У моего парня есть друзья-девушки

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Baffi
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 8:24 am

Здравствуйте. У меня затруднительное положение. Я недавно случайно узнала,что у моего парня есть друг девушка. Это получилось случайно,потому что я их увидела вместе в кино. Но ничего такого не было,типа обниманий и держаний за ручку. Он мне потом обьяснил,что это всего лишь друг,он не хотел мне говорить пока об этом,потому что очень боялся моей реакции. Что он мне верен,не изменяет и что любит меня. У нас с ним довольно таки все серьезно,он знаком уже с моими родителями,намерен на мне жениться У нас взаимные чувства. Но мы вместе 4 месяца,поэтому я и не догадывалась о существовании этого друга. Помогите,как поступить мне в этой ситуации. Я не хочу,чтобы он встречался с такими друзьями. И терять его не хочу,так как я с ним счастлива очень Просто меня смущает сам факт,что он проводить будет время с другой девушкой. Я верю,что у него к ней нет чувств,а вот на счет ее не уверена. Оказалось еще потом,что она не знала о моем существовании. Я в тупике.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Как то странно всё.Ты о ней не знала и она о тебе не знала.Я тоже против таких подружек.Ладно бы он с ней просто общался там по телефону,по интернету пару сообщениями перекидывался.А чтоб в кино :unknw: и еще в тихаря.Странно- странно :unknw:
А что делать?Ну поговори с ним.скажи что тебе было не приятно.Вообще я считаю если у парня есть девушка или жена,то таких прям уж близких подружек не должно быть,потому что всё это наводит на всякие не хорошие мысли.Если парень не хочет тебя потерять,он будет в крайнем случае просто реже с ней общаться.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Baffi
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 8:24 am

Я в принципе понимаю,что такое возможно,что друзья могут быть и девушки. Ведь я мало что знаю о его прошлой жизни. Для него это приемлимо. А для меня нет. У нас разное воспитание и разные семьи. Да в принципе он с ней не часто общается. Я так думаю. потому что мы все время вместе. Каждый день. Так что физически он с ней не может часто встречаться. Но мне хотелось бы чтобы он понимал,что мне это неприятно.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Baffi, подожди, а у тебя же есть друзья парни?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Дорогие девушки, не будьте собственниками. И ведь своими запретами ты его не удержишь.. да и вообще, как можно удерживать кого-то? Это нечестно. У каждого есть своя личная жизнь. Сядь и поговори с ним спокойно, без всяких эмоций, руганей и скандалов. Спроси, как долго они знакомы, как познакомились и почему она ему стала подругой? В чём-то выручила, помогла или же спасла его жизнь? Из этого разговора всё будет понятно. :)
Изображение
Изображение
Baffi
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 8:24 am

У меня нет друзей парней. А если и есть,то их не назвать друзьями,а просто пару сообщениями перекинемся вконтакте и все. Да,он говорил,что познакомились на сайте знакомств,но просто для общения. И до меня. Он просил у ее родителей занять ему денег на машину. Наверное в этом она выручила его. Но что же мне делать?Отпускать его на встречу с ней одного или вместе с ним идти?
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

меня настораживает одно:
просить у родителей малознакомой девушки, с которой даже нет никаких отношений и планов на будущие, такие серьёзные деньги на машину.
Изображение
Изображение
Baffi
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 8:24 am

ну там не все,а только часть денег,не большую. Он у всех по немногу занимал.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Baffi,если она ему просто друг ,тогда пусть берет тебя гулять вместе с ней.И вообще не понятно почему он её от тебя скрывал.Не увидела бы ты их тогда,так он и обманывал бы тебя неизвестно сколько.Мне кажется та его подруга не равнодушна к нему.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Baffi
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 8:24 am

Он сказал,что не хотел меня вот так ошарашить такой новостью,а хотел постепенно ввести в курс дела. Не сразу короче. Боялся если скажет вот так прямо в лоб,у меня последует неправильная реакция. Он бы в дальнейшем все постепенно рассказал бы. Мне вот тоже кажется,что девушка к нему не равнодушна,но он в это не верит и я не могу ему это указать. Он говорит,что если он не захочет,то ничего не будет. И что она ему интересна только лишь как друг,не больше. Говорит,что он уже нагулялся,ему нужна семья,ему нужна я только одна. Он нашел ту,которую искал,и что хочет быть со мною всегда. Кстати,для справки,ему 29 лет уже.Он был уже женат и ребенок у него есть. Я спрашивала про жену,он говорит,что она знала,что у него есть такие друзья девушки.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Baffi, ну и пусть тогда просто общаются. Скажи, что их общение не должно заходить за рамки дружбы.
Изображение
Изображение
Baffi
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 8:24 am

а как же ревность?куда мне ее засунуть? то есть если он скажет,что ему нужно с ней встретиться,отпускать его просто?
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

У меня была похожая ситуация.Только мой общался с ней по аське и когда в Москву ездил с ней встречался и всегда звонил и спрашивал Не против ли я чтоб он с ней просто встретился.Я всегда разрешала.Потому что если человек захочет с ней встретиться он всё равно это сделает ,хоть в тихаря,хоть как.Но я изначально знала о этой его знакомой.Я тоже ревновала и психовала.Просто он видел что мне не приятно и перестал с ней в аське общаться.Сейчас так раз в месяц спишутся как дела и всё такое.Смирилась Потому что уверена в нем.Он ведь женился на мне уже после того как давно с ней был знаком.Поэтому мой тебе совет
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Baffi, доверяй. и не занимайся собственностью :x
Изображение
Изображение
Remsi
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 5:04 pm
Откуда: Чебоксары

А сделай так что когда вы вместе куда-то идете... Пусть он приведет и свою подругу, там ты с ней познакомишься все узнаешь... Если он конечно согласиться
Baffi
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 8:24 am

Спасибо вам всем огромное!!!)))Вы мне очень помогли))Я не знала,у кого мне спросить совета)Ведь у родителей же не спросишь))Спасибо еще раз))Мне стало легче))
Remsi
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 5:04 pm
Откуда: Чебоксары

Baffi писал(а):Спасибо вам всем огромное!!!)))Вы мне очень помогли))Я не знала,у кого мне спросить совета)Ведь у родителей же не спросишь))Спасибо еще раз))Мне стало легче))
Обращайся, если что... сообщишь результаты?
Baffi
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 8:24 am

Конечно сообщу)Я думаю результаты будут положительные))
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Baffi,Смотря что за девушка, как к нему относится. Я бы не стала доверять таким связям, поскольку сама была и на твоем месте, и на месте подруги.

У моего парня есть подруга детства, которая позволяет себе больше положенного) Терпеть ее не могу, бррр... Сделать ничего не могу, уже пробовала поговорить, смысла нет. Подошла к этой ситуации с другой стороны) Во-первых, сама с ней подружилась. Во-вторых, отправила его работать, теперь у него времени мало) Конечно, кто захочет, тот обманет и не заметишь) Но я надеюсь на лучшее и стараюсь следить за обоими)

А до этого случая у меня был друг. И в кино водил, и всё о своей девушке рассказывал (она обо мне тоже знала), даже спрашивал моего совета, жениться ему или нет :D Так и не женился, кстати. И правда всё бумерангом возвращается :)
Стюля...
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 4:42 pm

У меня почти тоже самое! :cray: У меня есть парень,миша.Недавно я узнала,что он общается с нашей общей подругой из лагеря(мы с ним даже в один лагеть ездиим).Они вместе "по-дружески" ходят в кино,гуляют...А меня он даже элементарно на свидание пригласить не может :bt: Мне ужасно обидно!И ппюс ко всему она постоянно пишет ВКонтакте ему всякие гадости про меня!!!Когда я ему пишу ВКонтакте типа:"Зай,привет;)" он может ответить мне только через полчаса!А всё потому,что она онлайн!Он говорит,что любит,называет зайкой,утверждает,что она для него просто друг...Я не знаю,что делать...Может у кого была такая ситуация????? :sad:
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Стюля... писал(а):Он говорит,что любит,называет зайкой,утверждает,что она для него просто друг...Я не знаю,что делать...Может у кого была такая ситуация????? :sad:
Ой ну говорить это они могут :D
А как долго вы встречаетесь? У меня лично складывается впечатление, что он тебя использует как запасной вариант. Не стоит показывать парню свою ревность, чувствуй себя уверенно, не кидайся ему на шею..
Жанночка
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 4:50 pm

Стюля... писал(а):Они вместе "по-дружески" ходят в кино,гуляют...А меня он даже элементарно на свидание пригласить не может :bt: Мне ужасно обидно!И ппюс ко всему она постоянно пишет ВКонтакте ему всякие гадости про меня!!!Когда я ему пишу ВКонтакте типа:"Зай,привет;)" он может ответить мне только через полчаса!А всё потому,что она онлайн!Он говорит,что любит,называет зайкой,утверждает,что она для него просто друг...Я не знаю,что делать...Может у кого была такая ситуация????? :sad:
Как-то не верится, что "для нее просто друг"...
У меня лично складывается впечатление, что он тебя использует как запасной вариант.
Я тоже так думаю. Наверное у него с другой отношения под сомнением, вот он и мечется туда-сюда. Уделяй ему поменьше внимания. А я бы вообще его бросила первой! :diablo:
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Жанночка писал(а):
Стюля... писал(а):Наверное у него с другой отношения под сомнением, вот он и мечется туда-сюда.
о да, всегда должен быть второй вариант :)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Баффи, эта девушка - его запасной аэродром, а ты - ласточка быстрого посева. Проведи эксперимент: исчезни на недельку. дадада, ты уже сама знаешь ответ с кем через неделю он будет лизаться в засос и вонзать свой поршень по-небалуй.
Аватара пользователя
Yunib@
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:56 am

прикольная отмазка --- девушка-друг :)
меня бы задело предпочтение сходить в кино за моей спиной особенно с девушкой да и без ведома.
а если бы случайно ты, Baffi, их не застала?
Никак не могу собраться с мыслями, то я занят, то они!!!
Не жалей о прошлом - оно ведь тебя не пожалело!
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется...
Я умный, потому что очень скромный, поэтому такой красивый...
(с)
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»