Сгорела в солярии.Что делать?

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Обычно хожу в солярий раз в неделю по 7-10 минут.А тут не была 2 недели и пошла на 10 минут.Дело было вчера днём.К вечеру покраснела верхняя часть тела:плечи,руки и больше всего лицо.(Нижняя часть тела всегда меньше загорает.)ну обычно такое всегда бывает,но на следующий день проходит и цвет становится коричневым.А сегодня утром встала,глянула в зеркало 8O лицо красное как у вареного рака,и болит ужасно,печет прям.Как с таким лицом выходить на улицу :cray: .Мазала уже увлажняющим кремом.Потом ещё Молочком от Лореаль ,я им всегда после загара мажу.Результата ноль пока.И голова с ночи болит ужасно,как будто солнечный удар получила.Что делать?????????Может у кого-то была такая проблема,подскажите ...
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

пентенол поможет)
у меня сестра всегда пользуется им)
как хорошо, что я не люблю солярии :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Это крем?В аптеке продают?
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Ledy, Это аерозоль, да продают. еще можно Бепантен МАЗЬ!

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Ledy, А вообще это странно на 10 минут так загореть...

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Зайченочек писал(а):Ledy, А вообще это странно на 10 минут так загореть...
Вот со мной такое первый раз. :(

Бепантен как раз имеется дома.Спасибо за советы.Попробую.Надеюсь лицо восстановится...
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Ledy писал(а):
Зайченочек писал(а):Ledy, А вообще это странно на 10 минут так загореть...
Вот со мной такое первый раз. :(

Бепантен как раз имеется дома.Спасибо за советы.Попробую.Надеюсь лицо восстановится...
А в солярии случайно лампы не меняли на сильные?
У меня просто только одно обьяснение этому.А если меняли, должны были предепредить...

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Зайченочек у меня тоже такие предположения,что лампы поменяли.Кому это надо предупреждать ,им лишь бы денег заработать. :diablo:

Слава Богу лицо пришло в норму.На улице был мороз,аптека далеко.Под рукой был Бипантен,намазала толстым слоем.На след день прошла стянутость и покраснение спало.В общем всё нормально. :dance3:
А это :d_daisy: вам за советы!
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Ledy, ну хорошо, что всё хорошо кончилось) ;) будь аккуратней теперь!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

вот из-за этого теперь я и не посещаю солярии. это безумно вредно для кожи!!! я когда обгорела пользовалась восстанавливающими крема, даже к дерматологу пришлось сходить(((( с тех пор больше не хожу в солярий и другим не советую(
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»