За что всё это

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
san4ik
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:54 am

познакомился с девушкой, её 16ть мне 22, я женат, жену не люблю, есть ребёнок. Начали встречаться, она любит меня я её, от жены скрывал, надо было всё решить с ребёнком. Пол года всё шло хорошо, потом конфликты, тем более она из другого города, приезжать часто проблематично. Потом как то отдалились, я как то успокоился, стал дальше жить с женой, она тоже себе нашла мальчика. Через два года развелись, потом правда жена вернулась, но не на долго, расстались на всегда вместе уже не живём почти год. В августе опять нашёл контакт со своей любимой, она тоже разошлась со своим. Начали общаться, созваниваться, вместе провели отпуск. Всё распланировали, я на 10 января написал заявление на увольнение, ребёнка на первое время собирался оставить с бабушкой, пока не определюсь что и как будет там. Всё шло хорошо, вместе справили новый год. 1го января она поехала домой, т.к. 2го ей на работу... и как приехала написала что всё кончено, перед новым годом была ссора, но не большая, и в новый год всё было хорошо. Её ответ прост... "лучше сейчас чем потом"... 4ре года я её любил, а тут... ужасно больно.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

san4ik, так, а объяснить почему всё кончено? и почему так будет лучше?
Изображение
Изображение
san4ik
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:54 am

если бы я знал. Сам ничё не понимаю, говорит что так лучше будет, что мы слишком разные, но до отъезда всё было нормально, никаких признаков...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

san4ik, может просто так скрывала?
и всё же у неё кто-то есть? :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

а поговорить не пробовал с ней. пусть причину объяснит. и зачем же она провела НГ с тобой если не хотела ничего серьезного с тобой. странно как-то так резко переменить свое решение :unknw:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

san4ik,Очнись, это ребенок. Впрочем, как и ты сам.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
san4ik
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:54 am

Floyd писал(а):san4ik,Очнись, это ребенок. Впрочем, как и ты сам.
Спасибо, честно. Адекватное мнение знающего человека, настолько открыло мне глаза, даже не знаю как благодарить, если бы не ты я бы так и мучался дальше, ломал голову почему так всё. Но ты сильно помог даже все проблемы как то сами собой улетучились, на психолога наверно учился? Побольше бы таких людей стало бы лучше жить :) Не зря написал, вижу есть люди которые откликнутся, помогут, поддержат...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
капризулечка
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 7:33 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

зачем тебе такая маленькая? лучше не пудри ей мозги , найдешт еще девушку своего возраста и будешь счастилив, а эта дейчтвительно ребенок еще
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

san4ik писал(а):
Floyd писал(а):san4ik,Очнись, это ребенок. Впрочем, как и ты сам.
Спасибо, честно. Адекватное мнение знающего человека, настолько открыло мне глаза, даже не знаю как благодарить, если бы не ты я бы так и мучался дальше, ломал голову почему так всё. Но ты сильно помог даже все проблемы как то сами собой улетучились, на психолога наверно учился? Побольше бы таких людей стало бы лучше жить :) Не зря написал, вижу есть люди которые откликнутся, помогут, поддержат...
Спасибо, даже не рассчитывал, что оценят. :) Зачастую тут можно увидеть убогую писанину якобы "понимающих в вопросах любви людей", так, лишь бы что-то ляпнуть. =)
Но иногда мы забываем, что краткость - сестра таланта. :)
Вообще я компьютерный инженер (систем и сетей), но с детства мозг работает в гуманитарном направлении. :) Активно интересуюсь философией и психологией (в частности взаимоотношений полов).
Вот ты мне идею подкинул. Может быть, в будущем, буду консультации предоставлять :)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Blon-dino-chka
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 2:20 am
Откуда: г. Тюмень

Может она боится, что ты всё-таки будешь с матерью ребенка? Она ведь с самого начала знала, что не одна у тебя, что есть другая девушка, с которой у тебя общий ребенок..а ребенок,это всё же большая сила. И сейчас она боится, что из за ребенка вы снова будете вместе. К тому же она молода, может она чувствует, что не сможет стать для ребенка мамой. Это моё мнение..
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Убедительная просьба не поднимать темы с датой последнего сообщения ровно 2 месяца назад (я не про конкретный случай, а вообще). Автор получил ответ и удалился. Вам самим не кажется, что ваш ответ не актуален? Вы очень разбираетесь в "любви", я это понимаю. Но не откажите, пожалуйста, в любезности писать в темах созданных недавно (в данном случае конец января - начало февраля), которые еще актуальны.
Больше предупреждать не буду. Сообщения некропостеров буду удалять без предупреждения. :shout:
Читайте всю тему целиком, прежде чем озвучить свою мысль. Возможно, ее уже высказали 10 раз.
Тема закрыта.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»