Вот и наступил шестой день нового года без тебя

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Liina777
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 2:53 pm

Вот и наступил шестой день нового года без тебя. Шестой день моей новой, самостоятельной жизни. Кто-то начинает новую жизнь «завтра», кто-то с «понедельника», а мне повезло особенно – я с Нового года. Вот прямо с первого января 2011 года. Неслыханная удача.
А знаешь, мне уже не больно, мысли о тебе не изводят меня, то есть я думаю о тебе, каждую минуту, каждую секунду, но меня это не мучает… уже… и я этому очень рада. Как я устала думать о тебе, ты занимаешь все мое пространство и не «пространство» занимаешь тоже ты. Как так жить, не думая о человеке только во время сна, но и (ха-ха) видеть его во сне, а потом лежать после сна, прокручивать увиденные ночью картинки. Ты не покидаешь меня ни на минуту. Нет, ты просто маньяк какой-то…
Нет, я уже не жалею о том, что тебя больше нет в моей жизни, просто грустно от осознания того, что два года жила в каком-то мною придуманном мире, с мною же придуманным человеком, с надуманными чувствами, которых вероятно в твоем сердце и не было. Просто мне очень хотелось в это верить, и я верила. Жила в какой-то иллюзии, «матрице», а ты как оказалось вне этой самой «матрицы», другую таблеточку ты вероятно выбрал… Печально понимать, что тебе было просто приятно, что тебя ТАК любят, ты всегда уверен, что где бы ты не был, как бы себя не чувствовал тебя всегда ждут и любят. Что есть место на земле где тебе всегда рады, что тебя согреют теплом и лаской. Ты идешь и всегда абсолютно уверен, что она дома, ждет, думает, скучает, что ты «важный человек» ее жизни.
Ты растоптал все мои чувства, всю теплоту и нежность. Да что там чувства, ты меня саму растоптал. Не единожды уходя «навсегда» ты возвращаясь со словами «без тебя невозможно жить», уходишь вновь и вновь, ни на секунду не задумываясь обо мне, как я живу эту неделю, две недели, месяц… Но ты же пришел, ты понял, ты оценил… и ушел вновь… Ты слишком уверен, что я не справлюсь, не смогу без тебя, что ты единственный, успешный, хваткий, обладатель необыкновенных деловых качеств. Ты настолько самоуверен, что даже не боишься потерять. А зря… зря… уже потерял… Как же мне хочется, чтоб ты пришел, пришел только ради того, чтоб услышать НЕТ. Чтобы я, наконец-то, произнесла это НЕТ, впервые уверенно, обдуманно, без чувства страха, что ты уйдешь навсегда… на этот раз навсегда…
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Liina777, мне кажется, что это еще не конец... :x

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»