Бросил парень. Вернется ли он?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
зайка88
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 2:35 pm

Привет всем! Мне 22 года, а моему парню 21.
Мы встречались с ним 2,5 года..любовь была практически с первого взгляда! Я у него первая серьезная девушка потому что он никогда не встречался с кем попало..хоть ему и было 18 когда мы познакомились. Всегда говорил что я идеально ему подхожу, познакомил с родителями, всегда оказывал доверие ..вобщем уже решили что созданы друг для друга..планировали свадьбу года через 2. И вот за 9 дней до Нового Года приехал как всегда ко мне, чтобы погулять..но по дороге остановил машину и сказал что есть важный разговор.. Сказал, что хочет расстаться и что разлюбил меня! Мало сказать что это было неожиданно..до меня вобще минут 5 не доходило что это все по настоящему.
Ну вобщем решили что НГ встречаем отдельно и он еще немного подумает. И 4 января сказал что решил окончательно, но предложил остаться друзьями! Естественно я согласилась, потому что люблю безумно и не могу совсем отказаться от общения с ним.. Все наши общие друзья говорят что он вернется и я тоже так думаю.. Просто мы проводили много времени вместе и наверно он захотел немного отдохнуть.
Просто я почувствовала бы если бы он разлюбил..а так даже в последний месяц все было прекрасно..строили планы на отдых вместе следующей осенью, предлагал мне переехать к нему, даже сказал чтоб думала уже куда на медовый месяц можно поехать..и во всем инициатором был он, я не подталкивала его к этим решениям! Поэтому просто в голове не укладывается все это.
Хочу сказать сразу, что он точно не ушел к другой, в этом я уверена! Мне очень хотелось бы узнать мнение девушек, которые были на моем месте, и парней, которые поступали как мой парень!
Аватара пользователя
капризулечка
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 7:33 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Меня, также бросил парень,даже именно 4 янаваря,тоже все было прекрасно в последние месяца,но он так и не вернулся.Скажу так, внезапно разлюбить он не мог,иначе это хоть как нибудь замечалось бы, просто думаю он решил взять таим-аут, все таки 2.5 года это немалый срок отношений,а вы сейчас общаетесь с ним?
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
зайка88
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 2:35 pm

капризулечка писал(а):Меня, также бросил парень,даже именно 4 янаваря,тоже все было прекрасно в последние месяца,но он так и не вернулся.Скажу так, внезапно разлюбить он не мог,иначе это хоть как нибудь замечалось бы, просто думаю он решил взять таим-аут, все таки 2.5 года это немалый срок отношений,а вы сейчас общаетесь с ним?
вот именно что общаемся.. он постоянно пишет мне в аське под разными предлогами.. вчера вобще извинялся написал что подумал и решил что он гавнюк)) видимо потому что оставил меня одну на новый год.. но тем не менее находится в одной компании не хочет..когда друзья зовут куда нить он сначала спрашивает у меня еду ли я.. вроде и на сближение не идет но и не теряет связь со мной. я тоже думала что он решил отдохнуть но зачем же мне говорить тогда что разлюбил((( может быть конечно он сам не осознает что нужен перерыв просто.. догадок у меня множество но в чужую голову не заглянешь(
Аватара пользователя
капризулечка
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 7:33 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

хм может действительно стал думать о том что разлюбил и высказал тебе первую версию что пришла на ум, возможно поэтому и не видеться не хочет, чтоб как то разобраться в себе, потому что ну нереально проснуться утром и понять все я разлюбил
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

зайка88 писал(а):Хочу сказать сразу, что он точно не ушел к другой, в этом я уверена! Мне очень хотелось бы узнать мнение девушек, которые были на моем месте, и парней, которые поступали как мой парень!
Мнение по поводу чего? Случившегося или что делать дальше?
Не претендую на истину, но я думаю, может быть несколько причин. 1.) Он нужен был тебе больше, чем ты ему. 2.) Ты слишком забегала вперед. (в планах на свадьбу и т.д.) 3.) Ты была слишком навязчивой. А человеку иногда нужно одиночество. 4.) Ты обронила фразу, которая так или иначе заставила его задуматься о ваших отношениях, нужны ли они вообще. Такое тоже бывает, но уже на длительном этапе отношений. Ну и последнее. Почему ты так уверена, что нету "другой"?)
Права ты лишь в одном.
зайка88 писал(а):Просто мы проводили много времени вместе и наверно он захотел немного отдохнуть.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
зайка88
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 2:35 pm

Floyd, мне интересно мнение о причинах которые движут парнями в таких случаях. Насчет первой, все возможно.. все любят по разному.. 2) планы строила не я одна..часто инициатором был он..даже родителем своим сказал по поводу женитьбы, а про расставание скрывал от них до последнего..3) тут согласна..бывали ссоры изза этого..но все таки не настолько я навязчива чтоб расставаться изза этого..4) понятия не имею..может я не обратила внимание.. Насчет другой девушки я уверена потому что нет ни одного признака..и друзья у нас есть общие..он а на новый год и просто приезжал к ним отдыхать..Если бы была девушка то наверно уж с ней бы проводил время. Да в том же контакте ничего не изменилось..никаких сообщений на стене..он даже статус не поставил "не женат". И по характеру своему он не бабник далеко..сам всегда считал себя однолюбом. Ну хоть что нибудь бы я заметила если бы девушка появилась.
Еще не сказала важное по-моему обстоятельство..у него есть старшая сестра..на 8 лет старше и она имеет на него большое влияние..постоянно говорит ему какой он красивый и замечательный вобщем повышает ему самооценку..мы с ней недавно немного повздорили и она с тех пор обижается на меня.. и вот в последнее время она стала его очень ревновать. Звала его постоянно куда нить а он со мной был. Когда у нас с ним состоялся разговор о расставании он даже не скрывал что советовался с сестрой..и она ему сказала как решишь так и правильно.. ну фактически еще больше подтолкнула его.. Вот я и думаю что она тож повлияла на его решение и щас наверняка продолжает капать ему на меня(
Аватара пользователя
капризулечка
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 7:33 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

вот то что сестра капает ему это возможно, если она так ревнует его то вряд ли подпустит его к вам
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
зайка88
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 2:35 pm

ну он впринципе знает ее сложный характер .. и иногда бунтует сам против нее))) просто как я думаю она поддакивает ему сейчас и поэтому он слушает.. но все таки он не маленький и если вдруг поймет что поспешил с расставанием то будет слушать только себя .. только вот понял бы он
Аватара пользователя
капризулечка
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 7:33 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Думаю должен понять, сам же он говорил о будущем, о свадьбе, никто за язык его не тянул,взрослый ж уже, должен сам давать оценку своим действиям
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

зайка88 писал(а):Floyd, мне интересно мнение о причинах которые движут парнями в таких случаях.
Тут неважно, парень или девушка. Потеря интереса происходит по причине чрезмерного сокращения дистанции между людьми.
Сестра может быть дополнительным фактором, но уж никак не решающим.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
зайка88
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 2:35 pm

капризулечка писал(а):Думаю должен понять, сам же он говорил о будущем, о свадьбе, никто за язык его не тянул,взрослый ж уже, должен сам давать оценку своим действиям
полностью согласна
Аватара пользователя
зайка88
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 2:35 pm

Floyd писал(а): Тут неважно, парень или девушка. Потеря интереса происходит по причине чрезмерного сокращения дистанции между людьми.
значит буду стараться держать дистанцию но все таки не терять с ним связь..возможно тогда ему будет не хватать меня
Floyd писал(а):Сестра может быть дополнительным фактором, но уж никак не решающим.
я понимаю это
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

зайка88 писал(а):
Floyd писал(а): Тут неважно, парень или девушка. Потеря интереса происходит по причине чрезмерного сокращения дистанции между людьми.
значит буду стараться держать дистанцию но все таки не терять с ним связь..возможно тогда ему будет не хватать меня
Даже не сомневайся. Лучше всего подождать, пока он начнет скучать. То есть не отвечай на звонки, не переписывайся по соц. сетям, можешь обьяснить это тем, что у тебя парень =) Это вообще смертельный номер. От длительных отношений вылечиться трудно, он будет не раз вспоминать о тебе. А ведь понять, насколько человек тебе дорог, можно лишь тогда, когда потеряешь.
Не терять связь это, конечно, человечно, но безуспешно.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
зайка88
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 2:35 pm

Он все таки вернулся!!! :yahoo: Два дня назад позвонил и сказал что ошибся в своих чувствах. Разобраться в себе ему помогла мама..она объяснила что мы до конца узнали друг друга и ему стало казаться что дальше некуда двигаться, но на самом деле это новый этап в отношениях, когда люди становятся по настоящему родными! Он все это время не мог смотреть на других девушек и чувствовал себя потерянным. Просто сначала он обратился за советом к сестре, про которую я писала))) Зато теперь все просто прекрасно, он извинился за все, что мне пришлось пережить, и мы стали даже еще ближе!!! Я невероятно счастлива!!! Если у вас будет похожая ситуация, не теряйте веру в любимого человека..конечно если вы действительно уверены что это Ваш человек!
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

зайка88 писал(а):Разобраться в себе ему помогла мама.. Он все это время не мог смотреть на других девушек и чувствовал себя потерянным.
Ы.
Хорошо то, что хорошо кончается. :) В любом случае, время расставило все на свои места, не так ли? Иногда нужно побыть одному и хорошо все обдумать, чтобы никто не давил.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»