Что делать: расстаться или остаться?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
TaTi_R
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 10:11 pm

ситуация такова.
мне 21, ему 24.
все легко и просто. познакомились через друзей, начали встречаться сразу поняли что между нами не просто так всё, а какая-то искорка с первой секунды знакомства промелькнула.
всё было отлично,только он сразу сказал чтобы я не влюблялась в него.
а мне как таковые отношения и не нужны были в тот момент. (только ушла от отношений которые длились 4 года)

начали хорошо общаться, в итоге через 3 недели знакомства поехали вместе отдыхать.
после отдыха стало еще лучше,мы проводили очень много времени вместе и встречались.влюбилась.
но через какое-то время я начала замечать, что ему постоянно звонит одна и та же девушка, назовём ее М.
в итоге через некоторое время я узнаю, что это его бывшая, которая уже снова не бывшая.
(тут надо пояснить что у нас с ним отношения такие, что мы всегда отвечаем правду друг другу на вопросы.)
я не могла понять почему он с ней и со мной.
говорил, что не любит её, но и говорил не лезть в их отношения.
в итоге мы расходились 3 раза (за полгода) и вновь наши встречи спустя месяц (тупо пообедать , пообщаться,) приводили к возобновлению отношений.

я уже не обращала внимания на то что есть она, ведь он со мной, ведь мне так хорошо когда он рядом.
и мне было легко и просто не думать о нем, когда я была без него, гуляла и развлекалась.

после того, как я узнала, что у него есть М. я сделала для себя выводы и построила стенку от моих чувств к нему.
в итоге встречалась я с ним чтоб провести хорошо время и уехать дальше по своим делам.
я всё пыталась уйти с концами, забыть, но в итоге я понимала, что меня слишком к нему тянет. и его ко мне.

после Н.г. все 10 дней праздников мы провели вместе.
жила у него.
сначала думала,что потусим пару дней и уеду дальше гулять, но получилось по-другому.
эти 10 дней - были шикарны во всех смыслах.
мы жили как юные влюбленные молодежены, каждый день вместе, куда-то ездили, вместе готовили, убирались..и конечно незабываемые ночи, утра и дни.(если вы понимаете о чём я))))

ближе к концу выходных я поняла, что он тоже влюбился в меня.
нам было так хорошо, так искренне, но опять таки я понимала,что есть М. и от которой он почему то не уходит.
он мне говорил, что не может пока ничего менять в жизни.и т.д. и т.п.

в итоге я вызвала его на разговор и сказала "или ты выкладывай всю правду,чтоб я не мучалась, и мне всё равно какая эта правда. или я просто прерываю всё наше общение со всеми концами. чтоб не мучатся ни себе ни тебе"
и он мне рассказал, что познакомился с ней давно... (М. живёт на рублевке и родители ого-гошеньки какие)начали встречаться..
у них нету ни общих интересов, ни общих друзей, и они постоянно ругаются.
он всё никак не мог найти работу (тогда был кризис как раз), и её отец взял его к себе на работу.
он подписал контракт тогда.. и в этом контракте прописано,что он не может уволиться пока не доделает проект.
когда они тогда расстались, у него начались проблемы на работе, ну понятное дело из-за чего.
(еще не большое уточнение, живёт он один в Москве(снимает комнату), он вообще один).
и так он не может расстаться с М., т.к. останется без работы, и это подразумевается без средств к существованию + её папа может легко устроить,что он больше не сможет в Москве нигде найти работу.

в меня он влюблен, и я в него.
это тот человек, который действительно я могу и готова прожить всю жизнь.
мы как отражение друг друга и нам очень хорошо вместе.

и сейчас я стою на распутье или уйти с концами от него порвать, забыть,стереть.
или быть с ним (когда в воздухе постоянно летает мысль о М.) и ждать пока он доделает проект и сможет найти другую работу. (хотя у меня сейчас нет никаких гарантий нет, что он уйдет, или что его отпустят).

надеюсь вы мне поможете, т.к. мои мысли совсем и окончательно запутались...
и я не знаю,что делать.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

TaTi_R писал(а): и сейчас я стою на распутье или уйти с концами от него порвать, забыть,стереть.
или быть с ним (когда в воздухе постоянно летает мысль о М.) и ждать пока он доделает проект и сможет найти другую работу. (хотя у меня сейчас нет никаких гарантий нет, что он уйдет, или что его отпустят).
Так у него есть к ней чувства или нет? Или она просто тонкая ниточка, связующая его с работой?
Значит, если у парня вот такая тупиковая жизненная ситуация - надо порвать, забыть, стереть эту сволочь... Отличное отношение, женщина, вместо того, чтобы поддержать. По-моему, это просто нож в спину... И не надо тут заливать басни о прекрасной розовой любви после этого.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
TaTi_R
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 10:11 pm

сейчас к ней чувств нет, он только уже не хочет её обидеть, именно тем что работа это единственное что их связывает.

Парень то не сволочь. и рвать я не хочу. просто я как любой человек боюсь что будет, если сейчас мы продолжим отношения, вот такие, когда мы видимся только когда он может, он продолжает ей врать.
вдруг в итоге она залетит (или спец-но это сделает, чтоб он не ушел), тогда её папочка, просто не даст никуда ему уйти.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

а вдруг в 2012 году конец света? Не боишься? Умереть в одиночестве... Это метафора.
Если мы не способны разделять жизненные трудности любимого человека, то грош нам цена. И никакие оправдания не катят.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
TaTi_R
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 10:11 pm

хм. спасибо.
именно такого ответа мне не хватало.
мужской взгляд на ситуацию - отрезвил.

но всё равно остаётся вопрос.
а мне что делать? сидеть и ждать?
пока закончит проект? терпеть вечера, когда я не могу написать, не позвонить ему, т.к. он с ней?
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Тут уже тебе решать. Нужен он тебе или нет.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
TaTi_R
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 10:11 pm

можно удалить тему, спасибо.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Пожалуйста. Закрыто.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»