Целовалась в игре с другим

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Bimka
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 6:40 pm

Я постараюсь много не писать, да бы Вы не утруждались нудно и долго читать :)
Вообщем вот в чом дело. Новый год, мы всей компанией отмечаем, уже выпившие и тут поступает идея поиграть в бутылочку. Я сразу сказал нет! а вот моя девушка начала играть. Я не знаю почему, но я почему то просто смотрел как там все целуются и вот когда выпало ей с парнем там одним целоваться, я подумал что сказать ей что на этом твоя игра окончилась будет что ли не интересно.
Я решил просто промолчать и посмотреть, и да она действительно целовалась, даже два раза.
Я просто вышел из комнаты и пошел домой(через 2 подъезда живу :) )
Отключил телефон, домашний телефон, домофон и лёг спать. Вскоре мне стуки в дверь и крики..
Я открыл дверь, она зашла и сразу раз 5 мне пощечину, потом говорила что я идиот что она все морги обзвонила и т.д. Я просто молча, выслушал её и она ушла.
Через два дня я позвонил ей, хотел извинится за то что она так волновалась, но она не захотела выходить поговорить и сказала что на этом все кончено, мол я её за*бал. А я просто хотел извинится.
И что скажите что теперь можно сделать. Вроде все супер, теперь делаю что хочу, но как то грустно сильно без неё.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

А как она целовалась? в засос?
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Во-первых, мне кажется, что это она виновата и не тебе извиняться надо. Это она целовалась с другими, а не ты.
Во-вторых, а нафига она тебе такая нужна, пусть с другими и целуется? ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Я такого же мнения ;)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Bimka
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 6:40 pm

Ledy писал(а):А как она целовалась? в засос?
Да.

Ну я не знаю... Я просто человек такой, я извенюсь, она нет, а потом ей же стыдно будет.
Я уже и не думаю на продолжение отношений.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Ну и правильно.Зачем такая девушка.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Bimka, правильное решение! Удачи тебе в дальнейших отношениях! ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Bimka
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 6:40 pm

И еще кое что.. Девушки обращаюсь к вам :)
Вот такая вот история может служить предлогом для девушки для того что бы поругаться с парнем?
Я в последние время заметил что она стала более капризной, придирчивой ко всему, начала по другому реагировать на мои поступки и слова ну и все такое.. Это может иметь какое то отношение?
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Bimka, может не хватает ей внимания? :) либо ты ей надоел, она влюбилась в другого. Много чего может быть)) ПМС в конце концов.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Во-первых какими были поцелуи в игре?(просто в щеку, в губы, в засос) если это были просто поцелуй в щеку это не повод психовать и что-то запрещать девушке. она же не твоя собственность. а твой поступок тоже не супер. возможно она беспокоилась за тебя а ты так поступил и ей обидно стало. а когда позвонил с извинениями она была обижена и естественно послала.(я бы тоже так сделала в такой ситуации). что до того что она к тебе придиралась до этого и твой поступок стал поводом для расставанья то тут 100% не скажешь. может да а может нет. все от девушки зависит. возможно она была недовольна чем-то в ваших отношениях или именно твоим поведением-тут сказать сложно

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Ангел на метле, она в засос с ними целовалась.
и он прав, а не эта девушка.
Не всегда прощения просит тот, кто виноват. Прощения просит тот, кто дорожит отношениями.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Bimka
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 6:40 pm

Не всегда прощения просит тот, кто виноват. Прощения просит тот, кто дорожит отношениями.
Золотые слова))
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Bimka, именно)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

А играл бы со всеми в общем кругу - и всё было бы нормально).
Я не берусь судить о вас двоих и о ваших моральных принципах. Вы оба не эталон, да и оба не смертные грешники. Но на лицо расхождения во взглядах и принципах. Что неё это в порядке вещей, то для тебя не допустимо. Так что всё равно из ваших отношений вряд ли бы вышло что-то огромное, ценное и замечательное.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Breath of wind писал(а):Ангел на метле, она в засос с ними целовалась.
и он прав, а не эта девушка.
Не всегда прощения просит тот, кто виноват. Прощения просит тот, кто дорожит отношениями.
а в чем прав?? в том что психанул?? девушка не идеал но и парень хорош. я обиделся на весь свет ну и пох что остальные будут волноваться! это нормально?? что ж он сидел и смотрел как она целуется?? можно было сказать мол ты не офигела ли. но он молчал а девушка видя что ему плевать назло продолжила. поэтому в развале отношений оба виноваты. и парень тут как раз не жертва. его безучастие и бездействие привело к этому!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Ангел на метле, пффффф.. сбавьте обороты! А тебе было бы приятно, если ты не играла, а твой целовался бы в засос?
Он правильно поступил, что не стал ни скандалить. Не выставлять её дурой перед всеми. А тихо взял и ушёл.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Breath of wind писал(а):Ангел на метле, пффффф.. сбавьте обороты! А тебе было бы приятно, если ты не играла, а твой целовался бы в засос?
Он правильно поступил, что не стал ни скандалить. Не выставлять её дурой перед всеми. А тихо взял и ушёл.
;) я бы не стала терпеть я бы ему сказала что мне это неприятно а если бы он продолжил то тож назло стала играть с ними. Но думаю любящий человек не стал бы боль причинять и прекратил игру. а стоять и молча смотреть можно расценить как пофигизм. да и скандалить тут не обязательно. но уходить и отключить тел чтоб все волновались это уж слишком.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Bimka
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 6:40 pm

Ангел на метле
Ну смотри, сказал бы я "ты не офигела ли" и что с того мне легче бы стало? Я уже и так все понял, что она сама разрешила себе себя так вести и плевать на зло мне или нет.
Аватара пользователя
Bimka
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 6:40 pm

А играл бы со всеми в общем кругу - и всё было бы нормально)
Oliver Fox Представь что ты, твои друзья играют в бутылочку, ну и ты с девушкой своей. и тут ей выпадает целоваться с твоим другом(В ЗАСОС) :) что ты делать будешь? смотреть как она целуется или скажешь ей мол "ты не офигела ли" а если и так смысл был играть? ))
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Bimka писал(а):Ангел на метле
Ну смотри, сказал бы я "ты не офигела ли" и что с того мне легче бы стало? Я уже и так все понял, что она сама разрешила себе себя так вести и плевать на зло мне или нет.
если б сказал то показал что тебе не все равно а так свое равнодушие выразил. любая девушка любит провоцировать ревность парня чтоб убедиться что она любима.. а если бы ей вы параллельны то она не стала бы беспокоиться о вас. да и в любом случае теперь надо решать что дальше а не что было.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Bimka не складывайте всю вину на девушку. она такая сякая. да она неправа. да поступила плохо. но ведь и вы не лучше. что-то я нигде не вижу что вы признаете свою вину. или считаете что вы невиноваты??

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Bimka
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 6:40 pm

Через два дня я позвонил ей, хотел извинится за то что она так волновалась, но она не захотела выходить поговорить и сказала что на этом все кончено, мол я её за*бал. А я просто хотел извинится.
Вот, признаю ))
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Bimka писал(а):
Через два дня я позвонил ей, хотел извинится за то что она так волновалась, но она не захотела выходить поговорить и сказала что на этом все кончено, мол я её за*бал. А я просто хотел извинится.
Вот, признаю ))
:) а раньше никак не получалось??

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Bimka
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 6:40 pm

В смысле раньше?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Bimka писал(а):В смысле раньше?
не через 2 дня

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»