"Друзья"-понарошку...

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Зюзюка
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 7:11 pm

У меня есть друг.мы с ним уже знакомы более 5 лет.Ну как сказать друг, мы связаны с ним не просто ниточкой,а чем то более серьезным.На протяжении всех лет,что мы с ним знакомы,мы можем общаться 3 дня,неделю,максимум 2 недели и потом ругаться из за мелочи и не общаться неделями,как то раз мы не виделись 3 месяца.и когда наступают эти моменты,я жить не хочу,постоянно захожу на его страницу в контакте,вижу что он в он-лайне и всю ночь могу ждать от него сообщения.Мы чувствуем с ним друг друга,думаем одинаково….я чувствую когда он думает обо мне…Это не описать.он часть меня,моя радость,моя боль….Он любит меня…Именно это мешает нам общаться.
А я не могу быть с ним,у меня парень есть любимый….
Подскажите как поступить?забыть?и как вобще все это обьяснить?
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Судя по твоим описаниям ты тоже испытываешь к нему больше чем дружеские чувства.А парень любимый давно у тебя?Если у вас в отношениях всё хорошо с парнем,и ты хочешь остаться с ним тогда нужно меньше общаться с тем другом,чтоб не мучить ни себя не его.Хотя может этот друг это твоя судьба,раз вы так чувствуете друг друга.Решать тебе :unknw:
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Зюзюка
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 7:11 pm

с моим парнем мы вместе уже 3,5 года.
мне иногда кажется,что я их обоих люблю,но я то прекрасно понимаю,что такого быть не может.А тот человек про которого я рассказываю,он особенный!!!)таких не бывает....Только быть я с ним не могу!!!может просто боюсь поменять что то в своей жизни...
Зюзюка
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 7:11 pm

в свои 20 лет...Я чувтвую себя маленькой девочкой....
Аватара пользователя
капризулечка
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 7:33 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

просто ты привыкла что он рядом, даже к ссорам привыкла и к тем чувствам которые он вызывает тоже.Парень он все равно другое, его он точно не заменит, поэтому думаю тебе и кажется что любишь 2. они просто тебе двое необходимы)
Изображение
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»