Одиночка или идиот просто?)

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Alehandro
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 8:42 pm
Откуда: SPB

Всех уже с Наступившим!)

собственно по вопросу:
Я начал замечать за собой странности. От обилия общения меня "мутит"мне сложно находиться рядом с людьми общительными,я люблю красноречиво молчать.
От общения с болтунами,да и просто общительными,так же как с энергетическими вампирами,моральная усталость))
(По не трезвости только общителен :blush: ну и с людьми с которыми общие интересы,стантрайдеры и и прочие экстрималы.Сам по себе))
Что-нибудь стоит менять?) Или у меня с чердаком не лады? :DDD
║ 1. Name: Alexandr
║ 2. Age: 21
║ 3. Eye Colour: brown
║ 4. Height: 173 cm
║ 5. Weight: 67 kg
║ 6. Hair Colour: Light dark
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ты бы еще опрос создал)).
Ну по твоему описанию видно, что ты просто не особо общительный человек, хотя в общении с близкими и друзьями у тебя всё нормально.
Частично это похоже на меня, но лишь частично. С незнакомым беседу я сам заводить вряд ли буду, но если он хочет - то беседу подержу.
Если тебя что-то не устраивает - меняй. Если тебе хорошо так жить и всё устраивает - то не зачем тогда меняться.
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Alehandro писал(а):Я начал замечать за собой странности. От обилия общения меня "мутит"мне сложно находиться рядом с людьми общительными,я люблю красноречиво молчать.
Я так поняла, что раньше такого не было. Возможно, это такой период в жизни, когда нужно отдохнуть ото всех и от общения тоже. 21 год как раз..
Alehandro писал(а):От общения с болтунами,да и просто общительными,так же как с энергетическими вампирами,моральная усталость))
На то они и вампиры :D
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Alehandro,Вопрос только в одном - мешает ли реально это тебе жить или нет,) я к примеру ненавижу компании больше трех. ненавижу огромные компании - больше получаса не продерживаюсь. Ненавижу шоколад, Но это все мне ни разу не мешает жить,)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»