Меня бросила любимая девушка. Как с этим смириться?

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
overclockedxxx
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 7:21 pm

Мы встречались 3 года. Много пережили вместе.
Спустя 2 месяца после расставания она нашла другого, просто не верится... Такой тяжелый камень на душе и нет хороших друзей которые поддержали бы меня в столь трудную минуту. Поэтому ищу утешения в сети, надеюсь ваши ответы хоть как то утешат меня. Спасибо за понимание. Всем желаю взаимной и чистой любви без предательств.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Спасибо.Мы тебе тоже желаем встретить хорошую девушку и забыть бывшую.
За 2 месяца возможно она уже успокоилась ,её чувства остыли.Я вот например тоже после расстования сразу начала встречаться с другим.я без отношений просто не могу,и так было легче забыть бывшего :unknw: Тут еще смотря из-за чего вы расстались.
А из-за чего вы расстались?
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ну вы же расстались. Почему она теперь не может быть с кем-то другим?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Видно любовь у нее прошла раньше к тебе чем вы расстались поэтому так быстро нашла парня. да и какая разница теперь?? она свободная девушка и делает что хочет. постарайся ее забыть. и не накручивай себя. постарайся не интересоваться ее жизнью, удали все контакты. так легче

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

ребят, люди встречались три года.. это долгое время, а не две - три недели
вы говорите забыть? сами бы смогли три года жизни забыть?
плюс к этому факт, то что она через два месяца уже нашла нового
держись парень, сочувствую глубоко
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Лучше забыть, чем мучиться. :unknw: Все равно вернуть ее уже практически нереально.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Кот по кличке Гранж,мы тоже сочувствуем.Мы же говорим "Забудь" потому что хотим как-то помочь человеку.Конечно это не легко,но надо стараться ;)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Кот по кличке Гранж писал(а):ребят, люди встречались три года.. это долгое время, а не две - три недели
вы говорите забыть? сами бы смогли три года жизни забыть?
плюс к этому факт, то что она через два месяца уже нашла нового
держись парень, сочувствую глубоко
Гордо говорю-смогла забыть :) точнее не забыть а отпустить. да воспоминания очень болезнеными были но время лечит и притупляет боль. сейчас это просто часть моей жизни, урок, из которого я вынесла много ценного. я с бывшим встречалась 2года и8 мес. сложно не спорю иногда волком выть хотелось но не вечно же слезы лить. жизнь идет. с уходом парня или девушки она не останавливается.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

А может она быстро нашла нового, чтобы заглушить эти отношения, может ей тоже не легко было.
Аватара пользователя
капризулечка
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 7:33 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

если желаешь ей счастья то отпусти, если с ним ей хорошо то пусть так и будет,знаю тяжело, но постарйся, иначе так и будешь себя терзать
Изображение
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»