Слишком прошлое

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Nastenka
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 2:17 pm
Контактная информация:

вообщем я сейчас немного запуталась в себе и хотела бы попробывать разобраться в своих чувствах...Как-то так получилось,что где то полтара года назад начала гулять в компании своих одноклассниц,не могу сказать,что это компания была из самых лучших,но темне менее хотелось где-то проводить время,да и попробывать познакомится с новыми людьми,всегда же интересны новые знакомства...и так получилось что в этой самой компании мне очень понравился парень,не отличался он идеальной внешностью,да и не оперировал красивыми словами...просто обычный...но меня сразу к нему потянуло,захотелось узнать побольше о нем,что за человек,какие интересы у него..но наше общение плавно перетекло в отношения,провстречались мы 3 недели..да,это очень мало..признаюсь,он не был принцем на белом коне,подарков не дарил,то ли из-за отсутствия материальных средств,то ли вообще считал это не нужным...но в нем я видела родного человека,с ним было настолько хорошо и приятно просто находится рядом...что я даже задумывалась о том,что это просто не должно закончится..но так вот получилось что через 3 недели он не объяснив ничего, ушел...точнее он уходил к друзьям просто проводить время..говорил,что на день или два...просто проведать как они..а потом и ушел совсем..считал он это нормальным и в порыве злости на то,что он не приходить я решила расстаться и сказала ему об этом..расстались мы,конечно,не мирным путем...но это в принципе не так важно..потом где-то месяца через 4 мы снова встретились с ним...на день рождении моей подруги...и опять что-то завязалось,как казалось мне..ааанн нет..всего лишь завязалось на один вечер,пообнимались,поцеловались и всё..на следущий день как чужие люди,как будто и не было ничего,пыталась выяснить в чём причина...вопросы были проигнорированы,ну потом прошло достаточно много времени...я уже окончательно смирилась с происходящим,начинала новые отношения,но все они мне казались настолько пустыми,что с этими людьми я долго не задерживалась..а потом спустя почти 8 месяцев так получилось,что мы опять с ним пересеклись с ним на дне рождении..и снова все как в первый раз..в тот вечер роднее человека я просто не видела...я думала,что точно уже просто,определенно забыла его..но что взбрело мне в голову я увы понять не могу и опять же я провела этот вечер с ним..и все также в точности как и в первый раз повторилось...прошло уже около 3х месяцев,а я до сих пор не могу забыть его,куча вопросов в голове почему такое отношение было и потом оно резко менялось на следующий день?и почему мне никто другой не может заменить,делая в тысячи раз больше,чем делал он?да и в конце концов я просто не могу начать не какие отношения...если кто может подскажите что делать,потому что уже действительно запуталась
вот такая история
длинная конечно
спасибо тем, кто прочитал
буду рада послушать ваши ответы)
сенкью за внимание
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Nastenka,
а стоит ли за него держаться, если каждый раз повторяется одна и та же история?
Найдешь еще парня, который сможет его заменить, я в этом уверена, просто всё сразу не бывает :)
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Nastenka, эх...дорогая моя.... Когда вот так вот парень, не объясняя причины, уходит.. то он не хочет никаких отношений.. а все пересекая..это так. Мимолётное удовлетворения себя..
Не твой это человек.. не твой..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
капризулечка
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 7:33 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Если не постараешься его забыть, то он так и будет видеть в тебе девушку , которая ждет его всегда, к которой можно легко придти и также легко уйти. Сама ж говоришь чтов нем нет ничего особенного,что он для тебя просто кажется родным. Ну я уверена что таких родных у тебя в жизни будет еще много и самое главное, они будут тебя любить
Изображение
Изображение
Изображение
Nastenka
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 2:17 pm
Контактная информация:

да спасибо девочки..спасибо за поддержку.просто уже действительно хочется что-то серьезного,определенного..надеюсь что действительно я уже окончательно забуду его и начну жить дальше....
assire
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 5:48 pm

прекратите любить его образ в своей голове, к сожалению, ваш образ и его описание в тексте - противоречивы. Близкий и родной человек НИ ЗА ЧТО не предаст, он переживает боль с вами.
Nastenka
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 2:17 pm
Контактная информация:

я не знаю как это объяснить,когда хочется до сих пор его видеть,когда скучаешь,когда даже не пытаешься начинать новые отношения,потому что знаешь что просто будешь мучить людей рядом с собой 8(
врать не умею,поэтому всегда прямо говорю о том,что не смогу встречаться...
и он действительно предал,сильно,с пол года жизни и не жизни,чувствуешь себя не кому не нужной,такого чувства не пожелаешь не кому(и мы сейчас редко общаемся,у него вроде новые отношения...и я рада за него,и все равно чувствуешь себя как в стороне
а может просто нужно больше времени( :(
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Nastenka,ох, Настён... люди и через 10 лет не могут забыть..
находи силы... пожалуйста.
Изображение
Изображение
Nastenka
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 2:17 pm
Контактная информация:

да я понимаю,зай)
всё будет ок) ;)
Аватара пользователя
Blon-dino-chka
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 2:20 am
Откуда: г. Тюмень

На мой взгляд, он ничего не хочет. Его вполне устраивает что вы встретились случайно, провели вечер вместе и всё..большего ему не надо. Постарайся выкинуть его из головы, хотя я понимаю, как это трудно. Но так нужно, потому что никакого будущего с ним нет..Кроме разве что такие встреч на один день, но тебя вряд ли это устраивает. Постарайся забыть:)
Nastenka
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 2:17 pm
Контактная информация:

спасибо,будем стараться :)
Аватара пользователя
Катрин+он
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 5:16 am
Откуда: Магнитогорск

тебя привлекает в нем что он загадочный , непонятный.....что отталкивает тебя...ксажелению мы девушки очень часто на это ведемся и думаем что эта наша судьба....но это не так....не можешь выбросить из головы так найди его докопайся до истины.....почему такое отношение...и я уверена что он просто скажет что ты ему неинтересна и что было все как мимолетное увлечение...ты в свою очередь поплач тихонько...и начни жизнь занова........ведь таких козлов еще не один на твоем пути...не дай бог конечно....
Это любовь......))) 9 апреля 2010 года Я его полюбила.....с первого взгляда...
Никогда ни под кого не подстраивалась и ни когда не буду......я личность я индивид.....и у меня есть своя точка зрения на все которую буду отстаивать до последнего!!!!!!!!!
Nastenka
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 2:17 pm
Контактная информация:

он некогда ничего не говорит,точнее он просто уходит от ответа,тупое игнорирование,тяжело не писать ему,когда он он-лайн,в аське,в контакте,тяжело видеть его статусы с сердечком :( сразу начинаешь думать кому оно?после таких отношений.перестаешь верить людям((доверие напрочь пропадает(
Аватара пользователя
Катрин+он
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 5:16 am
Откуда: Магнитогорск

Так тут тебе нужно было писать в раздел безответная любовь......ведь ваши отношения таковы ты его любишь(ну или думаешь так что любишь) а он любит кого то другого, удали его везде где можно.....удали все что напоминает о нем и забудь его...начни знакомится встречаться интенсивно с другими.....не нужен он тебе!!!!!!!!
Это любовь......))) 9 апреля 2010 года Я его полюбила.....с первого взгляда...
Никогда ни под кого не подстраивалась и ни когда не буду......я личность я индивид.....и у меня есть своя точка зрения на все которую буду отстаивать до последнего!!!!!!!!!
Nastenka
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 2:17 pm
Контактная информация:

как я писала выше,я ведь правда не сижу на одном месте,и у меня нет сопливо-алкогольного периода,у меня много знакомых,но отношения не могу начинать,точнее они начинаются и сразу становятся пустыми и скучными,а насчёт удалить-это действительно трудно(
но я буду стараться перебороть себя,я надеюсь,что в скором времени всё пройдет.. :(
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»