Не могу забыть его руки...

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
♡ La Tendre ♡
новичок
новичок

Не могу забыть его руки...

Сообщение ♡ La Tendre ♡ » Сб янв 08, 2011 11:19 pm

Я не прошу помощи. Просто нужно выговорится. Наболело, как говорится)
С чего следует начать...с этим молодым человеком мы гуляли, общались в одной компании....Затем он ушел в армию, через год вернулся.
Лето мы как всегда провели всей дружной компанией. А Ваня, так его зовут, влюбился...причем очень серьезно.
Мы начали встречаться...все было хорошо. Но одна проблема-расстояние! Я должна была уехать через месяц, но, уехав, вскоре вернулась...к нему.

Конечно не обходилось без ссор, но однажды он обошелся со мной не очень хорошо, скажем. Мы поругались...он ушел к друзьям. Позже к этой компании присоединилась я. Когда мы с моей сестрой пришли в этот дом, где происходила гулянка, я была в ужасе! Ваня был пьян, не мог на ногах стоять...хотя никогда не пил. В этот вечер он мне наговорил кучу гадостей, оскорблял меня, как хотел...а я терпела, понимала, что он пьян. Но последней каплей стало то, что он начал флиртовать с моей подругой...не лучшей, но все же подругой. А потом и вовсе они вместе уехали...На следующий же день я собрала вещи и уехала домой.

Долгое время после случившегося мы не общались. Ваня просто не помнил что произошло и во всем винил меня.
Но когда ему "вправили мозги"...рассказали что произошло на самом деле...Ваня как с цепи сорвался! Он звонил мне, умолял простить...а я..а я не могла...не могла забыть всего того, что было сказано в мой адрес. Было видно, что любит...все мне об это твердили...А я не верила ему больше...
Прошло уже почти пол года.
Не так давно начала встречаться с парнем. Он меня любит..и мне он симпатичен. Но я не могу забыть губы, руки, голос, прикосновения Вани. Не понимаю, что со мной происходит... Решила простить. Когда должен был произойти разговор на эту тему, то почему-то отказалась от своего решения. Вновь не простила...вновь что-то остановило.

И вот теперь я не нахожу себе места...казню себя. Понимаю, что парень, с которым я сейчас встречаюсь, способен сделать меня самой счастливой. Но я его не люблю...люблю другого человека, которому в то же время не могу доверять.

Кто-то решит, что это глупо. Кто-то, прочитав это, возможно узнает себя. Сколько людей, столько и мнений)
А мне просто стало легче...

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Re: Просто некому выговорится

Сообщение Breath of wind » Сб янв 08, 2011 11:29 pm

♡ La Tendre ♡, выговариваться всегда нужно.. Интернет, как говориться, в помощь... Что именно он тебе говорил?... может все эти слова ты всё таки сможешь простить..
Знаешь, расскажу тебе историю.
"Девушка ждала парня 2 года. Очень сильно его любила, была всегда ему верной и приличной девушкой все эти 2 года. А он ей писал каждый день письма одного содержания"Пошла на х*й". Представь, на протяжении 2лет каждый день получать такие письма? Но она не сдавала, она верила, что это всё армия, что он не такой... И что вы думаете? Увольняясь в запас, парень своим сослуживцам, которые были в курсе всей этой истории, сказал: Парни. Возвращаюсь, встаю на колени и делаю ей предложение."

Да...жестока... но любовь она такая.. Говорят, что нельзя её проверять. А разве расстояние, это не проверка? Разве все ссоры, это не проверка?... Терпения тебе..
Изображение
Изображение

капризулечка
новичок
новичок
Контактная информация:

Re: Просто некому выговорится

Сообщение капризулечка » Сб янв 08, 2011 11:42 pm

Молодец что выговорилась, но если парня не любишь, то лучше спасай ту любовь которая у тебя осталась еще в сердце к Ване , а не продолжай быть с тем с кем просто существуешь, но не любишь...
Изображение
Изображение
Изображение

♡ La Tendre ♡
новичок
новичок

Re: Не могу забыть его руки...

Сообщение ♡ La Tendre ♡ » Вс янв 09, 2011 11:23 am

Breath of wind, Ну вот примерно в той же форме и были оскорбления,что в той истории,которую Вы рассказли.Так же посылал... утверждал, что я сплю со всеми его друзьями...ну и т.п.
Обидно и больно даже не из-за этого....а из-за того,что на моих же глазах мне изменил. Поэтому не могу верить ему,так как находимся на расстоянии.

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Сообщение Breath of wind » Вс янв 09, 2011 1:14 pm

♡ La Tendre ♡, у них был секс кроме этих поцелуев? и как вы сейчас общаетесь с той подругой?! Мы, женщины, должны быть мудрей и терпеливей.. Мне многому помогло моё терпение.. С каждым разом оно всё больше и больше "вырабатывается" в нас.
Изображение
Изображение

♡ La Tendre ♡
новичок
новичок

Сообщение ♡ La Tendre ♡ » Вс янв 09, 2011 1:28 pm

Breath of wind,да,у них был секс. С этой подругой я не общаюсь. Мы продолжаем гулять в одной компании,но с ней общаемся на уровне "привет-пока", как говорится...и не более.

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Сообщение Breath of wind » Вс янв 09, 2011 1:42 pm

♡ La Tendre ♡, а это плохо... это уже измена.. :( не знаю.. готова ли ты её простить.. Вот я никогда не прощала измен.. Никогда.. А вот моя подруга простила своему парню измену.. Выбор за тобой..
Но если он один раз изменил..то изменит и второй.... А может и понял, что он совершил ошибку..
Изображение
Изображение

♡ La Tendre ♡
новичок
новичок

Сообщение ♡ La Tendre ♡ » Вс янв 09, 2011 3:01 pm

Breath of wind,Да вроде уже решила :"прощу,ну изменил один раз...повторит- уйду." Собралась с ним поговорить на эту тему,а что-то остановило.

Спасибо Вам большое...Так тяжело было на душе,осадок такой..а сейчас полегче)

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Сообщение Breath of wind » Вс янв 09, 2011 3:04 pm

♡ La Tendre ♡, тогда сейчас возьми позвони и поговори. Не сиди на месте, раз решила.
Изображение
Изображение

Karamelka
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Karamelka » Вс янв 09, 2011 6:42 pm

Печальная история :( Сначала натворят, потом прощения просят. Меня только смущает одно: то, что он начал тебя обвинять, что ты спишь с его друзьями, это вообще нормально?
Breath of wind писал(а):♡ La Tendre ♡, Но если он один раз изменил..то изменит и второй....
Не факт, как говорится: то, что случилось один раз, может больше не повториться, но то, что произошло дважды, обязательно случится и в третий раз.

♡ La Tendre ♡
новичок
новичок

Сообщение ♡ La Tendre ♡ » Вс янв 09, 2011 8:17 pm

Karamelka,Ну на трезвую голову он бы никогда не позволил себе сказать мне грубого слова в таком роде.)

Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Ledy » Вс янв 09, 2011 11:05 pm

Попробуй простить,если сомнения мучают.Но будет вдвойне обидно,если Ваня опять накосячит и парня хорошего ,с которым ты сейчас- не вернешь!Так что думай!
Изображение
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!

♡ La Tendre ♡
новичок
новичок

Сообщение ♡ La Tendre ♡ » Пн янв 10, 2011 7:32 pm

Ledy,ну что я и делаю в принципе))

Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»