Появился кто-то третий...

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Размик
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 12:24 pm

Было все хорошо, я любил, она говорила что любит. Но теперь все изменилось... Появился кто то третий. И она теперь не знает что делать!!!! А мне что делать???


Сидя на крыше, смотрю я на звёзды!
Смотрю я на звёзды, но в мыслях лишь ты!!!
Только ты, другой и не надо,
Другой и не надо в этом мире большом.
У звезды я спросил о тебе…
И услышал ответ с дуновением ветра…
Стало сразу теплее душою и телом.
Ведь в разлуке с тобой, я всё понял навеки.
Знаю теперь, почему рассвет мне не мил,
И закат не так прекрасен,
Почему сердце болит, и в душе пустота…
Просто ты далеко, далеко от меня!
Вот и всё, и в строках лишь, правда,
И глядя на небо, скажу я слова…
От чистого сердца без лишних глаголов,
Скажу только-то, что сердце мне шепчет…
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Но в жизни все сложнее…
И чувства все в стихах ты не опишешь.
Ведь жизнь как чистая страница
И в книге этой ничего не изменить:
Не вырвешь лишние страницы,
Не замажешь строки черной краской!
Я и не хочу, не хочу забывать то, что было.
То, что было со мной, то, что было прекрасно….
Уходи! Не жалей! Но прошу об одном….
Ты лишь обернись, улыбаться не надо.
Ты лишь посмотри на меня!
И запомни, что я все равно люблю тебя...
Аватара пользователя
Bimka
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 6:40 pm

Можно немного больше конкретики, и я думаю этот стих ты ей написал?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Bimka писал(а):Можно немного больше конкретики, и я думаю этот стих ты ей написал?
+1

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Размик
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 12:24 pm

Bimka писал(а):Можно немного больше конкретики, и я думаю этот стих ты ей написал?
Конечно! В целом все как то так:
Мы с ней встречаемся уже 3 месяц. Все было нормально, даже слишком!!! И вот вчера я увидел её переписку с подругой случайно (лучше бы не видел). Она щас в другом городе (уехала новогодние праздники) приедет через 2 дня! Из их переписки понятно то, что есть еще кто-то третий... Но она не знает что ей делать. Она видимо запуталась в чувствах. Он ей нравится, он она думает что он с ней может просто играет. И подруга ей посоветовала меня пока не бросать, а если что остаться со мной! Вот и я теперь не знаю что мне делать??? просто больно зная все это любить, Но отпускать еще больнее....
P.S. Да это стихотворение я написал ей, когда мы были далеко друг от друга, и только последние 12 строчек я дописал сегодня!!!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

ну особой трагедии тут нет. тем более срок отношений ваших 3 месяца. не исключено что ей понравился кто-то еще но судя по тому что вы написали о словах ее подруге для нее это флирт не более. я не думаю что надо сейчас бросаться к ней и выяснять отношения. этим вы ее только оттолкнете.тем более она в вас уверена, вы надежнее. здесь самое верное просто подождать. вероятней всего она разочаруется в другом и будет с вами. но кроме времени тут помочь ничего не сможет.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Размик, Она тебя бросит в любом случае. Если даже и вернешь - то ненадолго.
Потому, что ты ее не устраиваешь и она ищет лучшего. Она тут не виновата, девушки от природы такие.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Floyd писал(а): девушки от природы такие.
а парни прям ангелы :D они никогда не изменяют, как можно. :D

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

При чем тут измены? Парень может быть вполне доволен одной девушкой хоть всю жизнь. Играя в любовь-страдание. Не веришь - просмотри темы от парней.
Девушка же никогда не довольна. Ей постоянно чего-то не хватает. Именно поэтому они ищут тех, с кеми "интересно". Именно поэтому девушки бросают парней гораздо чаще.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Да не суетись. Девушкам всегда нравится кто-то еще, как и парням - и это нормально. Тем более вы всего 3 месяца рядом, за это время человека даже толком и не узнаешь. Не устраивай сцен и разборок. Всё ж нормально, не из-за чего суетиться. Пока что.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

И, кстати, многие девушки ненавидят поэтов жуткой ненавистью. :D
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Размик
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 12:24 pm

Я и не собираюсь устраивать сцен, или чего-то вроде. Пусть будет все как должно быть, я просто пока мы вместе покажу ей, что может я и не идеальная кандидатура для неё, но в отличие от других я умею ценить время проведенное с ней, и радоваться каждый раз когда она улыбается!!! А там время нас рассудит, и надеюсь суд её будет гуманный....
И да кстати, я не поэт, написав пару стихов нельзя назвать себя поэтом. просто рифма иногда сама приходит...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Floyd писал(а):При чем тут измены? Парень может быть вполне доволен одной девушкой хоть всю жизнь. Играя в любовь-страдание. Не веришь - просмотри темы от парней.
Девушка же никогда не довольна. Ей постоянно чего-то не хватает. Именно поэтому они ищут тех, с кеми "интересно". Именно поэтому девушки бросают парней гораздо чаще.
не скажи. девушки бросают парней после их измен. и это куда чаще случается. не девушки орут громче все что им одного партнера мало, видете ли природа такая. это удел парней. так что не надо перекладывать с больной головы на здоровую :x

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Размик, правильное решение :yes: желаю удачи!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Ангел на метле писал(а):
Floyd писал(а):При чем тут измены? Парень может быть вполне доволен одной девушкой хоть всю жизнь. Играя в любовь-страдание. Не веришь - просмотри темы от парней.
Девушка же никогда не довольна. Ей постоянно чего-то не хватает. Именно поэтому они ищут тех, с кеми "интересно". Именно поэтому девушки бросают парней гораздо чаще.
не скажи. девушки бросают парней после их измен. и это куда чаще случается. не девушки орут громче все что им одного партнера мало, видете ли природа такая. это удел парней. так что не надо перекладывать с больной головы на здоровую :x
Чегоооооо? :-) Моя первая девушка бросила меня за то, что я ее любил. Как и тысячи таких, как я. :D
Измены - это следствие охлаждения отношений. Глупо в них кого-то винить. Ну и, если на то пошло, то статистически женщины изменяют чаще ;)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Размик писал(а):Я и не собираюсь устраивать сцен, или чего-то вроде. Пусть будет все как должно быть, я просто пока мы вместе покажу ей, что может я и не идеальная кандидатура для неё, но в отличие от других я умею ценить время проведенное с ней, и радоваться каждый раз когда она улыбается!!! А там время нас рассудит, и надеюсь суд её будет гуманный....
И да кстати, я не поэт, написав пару стихов нельзя назвать себя поэтом. просто рифма иногда сама приходит...
Уточню. Не поэтов, а романтиков. Я не говорю, что писать стихи это плохо. Просто писать их девушкам это глупо. Не оценят. :x
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Размик
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 12:24 pm

Разные девушки есть... Ей нравились, даже очень!!!
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Да должны нравиться. Она же не может сказать "извини, но это лажа какая-то", чисто из вежливости. Впрочем, не буду спорить.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Floyd писал(а):И, кстати, многие девушки ненавидят поэтов жуткой ненавистью.
Ну не совсем) Если поэт интересен и его стихи действительно стихи, а не "Любовь хнык, Цветы пык", то тогда очень даже навидят))
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Floyd писал(а): Чегоооооо? :-) Моя первая девушка бросила меня за то, что я ее любил. Как и тысячи таких, как я. :D
Если вам попадались такие девушки это не значит что все такие и надо всех под одну гребенку чесать. может вы просто выбирать не умеете? как говориться если парень ищет порядочную девушку он ее найдет а если приключения на одну ночь то тут уж проблема не в девушках. каждому попадается то что он подсознательно ищет. вы хотели любить-пожалуйста. у вас была такая девушка. а вголову не приходило вам что одного слепого обожания мало?? (я не говорю про материальную сторону) быть может ей чего-то не хватало в отношениях или вы были навязчивым а может она просто не была готова к отношениям. все может быть но не надо все на девушек складывать. если отношения рушатся-вина обоих.
Floyd писал(а):Измены - это следствие охлаждения отношений. Глупо в них кого-то винить. Ну и, если на то пошло, то статистически женщины изменяют чаще ;)
не всегда измены-охлаждение отношений. банальная скука или нехватка времени у одного из партнеров тоже является причиной измен.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Floyd писал(а):Да должны нравиться. Она же не может сказать "извини, но это лажа какая-то", чисто из вежливости. Впрочем, не буду спорить.
Странное представления у вас о женщинах. у вас они все стервы не умеющие любить и чувствовать которые способны на постоянные измены всегда и со всеми. если вам не везет с девушками и вам такие попадаются то тут надо присмотреться к себе и подумать почему вы притягиваете такой тип женщин %)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Oliver Fox писал(а):
Floyd писал(а):И, кстати, многие девушки ненавидят поэтов жуткой ненавистью.
Ну не совсем) Если поэт интересен и его стихи действительно стихи, а не "Любовь хнык, Цветы пык", то тогда очень даже навидят))
+1

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
капризулечка
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 7:33 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

просто будь рядом, проявляй еще больше чувств, чтобы она даже сомневаться перестала насчет тебя
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

Ангел на метле,Floyd,
вы чего развели полемику? прекращайте



Размик, парень не переживай, поговори с ней на эту тему, я уверен всё в порядке будет
пока она может не знает чего хочет
а ты в свою очередь сделай так что бы она хотела быть только с тобой
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»