Как снова научиться любить после разлуки?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
капризулечка
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 7:33 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

около года назад я рассталась с парнем, по его инициативе, с могу тех пор я не могу ни в кого влюбиться, все парни кажутся мне глупыми, совершенно неинтересными, и я их кидаю через пару месяцев.Вот неужели я вот так сильно любила парня что теперь просто не могу выкинуть его из головы, не могу построить норм отношений.Все подруги вокруг уже встречаются с парнями несколько лет, а я так и боюсь что буду бросать парней не полюбив больше ни разу((
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Значит ты его еще не забыла.И не встретила парня ,с которым тебе будет по-настоящему хорошо.Настрой себя ,что нужно забыть бывшего.Не зацикливайся!!!
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
капризулечка
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 7:33 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

просто когда с ним рассталась все только и твердили скоро забудешь пройдет время....но год прошел и не могу забыть...да и парни все не те, нет в них того что в нем было((
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
зайка88
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 2:35 pm

ты постарайся не сравнивать новых парней с ним.. обрати внимания на их собственные достоинства. конечно сердцу не прикажешь и может быть ты не можешь влюбиться просто потому что еще не встретила подходящего человека. я на своем опыте убедилась что не надо пытаться влюбиться в кого то..и можно встретить много парней до того как встретишь свою любовь
Аватара пользователя
капризулечка
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 7:33 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

да не спорю что не встретила того, но вот как вижу парня думаю ну все это он, хорошо с ним , интересно, но проходит пара месяцев и он уже пустой, занудный, невнимательный и сразу мысли к прошлому
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

капризулечка весьма знакомая ситуация.... Я так же долго была зацикленна на бывшем, мне так же быстро все надоедали...
Думаю надо просто меньше задумываться над этим, жить в ладу с собой и не переживать, что у других уже годовщины, а ты одна.
Всему свое время... Ты еще познакомишься с парнем, который затмит прошлые образы и ты иначе посмотришь на все) Не теряй духа)
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

капризулечка, Знакомо, знаешь, что я делала?
Села и написала на бумаге все недостатки этого парня и все плохое что он мне сделала. И как только вспоминала его, сразу вынимала и читала это все. Очено помогает, но при одном условии, что ты его разлюбила и что он не напоминает о себе.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет в любви»