Предательство подруги или нет?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
капризулечка
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 7:33 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

совершенно случайна зашла в контакт к подруге и увидела среди сообщений свое имя, решила повнимательней вчитаться и была очень удивлена.Она обсуждала меня с ее МЧ , причем эта переписка длилась на несколько страниц, говорила что я завидую ей, что хочу увести ее МЧ, что специально жалуюсь ей, чтобы она больше времени проводила со мной.И вот так вот очень долго, но в итоге написала что ближе меня нет, но меня совершенно не радует то что я прочитала, хотелось бы преподать ей урок, чтобы стала меня ценить и перестала так думать. Оч прошу совета
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

пф.... преподать урок? как? ты ей скажешь, я вот специально залезла в контакт и начала читать твои сообщения? :x Сделай вид, что ты ничего не видела и не знаешь об этой переписке. Будь умней.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
капризулечка
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 7:33 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

просто она часто нуждалась в помощи и я всегда была рядом, а когда у нее жизнь налаживается то она просто "убирает меня далеко", пока у нее снова что то не случится
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Да почти все мы обсуждаем своих знакомых/друзей/родственников у них за спиной. И далеко не всегда в положительном ключе. Это нормально. Трагедии не случилось, как и ничего необычного тоже не случилось. Все мы люди.
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

это не предательство...все мы обсуждаем друг друга за спиной...ничего в этом страшного нет. Она ведь написала, что ближе тебя у нее никого нет. Притворись, что ничего не читала, начни больше общаться со свободными людьми.
капризулечка писал(а):просто она часто нуждалась в помощи и я всегда была рядом, а когда у нее жизнь налаживается то она просто "убирает меня далеко"
Если честно, то меня тоже бесит, когда подруги вспоминают про меня только, когда нужна помощь или жилетка...
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

капризулечка,

Это скорее урок тебе, чтоб впредь не влезала "случайно" в чужие контакты =))

Все иногда жалуются и на подруг парням, и на парней подругам, и на родных всем подряд, и на всех подряд родным... Это нормально. Уверена, что ты тоже так хоть раз да делала.
Не стоит раздувать из мухи слона. И портить из-за собственного любопытства (никогда по чужим страницам нельзя лазить, если сами не показывают !!! У всех есть право на личное пространство!!!) ваши с ней доверительные отношения.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»