Мой мужчина бисексуал

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Ответить
stena
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 2:39 pm

Всем здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации, сама я уже не в силах, мысли в разброс, много вопросов и ни одного ответа. На протяжении года я люблю мужчину, он мой коллега, работаем вместе, видимся каждый день. Отношения изначально наверное как обычно, сначала рабочие, затем дружеские, гулянки с коллективом, общение вне работы. Затем мы стали видится с ним вдвоем, то есть в выходные выезжали вместе по своим делам, так как я на машине, а он вообще не водит. Стали проводить вечера вместе, болтали до утра, был секс.
С его стороны я видела к себе интерес, на вечеринках он меня ревновал, но отношений как таковых официальных не было. Я призналась ему, что влюблена в него и хотела бы быть с ним, на что он мне ответил, что не готов пока к отношениям и ему нужно время. Отношения наши так и продолжались, но неопределенность меня сводила с ума. Я всячески старалась повлиять на его решение, устраивала романтические вечера, я единственная лечила его, когда он болел, я все делала для него, потому что хотела этого, потому что любила его. Последний месяц нового года я встретила в предвкушении, что новый год мы проведем вместе.
Но он меня ошарашил сказав, что на новый год он берет отпуск и уезжает в другой город, к другу.


За несколько дней перед отъездом мы проводили вечер вместе, он признался мне что хочет быть со мной, что любит меня и я ему нужна, но сейчас ответить мне на вопрос о наших отношениях не может, по приезду он решит все и даст мне ответ, будем ли мы вместе или нет, так мы проговорили до трех часов ночи и он сказал что мне нужно уйти, что он хочет побыть один. Еле сдерживая слезы я ушла, села в машину и не выдержав разревелась, это была истерика, смех и слезы. Он уехал, оставив ключи от своей квартиры мне, чтобы я присмотрела за ней. В один из предновогодних вечеров я приехала в его квартиру, мне было плохо, я безумно скучала по нему, он не писал и не звонил.
Куча вопросов заполонили все мои мысли, (почему он оставил меня, почему он уехал, почему он так рвался в этот другой город, я не находила ответов). Я села за его комп, и стала смотреть совместные фото, сидела в Интернете, и не знаю как меня осенила, но я полезла в его историю, увидела все сайты на которых он сидел, с кем общался, нашла его анкету. Я узнала что он бисексуал, и уехал к другу, который является геем.

Не передать, что со мной было. Новый год я встретила в шоковом состоянии, я ждала его с нетерпением, чтобы все выяснить. И вот настал он этот день, день его приезда. Я хотела сделать красивый жест, я накрыла шикарный романтический ужин и ждала его при параде. Но получилось все банально, он приехал уставший, не сел за стол, только поблагодарил меня за ужин, сказал, что завтра все обязательно попробует и лег спать.
Я ушла, и снова обидно и снова душат слезы…..На следующий день я написала ему в смс, в котором спросила принял ли он решение на счет наших отношений, он ответил что принял, вместе мы не будем. Тогда я ему написала о том, что все знаю, знаю к кому он ездил и кто он есть сам. На что он мне ответил, да я бисексуал, просто я тебе этого не говорил, сказал что он был хорошего мнения обо мне, до того момента как я полезла в его комп, и все в этом роде, разборки по смс.

Сейчас мы также видимся на работе и общаемся только по работе. Мне очень тяжело видеть его, после всего случившегося, после всего что я узнала.

Меня мучают вопросы, для чего были нужны эти пустые надежды подаренные мне? Для чего он говорил что я ему нужна и он любит меня? Помогите мне пожалуйста, что вы думаете об этом?
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

8O

Может он хотел попробовать понравится ли ему с женщиной.Я так понимаю с мужчинами ему лучше.Какой кошмар.Лучше с такими расставаться сразу.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

куда тебе тягаться с мужчиной-конкуренткой. Ну или конкурентом) Уж если парень способен развесить самую отборную итальянскую лапшу девушке, то парню-би не составит проблем. К тому же ты подлила масла в огонь. Не стоило говорить о твоих шпьйонских разведданных о его личной жизни.

Для чего говорил? Чтобы не потерять тебя и попробовать напомнить себе зачем эта штука внизу болтается.

ЗЫ: лесбиянки появились от нехватки фантазии - что туда можно это вставить. Гомики появились от избытка фантазии, что это можно вставить еще и туда,)


Кстати, женщины всего мира, гомики появились из-за вас,)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

я бы рассталась, но если тебе приемлимо если мужчина би то пожалуйста правда нет гарантии что через какое-то время он скажет "извини но меня к мальчикам больше тянет"

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

stena,
ужс какой, тебе не противно?? Я бы сбежала сразу же от такого парня((
Кел писал(а):Кстати, женщины всего мира, гомики появились из-за вас,)
:diablo: :D
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Если говорил так, значит, так и думал...
Но почему-то ему комфортнее с тем мужчиной.
Irisun
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 11:40 pm

Да уж...ситуация ой,ой,ой... 8O
знаешь,скорее всего он был уже практически готов быть с тобой и планировал это...возможно его поездка была для него неким тестом...вот он провел его...сравнил свои эмоции и ощущения с женщиной и мужчиной...видимо ему с ним действительно лучше...может они не один год знают друг-друга...а может у них любовь....вообще,гадать можно долго и нудно...
что тут скажешь,понимаю,что ЗАБУДЬ ЕГО, прозвучит банальнее некуда,но это наверное самое правильное,что ты только можешь сделать...тебе сейчас нужны новые нормальные здоровые отношения)постарайся чаще выбираться куда-то...
Аватара пользователя
barbuska
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 2:16 am

правильные советы...забудь, это не мужчина, это только половина его :-( ...а тебе разве нужна половина от мужика)
тем более его мужчинам тянет 8O
"Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины."
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

привет девочки и мальчики, вот смотрю похожая тема на мою, я выяснила для себя это тоже, только мой друг еще краше того гей, после этого у меня была эта же реакция, но могу сказать 1 вещь, я никогда ему не буду говорить что он такой пусть живет той жизнью которая ему нравится, ведь еще на днях буквально числа 17 января, готова была оставить молодого человека с которым я сейчас, уехать к нему(гею), но увидев всю эту "грязь", увы я не делала его таким, он превратился в гея сам, отношения кардинально поменялись, я поднимаю свои руки к небу и говорю каждый раз спасибо Господу Богу, он открыл мне глаза в нужный момент, увел от беды, так называемой, и самое удивительное я чувствовала когда что-то не так с ним, я никогда не лезла в его личную жизнь, я как детектив, чувствовала что-то не так, смотрела на все со стороны, и шла к истине, я ее нашла, и я рада что со мною, нормальный мужик! и рядом не лежал с моим...но не будем сравнивать, почему-то я его и за что-то полюбила, хотя тогда почти 10 лет назад любила, молодого человека, а не Гея, но все меняется, видимо не только люди, еще и ориентация у людей...совет 1, мне в чем-то легче, со мной рядом, нормальный МЧ, а тебе как бы ни было больно, относись к нему проще как к другу и никому не говори, что он такой да Он такой особенный, не всем быть нормальными, а что м+м притягивает к друг другу, для нас "Ж" это останется тайной, так пусть и остается! не заворачивайся на этом варианте!
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

stena , вы достойны лучшего!! Любите и цените себя!!
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Michacha
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2015 8:16 pm

Ксенечка писал(а):привет девочки и мальчики, вот смотрю похожая тема на мою, я выяснила для себя это тоже, только мой друг еще краше того гей, после этого у меня была эта же реакция, но могу сказать 1 вещь, я никогда ему не буду говорить что он такой пусть живет той жизнью которая ему нравится, ведь еще на днях буквально числа 17 января, готова была оставить молодого человека с которым я сейчас, уехать к нему(гею), но увидев всю эту "грязь", увы я не делала его таким, он превратился в гея сам, отношения кардинально поменялись, я поднимаю свои руки к небу и говорю каждый раз спасибо Господу Богу, он открыл мне глаза в нужный момент, увел от беды, так называемой, и самое удивительное я чувствовала когда что-то не так с ним, я никогда не лезла в его личную жизнь, я как детектив, чувствовала что-то не так, смотрела на все со стороны, и шла к истине, я ее нашла, и я рада что со мною, нормальный мужик! и рядом не лежал с моим. но не будем сравнивать, почему-то я его и за что-то полюбила, хотя тогда почти 10 лет назад любила, молодого человека, а не Гея, но все меняется, видимо не только люди, еще и ориентация у людей. совет 1, мне в чем-то легче, со мной рядом, нормальный МЧ, а тебе как бы ни было больно, относись к нему проще как к другу и никому не говори, что он такой да Он такой особенный, не всем быть нормальными, а что м+м притягивает к друг другу, для нас "Ж" это останется тайной, так пусть и остается! не заворачивайся на этом варианте!
Девчонки, а вам не кажется, что это всё ваши фантазии и догадки в основном? Ну не так уж часто такие "экземпляры" встречаются. А тут почитаешь, так налево и направо геи и бисексуалы..
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»