Ноль внимания. Что делать?

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Ответить
Ну не дурочка ли?
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 2:59 am
Откуда: Нижний Новгород

Люди, я идиотка! Ну все по порядку.
В один день нас с подружкой пригласили погулять в "дружеской компании" двое мальчишек, с которыми у нас есть некая симпатия, но ее мальчик-бабник, а мой не понятно-вроде нравлюсь, но минимум внимания ко мне. Так получилось, что мы пошли ко мне. ну понятное дело они развели нас по разным комнатам. Но дело в том, что мы ни под каким предлогом не занялись бы с ними сексом (тогда), и мальчишки это прекрасно знали, но не попытаться не могли. Так вот получилось такая глупая ситуация (даже не знаю почему.просто глупая), что мой спросил у меня разрешения меня поцеловать..а я отказала..(сейчас жалею)..ну долго потом уговаривал, но я ни в какую. Хотя он не бабник точно, к отношениям серьезно относится. Ладно, ушли.
Начались каникулы. Смотрю, мой встречается с другой. Стерпела и плюнула на него
После каникул как подменили его. То, что я ему нравлюсь, замечают все. И он сам признался в этом моей другой подруге. Но в клуб с нами не пошел, на каток 2 раза приглашала.у него типо "денег нет". И что мне делать? Это его месть? Хотя общаемся даже лучше, чем до каникул, даже напевал песенку, которую я ему пела перед его догдашней попыткой меня поцеловать, и спрашивал помню ли я ее. Взяла инициативу на себя-достаточно конкретные знаки внимания оказываю.с его же стороны почти ноль внимания. Че за фигня, помогите пожалуйста!
Танцуй. Пока звучит музыка, продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда
Аватара пользователя
Миледи Хася
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 4:27 pm

Поговори с ним серьёзно, напрямую спроси нравишься ты или нет.
И кстати сколько вам лет?
Ну не дурочка ли?
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 2:59 am
Откуда: Нижний Новгород

16
Вот вся проблема в том, что никак не можем поговорить-то он не может, то я, то свидетелей нежелательных много и т.д. Но вообще я ему нравлюсь и это прям видно, когда общаемся в живую, а если нет, то по нулям, даже если недели по 3 не видимся
Танцуй. Пока звучит музыка, продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

продолжай с ним мило общаться, как ни в чем не бывало, но на встречах не настаивай. захочет - найдет и время, и деньги, и решится))
Ну не дурочка ли?
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 2:59 am
Откуда: Нижний Новгород

ох..вот не давно на мое др не пришел-проспал типо, но потом пришел и под дверь розу положил
вот что это такое?)
Танцуй. Пока звучит музыка, продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Ну не дурочка ли?,
розы просто так под дверь не кладут..и ты еще спрашиваешь!
Аватара пользователя
Миледи Хася
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 4:27 pm

А может просто ему все сказать, и поговорить? я считаю это самым простым выходом из ситуации. ;)
главное - желание, а ситуацию и подстроить можно)) :)
Ну не дурочка ли?
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 2:59 am
Откуда: Нижний Новгород

ну да, ну да))
ну не знаю. просто он не из стеснительных или трусливых, а все равно все разворачивается со скоростью раненой улитки
опять что ли самой все делать или пусть погоняется за мной) типо хищник :-)
просто мне кажется. что розу купил из-за мук совести, что бы плохо к нему не относилась и бла-бла-бла. Я ведь из-за того, что он не смог в назначенный день на мое др прийти, я др на следующий день перенесла, а он все-равно не пошел. вот гад
Танцуй. Пока звучит музыка, продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»