вместе хорошо...Но меня мучает чувство вены перед Максом. Ведь он не в чем не виноват. Он ведь был со мной все эти 3 года, всегда поддерживал и всегда относился с уважением. Он стал другом семьи и другом для моих друзей. Я его очень уважаю, ценю, восхищаюсь им, но большой любви к нему не испытываю. Хочу узнать ваше мнение на это. Мне остаться с Максом, потому что с моей стороны это будет предательством или быть с любимым человеком. Пожалуйста подскажите...
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

А с тем кого любишь давно знакома?Не боишься,что он только по-началу такой хороший?.А Макс всё-таки надежнее!!!
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
люблю бантики)
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 5:31 pm

На самом деле часто встречаемая ситуация: сложный момент в жизни, появляется какой то МЧ, просто поддерживает тебя и ты думаешь, что он вндь надежный такой, близкий, всегда поддержит...и все такое, а потом вы начинаете встречаться и т к ...Но это совсем не то, что необходимо для жизни в будущем, и тем более для семьи. Ты ведь всю жизнь так и будешь его просто уважать, это ведь издевательство над собой, лишить себя такого замечательного чувства как любовь! Ни в коем случае нельзя этого делать! И еще, гораздо страшнее будет для Макса если ты выйдешь за него замуж, и через какое то время ты все таки уйдешь к другому, потому что просто не сможешь жить не с нелюбимым человеком. Лучше вам сейчас расстаться на время и подумать тебе, ты сможешь жить с ним всю жизнь, без любви, но с уважением!
люблю бантики)
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 5:31 pm

И я думаю, что ты не будешь выглядеть придателем перед Максом, если ему откажешь сейчас. Он ведь тебяя любил и должен все понять, и если он себя уважает как мужчину, то он просто не сможет жить с мыслью что ты просто его уважаешь и восхищаешься, но не любишь...
Аватара пользователя
капризулечка
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 7:33 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Я не вижу никакого предательства, ты же ничего не обещала и с кем тебе это выбор твой, а точнее твоего сердца, если нет чувств то и нет смысла в дальнейших отношениях
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

А я предложу кое-что новенькое. Если твой Макс так хочет от тебя любви, так дай ему ее! Люби его так, как он тебя. Пусть и не искренне. Дай ему понять, что ты ценишь его чувства. В начале он будет сиять от счастья. Но все со временем надоедает. И вскоре он сам начнет от тебя отдаляться. Тут уже два пути. 1. "О, чудо, вернулись чувства (на самом деле просто интерес), и, возможно, он и есть тот единственный?". 2. Уйти к тому другому красиво, с минимальными потерями. Сохранишь лицо доброй феи и убережешь свою личную жизнь и его достоинство от его будущих сопливых ухаживаний.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Джулианна
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 3:50 pm

Ledy писал(а):А с тем кого любишь давно знакома?Не боишься,что он только по-началу такой хороший?.А Макс всё-таки надежнее!!!
Об этом я тоже думала...
я знакома с ним не так давно. Всего несколько месяцев. Его кстати, зовут Руслан. Да. я с вами согласна :yes: . Просто я сейчас влюблена в Руслана и могу не увидеть всего...
А Макса все таки я знаю как свои пять пальцев. Он всегда и в любой ситуации с уважением относится к моим решениям и поступкам. Как человек он просто идеальный. Хоть и говорят, что идеальных людей не бывает :) . Я уважаю его как человека и люблю как друга))) Может этой любви достаточно для семейной жизни??? :unknw:
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Джулианна писал(а): Я уважаю его как человека и люблю как друга))) Может этой любви достаточно для семейной жизни???
Некоторые так и живут.Кого-то это устраивает.
Джулианна писал(а):я знакома с ним не так давно. Всего несколько месяцев.
Подожди расставаться с Маком.Несколько месяцев-это там мало :x Тем более сейчас ты влюблена и глаза залеплены любовью.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»