А вас интересует общественное мнение?

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Ksu for you
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 4:49 pm

Вопрос больше к девушкам.Мне вот интересно,а когда вам кто-то нравится и вы хотите начать с этим человеком отношения,для вас придаёт какое-то значения реакция общества,друзей,врагов..репутация парня?
У меня проблема:что касается одежды или выступлений и прочего...то я делаю всё-что хочу,и меня не волнуют,что скажут завистники или просто малознакомые люди,которые любят сплетничать или просто всё мне говорят.Но вот с парнями я никогда серьезно не встречалась и не знаю,стоит ли придавать этому значение? :
Аватара пользователя
Bimka
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 6:40 pm

Не знаю как девушки, но парней всегда интересует мнение их друзей или знакомых.
Это своего рода оценка человека, когда ты можешь не заметить всех плюсов и минусов, то остальные могут заметить и сказать тебе об этом.
Плюс ко всему лично я всегда советуюсь с друзьями, как не как они тоже что то подскажут. Но окончательное решение всегда за нами! :)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Плевать я хотела на чье то мнение. мой бывший парень был ниже ростом меня и оч часто я слышала за спиной осуждение того что я его выбрала. после этого мне пофиг на всякие стереотипы. мне хорошо с этим человеком а что думают другие меня не волнуют. если заморачиваться на каждом мнении то можно не жить.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Bimka
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 6:40 pm

Ангел на метле
А как бы ты отреагировала если бы услышала сплетни что он наркоман, и изнасиловал двух девушек?
Тебе бы тоже было безразлично?
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Bimka писал(а):Не знаю как девушки, но парней всегда интересует мнение их друзей или знакомых.
Не согласен. Мне вообще плевать, что думает моё окружение о моей любимой. Я даже не считаю нужным представлять им свою девушку. Не, ну не скрываю её конечно же). Но это наше дело и ничье больше.
Bimka писал(а):А как бы ты отреагировала если бы услышала сплетни что он наркоман, и изнасиловал двух девушек?
Думаю, нормальная девушка просто посмеялась бы)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Bimka писал(а):Ангел на метле
А как бы ты отреагировала если бы услышала сплетни что он наркоман, и изнасиловал двух девушек?
Тебе бы тоже было безразлично?
конечно пофиг. неужели не видно по человеку нарик он или нет. тут слепой только не заметит а тем более девушка. а насчет изнасилований то тут доказательства нужны. наговорить можно все что угодно. я верю фактам а небездоказательным сплетням. если будут факты то да а все остальное козни завистников и врагов

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Конечно от общественного мнения не уйдешь, и я думаю о том, как отнесется к моему МЧ мое окружение) но целиком и полностью от чужого мнения не завишу, выбор всегда за мной)
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

Bimka писал(а):Не знаю как девушки, но парней всегда интересует мнение их друзей или знакомых.
Это своего рода оценка человека, когда ты можешь не заметить всех плюсов и минусов, то остальные могут заметить и сказать тебе об этом.
никогда в этом вопросе не интересовало мнение даже мамы
это только мой выбор
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Bimka писал(а):Не знаю как девушки, но парней всегда интересует мнение их друзей или знакомых.
Это своего рода оценка человека, когда ты можешь не заметить всех плюсов и минусов, то остальные могут заметить и сказать тебе об этом.
Согласен. Лично мне приятно похвастаться перед друзьями =)
Но вот советоваться :x
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Мне важно мнение близких людей.
Я выслушаю его, но решать все равно буду сама.
Мнение же остальных меня не трогает.
Но всегда страшно, как бы ему всякие разные завистники чего не наболтали... =)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Меня абсолютно ни чьё мнение никогда не интересовало и не интересует
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
barbuska
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 2:16 am

Увидев вопрос ответила да и то только потому что я социолог :-) а по теме нет, но приятно когда общество хорошо принимает твою половину))
"Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины."
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Прислушиваюсь ко мнению более взрослых, опытных и при этом близких людей: мамы, например.
Но решаю все равно сама.
Мнение остальных не интересует.
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Но всегда страшно, как бы ему всякие разные завистники чего не наболтали... =)
Вот, вот)) :)

Мнение окружающих... нет... не интересует :x
Это моя жизнь, мой выбор.
Но не могу не согласиться с barbuskой, что приятно, когда твою половинку хорошо принимают :yes:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

У нас столько всего с моим любимым человеком было,на нас давили с разных сторон.
В самом начале мои друзья и его были за,его родители меня обожали и обожают.А вот мой папа это нечто...он припятствовал.Но со времнем все притерлось и он его принял.А вот мои подруги хотели внести свою лепту и пыталась мне доказать (и кстати у них не плохо получалось) что мы не пара и все такое.Потом я же все таки решила и вернулась к любимому,и они увидев меня сиящей и счастливой приняли мой выбор, а его друзья вначале ко мне присматривались,а сейчас обожают меня,каких и я их :)
и кстати девчонки подружились с моим любимым. :friends:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vesknikova
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 2:46 am

я очень завишу от обществ.мнения :)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Vesknikova писал(а):я очень завишу от обществ.мнения :)
всегда хотелось узнать сложно ли жить таким людям %) мне всегда было жаль людей которые оглядываются на то что скажут другие. думаю это тяжело и такая нагрузка на нервную систему.. (я не имею в виду ситуации когда речь идет о нарушении норм морали и права)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Как-то паралельно на все это общественное мнение, ибо мне не с этим обществом же "Детей крестить" да есть друзья которые, могут что-то скзаать, но не навязать свою точку зрения. Вкусы у всех разные, и редко когда совпадают.
Это же моя личная жизнь, и не вижу смысла зацикливтаься на том, "кто, что скажет". Всеравно не возможно всем угодить)))
Конечно когда был помоложе, возможно и зависил от мнения окружающих и по этому ни когда не офишировал свои какие-то отношения, боясь общественного порицания)))
Но эт дела давно минувших дней.
Если вам по настоящему нравится человек и вам с ним хорошо, уютно и комфортно, то не стоит слушать окружающих, а будте благоразумны и слушайте себя.
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Шана
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 6:17 pm

Думаю, для всех имеет значение, что думают о нас окружающие и родные люди, ведь мы живем в этом обществе. Но это самое мнение не должно за нас решать. Ведь не возможно угодить всем - кому обязательно будет не так... Кто-то непременно скажет гадость - пусть даже из зависти, потому слушай только свои желания, а общественное мнение пусть остается фоном.
Изображение
Аватара пользователя
Martini
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 7:53 pm

Абсолютно не интересует.
Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина!!!
Аватара пользователя
Brigit
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 12:01 am

У меня проблем с чужим мнением никогда не было, ведь это моя жизнь и мои отношения, а мнение кого-либо меня вообще не интересовало, не интересует и не будет интересовать.
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Ksu for you , девушки реагируют чаще на мнение лучших подруг, но решение принимают в итоге самостоятельно!! А парни полностью зависимы от друзей и от мамочек своих!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

_сhernaja_mamba_, еще большей степени парни зависимы от своих курочек :D
А вот женщина всегда зависит от чьего либо мнения, чтобы она там не говорила про свою самостоятельность.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi, не все. мне лично пофиг и вообще в женский треп я не верю, женщины завистливы и слушать их шипение мало приятного :)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Glamyrnaya
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 12:57 am

Особо не заостряю внимание не чеьм-то мнение обо мне. Только если эти мысли принадлежать близким мне людям.
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»