Вред прерывания полового акта

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Прерванный половой акт


Чтобы понять суть этого способа контрацепции, обратимся к технике полового сношения. Метод прерванного полового сношения предполагает, что мужчина выводит половой член непосредственно перед эякуляцией (семяизвержением), которое происходит где угодно, только не во влагалище женщины.

Прерванный половой акт люди использовали много веков назад, и этот метод контрацепции очень популярен по сей день. Однако, надежность способа очень низка. Так как даже в процессе полового акта сперматозоиды все равно проникают во влагалище. В предсеменной жидкости их содержится от 10 до 20 миллионов и, будьте уверены, что самый проворный из них сумеет добраться до яйцеклетки и оплодотворить ее.

ВНИМАНИЕ!!!
Даже если Ваш партнер достаточно опытен и может хорошо контролировать семяизвержение, удержать предсеменную жидкость не в состоянии ни один мужчина! А это значит, что в «благоприятные дни» цикла беременность обязательно наступит...

Кроме этого данный метод нарушает естественный механизм полового акта. Учеными всего мира доказано, что прерывание полового сношения очень плохо сказывается на организмах обоих партнеров. Регулярное отсутствие естественного удовлетворения со временем приводит к фригидности (половой холодности) у женщин, к импотенции у мужчин или к резкому снижению либидо (полового влечения).

ВНИМАНИЕ!!!

Никогда не используйте этот способ контрацепции при случайных половых связях! Он, может быть, и защитит вас от нежелательной беременности, но не сможет уберечь от заражения половыми инфекциями.

Лучше всего вообще исключить его из своей половой практики и найти более надежный способ контрацепции. Так как риск оплодотворения при использовании прерванного полового сношения очень высок.

ВНИМАНИЕ!!!

Этот метод контрацепции недостаточно надежен. Если его регулярное использование на протяжении нескольких лет удовлетворяет вас, то вполне вероятно, что у вас (или у вашего партнера) имеется фактор бесплодия. В такой ситуации рекомендуется обоим партнерам обследоваться у врача!

Рекомендуется пользоваться этим способом крайне редко, только в экстренных случаях (когда нет возможности использовать другой способ контрацепции), и только при условии, если вы абсолютно уверены в половом здоровье своего партнера.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

:) хек. практически всегда))) не любим мы эти презервативы... а таблетки и спирали мне нельзя :) что прикажите делать? :-) беременности не боимся, мы только рады будем малышу. Но сейчас трудности.. поэтому и не торопимся и крайне предусмотрительны.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Breath of wind,есть всякие свечи,которые вставляют перед сексом за 10 мину.Но это всё индивидуально,после консультации с врачом.И раз вы не боитесь забеременеть,тогда :unknw:
А вообще большинство именно так и предохраняются.Можно через раз,например раз с презервативом,раз так.Думаю вреда большого не составит.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Ledy, ну вот мне это всё нельзя... ходила уже на консультацию. Вот так вот... :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Понятно :unknw: Тогда у вас только такой выход наверно...
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Ledy, ага.. но нам всё нравится. и всё устраивает)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Свечи ничего не дают вообще))))

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Зайченочек, не знаю.Я сама не пробовала.Знакомой они не нравятся тоже.Я сама на таблетках сижу ;)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
barbuska
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 2:16 am

У нас тоже только так...презервативы у мня на них аллергия, таблетки нельзя, нас тоже все устраивает, а особенно по сравнению с презервативом!
"Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины."
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

ППА только когда кончились презервативы, а секса еще хочется.
Нервирует меня такой способ)
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

m4rgarita,

А мой мужественно в 3 часа ночи в супермаркет за презервативами бегает =)
Меня бы тоже нервировал. А я когда нервничаю - не получается ничего.. )
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»