Кого выбрать надежного или того, кого любишь?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Жизнь - это всегда выбор, выбор каждый день и постоянно.
Он есть всегда, но дело в том, что не всегда он нас устраивает.
Если в жизни так сложилась ситуация, что надо выбрать между двумя людьми. один очень хорошый друг, поможет и поддержыт во всем, не бросит никогда.
Второй любит и ты любишь безумно его, готова на все ради него.
Но что же получаеться, совместить это не возможно, полюить того второго тоже шансы невелики. изменить характер любимого человека сложно, почти не реально.
И вроде хочется семьи уже, но ты в тупике. ситуация зашла в тупик.
Что делать с кем остаться?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

А которого любишь,что совсем плохой характер?давно вместе?
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Ledy,Он не то , что плохой, к девушке очень хорошо относиться пока с ней рядом. Но очень уж сам по себе.То пропадает, то появляеться, серйозных отношений от него ждать не приходиться.В других планах все ок.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Ну тогда надо выбрать надежного.Хотя это очень тяжело,когда к этому надежному и хорошему относишься просто как к другу.А с не надежным мужчиной будет не просто,одни страдания...В итоге и вся любовь пройдет :unknw: Так что не знаю даже.Каждому своё!Просто я один раз обожглась и теперь считаю что для брака нужен исключительно надежный человек.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Ledy писал(а):Ну тогда надо выбрать надежного.Хотя это очень тяжело,когда к этому надежному и хорошему относишься просто как к другу.А с не надежным мужчиной будет не просто,одни страдания...В итоге и вся любовь пройдет :unknw: Так что не знаю даже.Каждому своё!Просто я один раз обожглась и теперь считаю что для брака нужен исключительно надежный человек.
Мне страшно от того, что если останусь с этим "другом", то пойду даже на измену.
а с тем, что действительно одни страдания.
и он вроде хочет измениться или просто говорит про это, я верила ему, но результат один и тот же.
Все таки решилась и вчера сказала, что мы больше видеться не будем...

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Редко какой мужчина меняется.Обещать конечно могут все,но вот реально сделать это,измениться-может далеко не каждый.
А по поводу другу,может потом ты сможешь полюбить его.По крайней мере ты знаешь,что с ним будешь как за каменной стеной.А что обязательно выбирать между двумя этими?Можно же просто продолжать дружеское общение с другом и ждать своего "принца"...
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Я за надежного. Любовь, это прекрасно, но если отношения приносят только слезы и боль, то это никуда не годится. только намучаешься.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

?Можно же просто продолжать дружеское общение с другом и ждать своего "принца"...
Я так и делаю пока.
Но это уже больше 2 лет так...
Даже незнаю...

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
barbuska
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 2:16 am

Я в свою очередь выбрала надежного, а то вот тут недавно встретила такого пропадающего-появляющегося периодами(на форуме есть тема)...в итоге осталась со своим надежным, может и есть у нас проблемы, но он меня реально любит уже как три года, а влюбленности проходят :)
"Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины."
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

barbuska писал(а): он меня реально любит уже как три года, а влюбленности проходят :)
Согласна. Влюбленность проходит, настощие чувства и надежные отношения остаются.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Зайченочек писал(а):Ledy,Он не то , что плохой, к девушке очень хорошо относиться пока с ней рядом. Но очень уж сам по себе.То пропадает, то появляеться, серйозных отношений от него ждать не приходиться.В других планах все ок.
Именно поэтому он тебя и привлекает. Пфф, скучно.
Ledy писал(а):Редко какой мужчина меняется.Обещать конечно могут все,но вот реально сделать это,измениться-может далеко не каждый.
А по поводу другу,может потом ты сможешь полюбить его.По крайней мере ты знаешь,что с ним будешь как за каменной стеной.А что обязательно выбирать между двумя этими?Можно же просто продолжать дружеское общение с другом и ждать своего "принца"...
А почему кто-то должен меняться? Когда девушка выбирала его, она знала, на что идет. Теперь же он ее не устраивает, потому что он - вольная птица. Если любишь, то принимаешь таким, каков человек есть. И никому не надо меняться.
barbuska писал(а):а влюбленности проходят :)
вот именно. Через 2 месяца, через 2 года. Не суть.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
miranda
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 9:58 pm

А может все-таки стоит присмотреться и поискать капельку надежности в том, кого любишь?
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»