Как вернуть мужчину?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Vampire-Fox
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 7:47 pm

Всем привет. Меня зовут Юли. Мне 20 лет.

в начале ноября 2010 года. Я познакомилась с Максом 27лет
Познакомилась в сети. Мы начали общаться. Многие наши интересы совпали. Мы слушаем одинаковую музыку, катаем на велах. Да много чего. Но в первую очередь у нас совпали взгляды, мысли, мечты. Да многое. И не мало важно то, что это - мужчина моей мечты.
Он высокий(191 см) и длинноволосый. Мы несколько дней общались в аське. Общались почти сутки на пролет. потом он уехал в тверь на день, имы решили встретится когда он вернется. все это случилось буквально за несколько дней. Но уже тогда, еще не видев друг друга, общение наше переросло в МЫ а не ты или я. Я представляла его образ, а он, мог угадывать мое настроение... Всего лишь по фразам в асе) Я была самым счастливым человеком на этой планете. Мы встретилиь, и на следующий день, я уже переехала к нему. Через несколько дней, он решил все порвать. Причины не были мне ясны, и по этому, я начала настаивать на возобновлении отношений. Потом, он все таки решился, я ездила к нему пару дней, но опять пришло угнетение. И мы расстались.

Но в скоре, я попала на концерт, и он там был тоже. Как оказалось позже, у меня начался гормональный сбой. И на концерте мне стало плохо. Он это увидел и решил что это театр, что я играю. Вызвал мне такси, и отправил домой. Но плохо мне было реально, и добравшись до дома я рухнула на леснице в обморок, кто то вызвал скорую, сообщил предкам. В итоге, на следующий днь моя подруга рассказала ему что случилось. Он решил поправить натворенное и пригласил поболеть у него. Я не отказалась. В итоге, через пару дней. мы пришли к выводу, что моя болезнь не болезнь а залет. Ну и я собственно в это поверила. Симптомы усугубились.

Меня выворачивало. я падала в обморок. В итоге, подтвердилось что это был гормональный сбой. На фоне стресса и переживаний(не безосновательный) Он наблюдал всю эту картину неделю И в итоге, перегорел. Позже, я пыталась ему писать. все что он отвечал: Неет, не хочу, хватит, устал. НЕЕЕЕТ. Я все равно пыталась с ним разговаривать. Писала. В итоге перетерпела какое то время.
Тут совсем недавно, я опять решила написать ему. Написала. Он задал мне вопрос "Зачем ты мне пишешь" Что ответила -я не помню. но разговор пошел. спустя какое то время разговора. Он спросил. не встречу ли я его завтра? Я согласилась. в итоге - встретились напились. - Я соскучился! - Не верю. Не верь, но я соскучился. это его слова. А еще я сучка крашенная. (не знаю почему)
Еще спросила почему он забанил меня на форуме? Он ответил -По тоу что бесишь! Все эти слова, были сказанны ласково, и нежно. потом стояла я у окна. он подошел ссади,попытался поцеловать. Потом, все же я позволила поцелуй, и он был так же страстен и нежен как и раньше... Потом мы уже изрядно напились. В итоге, пошли спать(со всеми вытекающими) Утром проснулись,оделись. пошли каждый по своим делам. Когда расставались, он жестом показал "созвонимася". Но в итоге, на следующий день, я что то ему писала, ну вроде бы поговорили немного. вчера написала ему смс "Не монимаю что произошло той ночью,но очень хочу повторить" Он ответил "Странно все это" Сегодня, мы опят ь поговорили. Он говорит что это было не правильно, что это не хорошо. Я предложила повторить он сказал "посмотрим" Все... Теперь перехожу к сути.

Я сделала свой выбор в этой жизни. Я выбрала человека от которого я хочу детей. Это ОН. Я слишком сильно люблю его, что бы просто так отпустить. Теперь опяшу его. Он крайне воспитанный человек. Он не умеет пользоваться, по этому могу утверждать что та ночь не была лишь использованием. Он говорит что это было не правильно и плохо, по тому что не понимает секса без отношений и чувств. Так что смело можно утверждать что чувства есть.
Но нет пока только отношений.
Скажите как мне быть?
Аватара пользователя
Антонио
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 7:12 pm

Он боится быть загнанным в угол. Боится что если будет встречаться с тобой может упустить других девушек, может потомучто морально не хочет изменять, а пока вы не в отношениях у него развязаны руки. Твоя стратегия должна быть такой.

Переключи все свои силы на себя. Займись собой.. можно на фитнес записаться.. в салон красоты походи.. короче включи эгоизм. Встречайся с ним редко, но метко.. не будь слишком доступна.. Так ты подогреешь его интерес.
Vampire-Fox
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 7:47 pm

В том то и дело. Я себя не запускала.И не фитнес, ни салон мне не нужны. Но. Я не могу отказаться от встречь. вот в данный момент, по факту. Все. что нужно,это встреча с ним. тогда, я бы смогла понять, что он хочет. Но как его уговорить?
assire
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 5:48 pm

А вы не допускаете, что были лишь спортивным интересом?
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»